ООО ПОДИУМ МАРКЕТ

Даже и не думайте работать в этой компании. Креативный директор (а по факту жена директора) абсолютно сумасшедшая стервозная особа. Получать матерные смс в 12 ночи или 5 утра - это меньшее из того, что придется вынести. В пиар-отделе в среднем сотрудники выдерживают по полгода, в ювелирном отделе примерно столько же. Зарплата выплачивается частично в конверте, после увольнения мне до сих пор не выплатили более 20 тысяч.

28.06.2017
ООО Подиум Маркет

Обсалютнот не надёжная контора, по другому и не назвать! Не совсем адекватное руководство. Систематически задерживают заработную плату сотрудникам, но при этом приближенные получают в первую очередь. Ну и после увольнения не получила расчёт ни за отгулявший отпуск ни за больничный ни зп. Мед книжку сделанную за свой счёт так же забрать не могу. Центральный офис трубки не берет и на Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ