Манхэттен

Плохая компания! Агент не умеет общаться! Особенно в лице Марии К. Не обращайтесь туда никогда!

не указаны

Нижний Новгород, Белинского, 32, 502, 503 офис (5 этаж, БЦ Две башни)

27.01.2021
"манхэттен"

Все негативные отзывы об этой конторе- чистая правда! Платят копейки из которых выбирают 10% и которые не вытрясишь их них! Идешь как нищий милостыню просить и бухгалтерши, а эта пизда скажет "Ты кто? " Из тренеров никого не осталось, все нормальные разбежались. Не идите туда работать!!
Их нет ...

11.10.2019 | положительный отзыв
«манхэттен» отзыв Валерия

Валерия:
  Недавно открылись на Партизанской. Прям с открытия начала туда ходить. Мне нравится, приятное место, чисто, светло.

02.09.2019 | положительный отзыв
«манхэттен» отзыв Сергей

Сергей:
  Занимаюсь здесь полтора месяца и мне действительно нравится. Занятия спортом превратились из "блин, так влом, но надо" в "ура, снова на занятия, круто проведу время". И Манхэттен отлично этому способствует! Здесь хорошие тренажеры, грамотные тренеры, большая площадь зала (очень бесила толкучка в другом зале) и по адекватной цене. Очень приятно посещать этот фитнес-центр!

15.03.2019 | положительный отзыв
«манхэттен» отзыв Максим

Максим:
  2 недели назад взял карту Weekend и прихожу сюда по выходным. За 2 недели сделал несколько выводов:1. Карту взял со скидкой, что очень хорошо2. Бесплатно предоставляют полотенце и неограниченное количество воды3. Отличные профессиональные тренеры (хожу на кроссфит, тайский бокс, в бассейн и на баскетбол)4. Чистая вода в бассейне (в предыдущем месте, куда ходил на фитнес, от бассейна пасло хлоркой и не было желания в нем плавать)5. Вежливые девушки на ресепшене, что приятно.Минусов замечено не было. Возможно, они появятся позже.

12.03.2019 | положительный отзыв
«манхэттен» отзыв Даниил

Даниил:
  Хожу заниматься сюда на тайский бокс к Идэлю Сайфуллину. Тренер - большой профессионал и действительно помогает прокачать скиллы. Недавно участвовал в любительском турнире по тайскому боксу, взял первое место. Спасибо тренеру Сайфуллину!

21.12.2018 | положительный отзыв
«манхэттен» отзыв Максим

Максим:
  Я уже почти 2 года занимаюсь в данном фитнес-клубе и получаю только позитивные эмоции от нахождения там. Замечательные барышни на ресепшене, инструктор бассейна Анастасия замечательно руководит занятиями. Олег Мельситов - отличный тренер по рукопашке, прокачал мои навыки в этом. Минусов в посещении не заметил.