LOVE REPUBLIC

Работала 3 месяца, недавно уволилась. Мало того что зарплата ниже среднего, так еще и когда увольнялась была недостача товара. Работала продавцом НРД (консультант). В конце месяца должна была получить 7 тысяч, получила 500 рублей. Подписывала кучу бумаг и еще пришлось 2000 тыс. платить за форму. Камеры поставили недавно, и в них никто не смотрит. Охранника нет, тем кто работает в этом магазине приходиться следить за покупателями самим. Работодатели мало того что платят мало, так еще и заставляют работать на износ, еще и без денег при увольнении оставляют. Отвратительная работа, никому не посоветую.

08.03.2023 | положительный отзыв
love republic: Все зависит от коллектива

Низкая зп, но тут мне было не так критично То, что меня действительно расстраивало и не давало желания нормально работать это новый коллектив из директора и администратора Очень прошу , смотрите каких людей вы берёте на работу Принимайте не только по одёжке . я истрепал себе все нервы /ходил как на каторгу Если директор считает , что вправе утверждаться за

31.03.2022
love republic: хороший опыт

Официальное оформление, полностью белая зарплата, красивая форма, дружный коллектив (продажи не личные, конкуренции между сотрудницами нет). Удобный график, легко совмещать с учёбой, всегда можно попросить кого то выйти вместо тебя, даже из другого филиала можно (вам будут предлагать поработать в другом филиале тоже, исключительно добровольно). Карьерный рост происходит достаточно живо, нет каких то ограничений а ля "отработай год и посмотрим". Подробнее>>

01.09.2020
Love republic

Работаю в компании давно, с каждым годом отношение к персоналу магазинов все хуже и хуже. Жизнь офисных сотрудников и персонала магазина диаметрально разная. Сотрудникам магазинов нет никаких подарков на праздники, руководители даже забывают поздравить с днём рождения, скидку на продукцию срезали максимально(хотя у директора бренда,коммерческого директора и генерального директора размер скидки просто бешенный). Новые руководители Москвы оценивают уровень компетенции по Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Love Republic

Работа в этом магазине на Петербургской 1 ужасна! Отношение управляющей Эльвины отвратительное! При мне две девочки увольнялись и еще вдобавок со мной ушла еще одна. Отношение как к рабам, не отпускают ни в туалет, ни пообедать. Не идите туда работать, не тратьте свое время! Подробнее>>