скоробогатько с.а.:

Очень довольна поликлиникой. Всегда встречаю здесь хорошую работу персонала и врачей. В частности хочу поблагодарить врача, Наталью Владимировну Глушкову за прекрасную ювелирную работу, профессионализм и терпение, проявленное ко мне - такому чувствительному и боящемуся всего пациенту ! Этот чудесный человек спас мои зубы !:) Всем желаю таких врачей. Скоробогатько С.А.

12.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мама Света, истину глаголишь! Все так и есть! Но хочу добавить, что власти все-таки шевелятся! По моим сведениям, сейчас начато строительство детской стомат.п-ки на Богатырском пр. рядом с недавно сданной в эксплуатацию обычной детской поликлиникой! Так что еще годика 2-3 и будет всем мамашам Приморского района такое же счастье, как и жителям Выборгского района, для которых построена и уже работает шикарная поликлиника на Б.Сампсониевским пр.! А врачи на детском отделении, в основном, действительно хорошие: и Кудряшева В.В., и Мельничук О.В. безусловно заслуживают уважения за свой профессионализм и терпение! Алевтина Игоревна.

12.02.2014

Гость:
Полностью согласна! Дело в том. что врачи-стоматологи, независимо от того, в какой гос.поликлинике они работают, являются заложниками лукавой системы, якобы бесплатного лечения, когда по ОМС государство оплачиват только самые дешевые и, соответсвенно, низкого качества как пломбировочные материалы, так и те же препараты для обезболивания! Поэтому поликлинике по Закону разрешено закупать современные материалы европейского качества и оказывать уже платные услуги! Кроме того, довольно часто хорошие врачи за свои деньги докупают необходимые инструменты и материалы! Так что платные услуги в стоматологии - это не злой умысел руководства или самих стоматологов, это инициировано самим государством! А в поликлинике есть достаточное количество хороших врачей, особенно на детском отделении: я, например, уже несколько лет лечу свою дочуню у д-ра Кудряшевой В.В. и очень довольна! А моя соседка лечит своих двоих детишек у Олеси Валерьевны (фамилию не помню), и тоже очень довольна! Кроме того, многие мамаши устраивают скандалы на том же детском отделении (сама видела не раз!), а сами не задумываются о том, что в Приморском районе понастроили сотни домов, а детской стомат.поликлиники, как в других районах города, нет! Ведь 33-ья пол-ка - фактически взрослая,

13.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Да, так и есть. Лечила кариес у Мельник А. ДИКАЯ БОЛЬ! Возможно, врач не умеет правильно делать уколы, не туда?? Ладно. Еле оклемалась. Назначили на другой день, другой зуб. Платная анестезия, заверили, что будет лучше с платной-то теперь. Куда там! ДИКАЯ БОЛЬ! Врач, действительно, не научилась делать анестезию, вероятно! Или делает пустышками.

27.01.2015 | положительный отзыв

Глеб:
Лечусь у Ольги Михайловны, сделал один зуб нареканий нет, пришло время делать 7. Объяснив всю ситуацию про 7 зуб - отправила на Удаление ! - В итоге в 201 врач, мужчина, сегодня допишу Фамилию и Имя. ВМЕСТО того что бы удалить больную, не качественную 7, УДАЛИЛ мне абсолютно здоровый зуб мудрости 8-ку. Ушел писать жалобу, и что б делали имплантант.

23.10.2015

Андрей:
Вообще, эта поликлиника на Королева просто гнездо преступности какое-то. Масштабы вымогательств денег с клиентов ОМС просто зашкаливают, даже для России выгладит дико. Пишите, граждане в прокуратуру, с указанием фмаилий тамошних врачей, по каждому факту. У всех есть смартфоны - записывайте разговор, когда они денег на карман берут. Помните, мы платим 47% налогов ( не 13%) и можем рассчитывать на приличное медобслуживание.

12.07.2017

Маша:
В поликлинике работают неквалифицированные врачи с купленными дипломами. В зубопротезном отделении берут 350,00 руб за прием и ничего не делают. Основа работы клиники получить 350,00 руб. Далее развод. Не советую посещать эту клинику. Рекомендую закрыть воровское предприятие. Жалоба будет отправлена в Министерство Здравоохранения. Если ещё оно что-то может.....