INCITY / ИНСИТИ

Добрый день! Было это в 2012 или 2013 году.. Точно не помню, так как стараюсь забыть этот кошмарный опыт, хотя может он мне и пригодится в жизни.. Решила я устроиться в дисконт-центр INCITY на станции метро Южная. Прошла собеседование, офис находился в километре-двух от станции метро Павелецкая. Меня пригласили в комнату, где уже сидели и ждали другие претенденты на работу. Сидим, ждём минут 20, пока кто-нибудь соизволит прийти и провести собеседование... Пришла девушка. Начала что-то очень быстро говорить о компании, потом втюхала подписать куча документов.. Устроилась, в общем. Первый день работы. Мне показали рабочее место, мой шкафчик, дали бейджик, всё как надо. Далее идёт, как говорит Аллочка из универа, "полный пипец!": 1) За 6 часов работы у тебя есть 10 минут перерыв. И не важно, что ты хочешь покушать/покурить/попить чаю/сходить в туалет. Ты всё это должен успеть за 10 минут, иначе штраф. 2) Ты ни в коем случае не должен разговаривать со своими несчастными коллегами. Даже если нет покупателей. За это тоже штраф. Рублей 500, или тысяча, не помню точно. 3) Тебе нужно постоянно быть на ногах. И не дай Бог ты облокотишься об стенку у раздевалки, когда даешь номерки с количеством одежды или принимаешь её обратно после примерки! Стой, не разговаривай, будь машиной. Такова политика компании. 4) В конце рабочего дня, когда нужно уходить (23:00 - конец рабочего дня) ты должен ещё минут 20 ждать когда все уберут, закроют кассу, выключат свет, и всех продавцов выгоняют как стадо овец через черный вход, предварительно устроив ОБЫСК сумок и вещей. Когда закрыли на ключ черный вход - можешь топать домой. Я продержалась там 3-4 дня. Сразу хочу сказать, что платят там копейки за этот лошадиный труд. На этой работе ты не человек - ты безмозглая машина, которая должна убирать вещи за покупателями.

Olga 2015-04-23 16:17:18

Хотите быть "РАБОМ", прямая дорога в INCITY.

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Incity / инсити

Дело было в 2011 году! При устройстве на работу наобещали золотые горы! По итогу присвоили мне испытательный срок 3 месяца, с зарплатой 7 тысяч! Работать заставляли наравне со всеми и даже больше! Мои продажи девочки приписывали себе! Хотя продаж я делала очень много, так как в принципе сильна в продажах! В итоге по истечению испытательного срока сказали "вы нам не подходите" Подробнее>>