ООО ЦКР

По адресу г. Москва ул. Марксистская д 10/1 офис 403 находится мошенническое кадровое агентство которое имеет множество личин такие как ООО ЦКР, ЛИНА ГРУПП, ПРОФПОДБОР , ЧОП БАЯРД, ООО ИНТЕРТАЙМЕНТ , ИП СЕВАСТЬЯНОВ А.В,ПУЛЬС, МОДЕРН и это еще не все названия. Выкладывают вакансии в основном на вахту причем каждому соскателю представляются разным именем.Трудовой договор с соискателями не составляют, по рабочим вопросам много обманывают, предоставляя дезинформацию. При приезде на обьект оказывается все не так как обещали в агентстве. Не оплачивают вахтовикам зарплату! Договора нет и свободно кидают людей на деньги! Устраиваясь через данное агентство только в их карман отработаете вахту!

24.09.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Офисный работник в ЦКР Сота - мое призвание, а пока помощник аналитика на удаленке.

Сейчас я помощник аналитика в Соте. Работаю из дома, но очень хочу в офис, потому что никак не могу себя мотивировать на работу… Из-за этого получаю немного. А так работа хорошая, задач много, но подойдет тем, кто не лентяй, как я). А вот если бы меня взяли в штат было бы вообще прекрасно, там я думаю работа лучше работаться будет. Подробнее>>

14.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКР Лидер

Основная их задача как можно больше привлечь клиентов,т.есть нас.Заключить с нами договор на оказание" информационных услуги" и взять с нас 1 000р.Вторую 1 000р с вас снимут когда устроитесь на работу.которую вы сами же и найдете.Все вакансии есть на сайте АВИТО.Зарплаты на вакансиях сознательно завышают. В день дают только 3 вакансии и то если сам о себе напомнишь.Доступ на сайте к адресам и телефонам невозможен.Только через них.Дают не то что тебе нужно.
Вежливое обращение,не хамят мило улыбаются .много обещают.

25.12.2020 | положительный отзыв

Крис:
Работала довольно долго в офисе в Соте в должности аналитика. Норм работа, уютный офис с полным обеспечением, молодой, дружный коллектив, карту в фитнес-клуб даже давали и ДМС) Но пришлось уволиться, позвали на более оплачиваемую должность, хотя и тут все устраивало. Если думаете, стоит или не стоит идти сюда работать, не сомневайтесь, идите, начальство хорошее и платят хорошо, а это многое сейчас значит

22.12.2020 | положительный отзыв

Зевс:
Учился на экономиста, но получилось так, что пошел работать аналитиком, точнее пока помощником, но надеюсь пойду дальше. Сейчас на удаленке, работаю по договору гпх в Соте. Пришел по знакомству, не скрываю. Все устраивает, работа есть всегда, только достаточно рутинная, устаешь от одного и того же изо дня в день. Устаю дома сидеть все время, но пока держусь, все равно на время пандемии не найду лучше.

27.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Подруга устроила меня в Соту, проработала я там аналитиком 7 месяцев до начала пандемии. Потом половину штата отправила на удаленку, а я так не смогла работать, пришлось уволиться. А так, офис как офис, находится рядом с метро, рабочий день с 8 до 5, все как обычно) По зарплате   - средне по Москве, с премией конечно выше среднего, но ее еще заработать надо.

21.11.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Работаю в Соте помощником-аналитика. Пока всего 2 месяца. Устраивался по договору гпх сроком на 3 месяца, вот думаю, продлевать или нет… Работы очень много, как будто одна фирма такая, хотел чисто подработать, но получается полноценным днем сижу. Только сдал одно задание, сразу куратор следующий присылает. Ладно хоть оплата почасовая, то есть сколько отработал, столько и получаю. Хорошо, что никуда ездить не надо, работаешь из кровати грубо говоря) Только спать все время хочется из-за этого)

22.10.2020 | положительный отзыв

Алена:
В том году институт закончила, нужна была профильная работа для опыта. Знакомая устроила в Соту помощником-аналитика, но пока только на удаленную работу. Ладно образование профильное. Вот пока работаю 6 месяцев, все нравится. Есть куратор, все подскажет, расскажет, да и ребята-коллеги помогают, если что. Единственное, очень много работы, а дома надо еще как то себя замотивировать, чтобы не лениться. Ну может поработаю еще полгода и  штат возьмут меня… очень надеюсь на это)

18.10.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Сейчас тружусь в Соте (ETL-разработчик). По зарплате — оклад + премия. Выходит, в принципе норм, хотя как всегда хочется больше) Так работы много, сейчас вообще задач завал, фирма постоянно ищет новых сотрудников, обучение проводит, бонусы всякие предлагает. Для штатных работников ДМС есть и еще карту дают в фитнес-клуб. Ну молодцы, растем, развиваемся.

13.10.2020 | положительный отзыв

Мисс Н.:
Проработала в Соте полгода в офисе в качестве аналитика. Что могу сказать, все было хорошо, коллектив молодой, дружный, начальство адекватное, вся зарплата была белая, платили за переработки.

26.09.2020 | положительный отзыв

Касперский:
Начинал работать в Соте стажером-аналитиком, проработал полгода, повысили до аналитика. В этой должности трудился еще около 7 месяцев. Хотел пойти еще выше, но поменялись планы по жизни. Пришлось уйти. А так компания и работа норм, сидишь в офисе перед компом, иногда встречаешься с заказчиками. Кому интересна такая работа, дерзайте.