ЗАО "Петербургский тракторный завод" ДО ОАО "Кировский завод"

Всем привет друзья. Наткнулся на вакансии на "Петербургском тракторном заводе". Три дня не мог дозвониться до Маргариты Петровны. И о чудо после общения с техниками с Хх я это сделал. Ждал час, что бы узнать направление цеха №250. Там мы весело прождали Михаила второй час, и на удивление нас уже двое счастливых соискателей. Михаил показал рабочее место и как оказалось ничего не знает о работе.. Зачем нам дали телефон человека далёкого от данной должности - загадка. Он сопроводил нас к кабинету где ещё два замечательных кандидата на должность комплектовщика вливаются в нашу дружную кампанию. В кабинете с милой девушкой Верой есть огромная востребованность работяг, а в соседнем нет. Из-за этого противостояния мы провели в этом душном и вонючем помещение ещё 4 часа. Я говорю вам СПАСИБО. Майские праздники и несколько звонков заставили меня отправиться в понедельник. На руки я получаю всё тоже едва заполненное заявление, девушки с соседнего кабинета соизволили поставить зарплату на эту бумажку. Далее нам нужно было дождаться начальника Смирнова вроде. Полтора часа котам под хвост. А он красиво сел в машину и уехал. А я психанул и отправился на поиски работы где адекватно принимают на работу))) Мужика не могут уволить без подписи начальника, им мол кадры нужны))) Зачем куча подписей на заявление... Почему нельзя адекватно пообщаться, написать заявление и отправиться на прохождение медкомиссии, заместо этого цирка. Времени улетело много. Рабочий график с 7.30 до 15.00 и с 15.00 до 23.00. Неделя 52, неделя 61 ЗП 23.000 + якобы премии за переработку. Спасибо за внимание.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ! ООО СТМ Санкт-Петербург, м. Кировский завод, пр. Стачек д.47, метро "Кировский завод",г.Тихвин

ООО «СТМ» они же ООО «АльфаТех». Проработал в данной шараге около года, экскаваторщиком. В первые 2 месяца платили. Потом начались задержки, а затем одни только «завтраки» и обещания «светлой жизни». Кинули кучу механизаторов, создали текучку, на чем собственно и наживаются. Директор(точнее один из..)-ДЕМИДОВ (имени его так и не запомнил)-редкостный упырь, постоянно уходил от контактов с работягами, избегая «ненужных вопрсов»ну и Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кировский завод

Говнище
Не ходите Вас кинут ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО кировский завод Универсалмаш»

Маниакальное преследование со стороны начальника по персоналу Бычкова Б.Е.(маленький злопамятный, вечно неадекватный) по любому поводу если он вас выберет жертвой. Низкий заработок у специалистов и слишком высокий у руководителей высшего звена. Отвратительное отношение к работникам у руководства, полное без правое.Пресекают жалобы в инстанции(друзья и знакомые в суде кировского района,в прокуратуре и труд. Инспекции)
Нет таких ... Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кировский завод

Начальник должен улучшать условия труда своих подчиненных, а не плевать на них. Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кировский завод

Цех 250 регулярные задержки зарплаты на 5–7 дней до нового года реже, после почти каждый месяц. С июля месяца урезали зарплату (надбавка за профмастерство включающая наладку станков и работу на двух станках) в среднем от7800(4разряд) и около 10000(5разряд). Обоснование просто блеск: 1 «у завода нет денег » 2″ вы и так много зарабатываете, кому что не нравится до свидания". Вернут ли эту доплату информацию не дают. Отношение к рабочим, мягко говоря, скотское, нач цеха Аляпин С отдельная тема для статьи… В цеху ужасная вентиляция, ВСЕГА смог, дышать тяжело, особенно в жаркие дни, при температуре в цеху выше 28-обязанны сокращать рабочий день чего не происходит, на стенах сыпется штукатурка в связи с чем ВСЕХ

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кировский завод

Сменить начальство. Не задерживать зарплату.

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кировский завод

1) Вентиляцию в «офисных коридорах». 2) Смену руководства 3) Поставить грамотного Зама решающего вопросы пока начальство где-то гуляет.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кировский завод

Рабочий коллектив уже можно сказать сформировался (в среднем люди отработали 6 и более месяцев), но высший руководящий состав надо менять или отправить на стажировку в дошкольные учреждения, а то ведут как дети — орут, истерят, угрожают.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кировский завод

Поднять з. п рабочим, хватит смеяться, люди работают в таких условиях и получают ...