ЧУП "Зачётка"

Выбрать работу в данной компании - себя не уважать. Спустя 1,5 дня "обучения" (сидение рядом с офис-менеджером целый рабочий день и наблюдать за его работой), пригласили к руководителю, который сказал, что я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С РАБОТОЙ и попрощались со мной, не дав даже шанса, так как назначенный срок обучения составлял 4-5 дней. По каким показателям оценивается "годность" кандидатуры не понятно. И даже после этого случая через несколько месяцев та же женщина умудряется в вайбере пригласить меня на собеседование. Не тратьте время: ВАША кандидатура нужна там лишь для галочки, чтобы показать, что компания работает, развивается. По манере общения видно, что ВЫ им НЕ НУЖНЫ - это лишь текучка кадров.

30.06.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Хорошая компания "Зачетка". Буду советовать своим знакомым.

Работаю автором в Компании "Зачетка" уже не первый год. Выполняю работы дистанционно по направлению юриспруденции. Достойные условия работы: заработная плата хорошая, отношение руководства и удобный график работы. Всем довольна. Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
чуп зачетка: не рекомендую

очень сильно проигрывает другим аналогичным платформам. первый минус для автора очень низкая оплата работ, платят буквально слёзы, жалкие копейки. второй огромный минус это собственно сотрудники компании. менеджеры все как один лютое хамло. особенно стоит выделить ксению менеджера, который принимает работы по праву. тупее человека ещё поискать, при этом стремиться за твой счёт самоутвердиться, почувствовать свою значимость, которой нет. третий минус это штрафы. никто тебе не пойдёт на встречу, забудешь про работу на 10 минут снимут 30%, забудешь про план из за того, что заказ вернулся к тебе спустя пол года ...
их нет

21.11.2022 | положительный отзыв
чуп зачетка: Интересная работа

Работаю уже два года менеджером по рекламе в компании "Зачётка", работа нравится, хороший, дружелюбный коллектив. Переработок нет, задерживаться на работе не нужно, есть обеденный перерыв, заработную плату получаем в установленный срок, задержек нет. Компания устраивает для своих сотрудников корпоративы, поздравляют с новым годом, дарят подарки, очень приятно, не все частные компании так относятся к своим сотрудникам. Также очень нравится, что Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Отличный сервис, быстрые ответы менеджера, качественное выполнение работы с учётом всех запросов. Со сроком сдачи также не подвели) Всем советую!

20.04.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Обратилась за помощью в написании курсовой работы и ни разу не пожалела , что обратилась именно сюда ! Помогли в написании, вежливое общение с клиентом ( что не мало важно ☝️), при внесении изменений в курсовую , исправили ошибки бесплатно . Тут же я заказывала расчётную работу , тоже сделали всё как я и просила , немного задержали готовую  работу , но не критично . Цены приемлимые . Спасибо вам большое , обязательно обращусь к вам ещё!

Омск

30.03.2021 | положительный отзыв

Даша:
Спасибо за практику Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Зачетка - отрицательный отзыв

Кристина:
Спасибо большое за помощь с практикой Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Спасибо "зачетке". Заказывал уже 4 курсовых работы все сделаны на отлично. Было несколько замечаний по оформлению. Все в кротчайшие сроки исправили. Очень доволен работой авторов. Буду рекомендовать всем.

Нефтекамск

18.11.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Долго искала где, можно было бы заказать курсовую работу и не бояться, что ее не выполнят или же выполнят плохо. Посоветовали Зачётку. Заказала в этой компании курсовую работу на тему "Современные теории пространства сравнительный анализ". В неё вошли теория, практическая часть, доклад и доработки. Работа выполнялась дня 3-4. Выполнено всё правильно и качественно. Именно по этому Зачётка теперь одна из лучших платформ для меня. Защитила курсовую работу на отлично. Так что еще обращусь в Зачётку, впереди ещё много работ,в том числе и диплом. Рекомендую всем!

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Зачетка - отрицательный отзыв

Гость Mikhail:
В очередной раз спасибо Зачётке! Уже два раза заказывал здесь курсовые, в этом году заказал отчёт по педагогической практике. Отчёт получится качественный и объёмный. Все работы сделали по моим срокам, это очень радует. Долго искал сайт, который будет проходить ко всем моим требованиям и нашёл Зачётку. Работу выполняют действительно профессионалы своего дела. Я доволен!

Perm