Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Комплектовщик

1) Вентиляцию в «офисных коридорах». 2) Смену руководства 3) Поставить грамотного Зама решающего вопросы пока начальство где-то гуляет.

Всем привет друзья. Наткнулся на вакансии на «Петербургском тракторном заводе». Три дня не мог дозвониться. И о чудо после общения с техниками с Хх я это сделал. Ждал час, что бы узнать направление цеха № 250. Там мы весело прождали второй час, и на удивление нас уже двое счастливых соискателей. Показал рабочее место и как оказалось ничего не знает о работе. Зачем нам дали телефон человека далёкого от данной должности — загадка. Он сопроводил нас к кабинету где ещё два замечательных кандидата на должность комплектовщика вливаются в нашу дружную кампанию. В кабинете с милой девушкой есть огромная востребованность работяг, а в соседнем нет. Из-за этого противостояния мы провели в этом душном и вонючем помещение ещё 4 часа. Я говорю вам СПАСИБО. Майские праздники и несколько звонков заставили меня отправиться в понедельник. На руки я получаю всё тоже едва заполненное заявление, девушки с соседнего кабинета соизволили поставить зарплату на эту бумажку. Далее нам нужно было дождаться начальника. Полтора часа котам под хвост. А он красиво сел в машину и уехал. А я психанул и отправился на поиски работы где адекватно принимают на работу) Мужика не могут уволить без подписи начальника, им мол кадры нужны) Зачем куча подписей на заявление… Почему нельзя адекватно пообщаться, написать заявление и отправиться на прохождение медкомиссии, заместо этого цирка. Времени улетело много. Рабочий график с 7.30 до 15.00 и с 15.00 до 23.00. Неделя 52, неделя 61 ЗП 23.000 + якобы премии за переработку. Спасибо за внимание.

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кировский завод

Говнище
Не ходите Вас кинут ... Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Кировский завод

Муж работает там с прошлого года в цеху мх 8 По началу вроде все хорошо, но, как говорится, гладко стелят, да жестко спать. После нового года начались простои раз на неделю отправили дома сидеть, потом второй и третий. Зарплата, само собой даже меньше оговорённой приходит. Денег, заработанных на этом предприятии с горем пополам хватает на съем квартиры и оплаты ку. Руководство бездействует, все перекидывают стрелки друг на друга и отмахиваются своими приказами о простое

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Кировский завод

в сварочно сборочном цеху280 -277 работать невозможно по многим причинам - обманывают по оплате -постоянно наказывали и тп и снимали от 4 до 10 тысяч рублей( на грани подставы) никакой вентеляции в цеху вообще около 50 сварщиков и большие плазморезательные станки создают столько дыма что в цеху стоит густой дым что даже конец цеха плохо видно! необоснованные требования по темпам к работе требуют постоянно невозможного - у кого сделка чтобы была норм зарплата надо рвать ж а у кого оклад там также и

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор 4го разряда о компании Кировский завод

Задержка зарплаты(10-14 дней). Низкая зарплата(на испытательном 35 обещают а в итоге 26), после 32тыс даже если на двух станках работать.Одна форма выдается и как стирать? В дождь заливается весь цех. Грязь,дым,шум. Это не производство а ЗАВОД. Всего и вся не хватает, нет нужного в работе инструмента.Ты и стропальщик, ты и оператор, ты и грузчик, ты и ОТК и все ТЫ.

07.09.2020 | положительный отзыв
Кировский завод

Задержка зарплаты(10 14 дней). Низкая зарплата(на испытательном 35 обещают а в итоге 26), после 32тыс даже если на двух станках работать.Одна форма выдается и как стирать? В дождь заливается весь цех. Грязь,дым,шум. Это не производство а завод. Всего и вся не хватает, нет нужного в работе инструмента.Ты и стропальщик, ты и оператор, ты и грузчик, ты и отк и все Подробнее>>

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кировский завод

работал на участке 3 цех 225 1.Многие станки жутко шумят и очень древние. Одного наладчика ЧПУ намотало из-за того что в древнем ЧПУ станке фрезу приходилось поправлять. Нету вентиляции поэтому воздух пропитан маслом и вся спецодежда воняет. Зимой ужасно холодно, летом жарень 2. Начальники участков (в ч.-ти 3 участок 225 цеха ПТЗ ) нулевые пацаны вчерашние студенты - не хотят давать заявки на ремонт станков, вывоз стружки и пр. занимаются только распределением ФОТ на свое усмотрение - одним платят много, другим ничего. Вследствие вышеуказанного зарабатывают определенный узкий класс рабочих,

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кировский завод

Поднять з. п рабочим, хватит смеяться, люди работают в таких условиях и получают ...

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кировский завод

Рабочий коллектив уже можно сказать сформировался (в среднем люди отработали 6 и более месяцев), но высший руководящий состав надо менять или отправить на стажировку в дошкольные учреждения, а то ведут как дети — орут, истерят, угрожают.

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кировский завод

Сменить начальство. Не задерживать зарплату.

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кировский завод

Цех 250 регулярные задержки зарплаты на 5–7 дней до нового года реже, после почти каждый месяц. С июля месяца урезали зарплату (надбавка за профмастерство включающая наладку станков и работу на двух станках) в среднем от7800(4разряд) и около 10000(5разряд). Обоснование просто блеск: 1 «у завода нет денег » 2″ вы и так много зарабатываете, кому что не нравится до свидания". Вернут ли эту доплату информацию не дают. Отношение к рабочим, мягко говоря, скотское, нач цеха Аляпин С отдельная тема для статьи… В цеху ужасная вентиляция, ВСЕГА смог, дышать тяжело, особенно в жаркие дни, при температуре в цеху выше 28-обязанны сокращать рабочий день чего не происходит, на стенах сыпется штукатурка в связи с чем ВСЕХ

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кировский завод

Начальник должен улучшать условия труда своих подчиненных, а не плевать на них. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ! ООО СТМ Санкт-Петербург, м. Кировский завод, пр. Стачек д.47, метро "Кировский завод",г.Тихвин

ООО «СТМ» они же ООО «АльфаТех». Проработал в данной шараге около года, экскаваторщиком. В первые 2 месяца платили. Потом начались задержки, а затем одни только «завтраки» и обещания «светлой жизни». Кинули кучу механизаторов, создали текучку, на чем собственно и наживаются. Директор(точнее один из..)-ДЕМИДОВ (имени его так и не запомнил)-редкостный упырь, постоянно уходил от контактов с работягами, избегая «ненужных вопрсов»ну и Подробнее>>