ООО Мэлон Фэшен Групп

Компания кретинов. Директор - садист, Тарбокова Людмила, управляющий - балонка в климаксе, Клышта Лариса, маркетолог - пухлый пионервожатый, Нагорная Элла-Белла-Стелла. З/п белая+ чёрная. Подоходный платят сами сотрудники. Про больничные листы руководство не в курсе. Отпускные 3500, спустя месяц. Дикие недостачи. С работниками общаются на матах. Могут выяснять отношения кулаками. Продавцы работают грузчиками, охранниками, уборщиками за сказочную з/п 10-11 тысяч. Организация - концлагерь.

23.10.2017
ООО ЭЛИСИР ФЭШЕН ГРУПП / ПАРАДИЗ

Шарага, просто шаражкина контора 5 человек работают в офисе, зато есть 3 директора. Которым Инвестор (от Концепт Клаба выделяет деньги) их просто разворовывают. -Зарплату не платят! Люди по пол года сидят вообще без денег Директора Гудзенко Лена и Ганюшкина, относятся к персоналу как с рабам... Даже когда инвестор дает очень большие деньги зарплата не выплачитается! Покупаются квартиты и машины. Государственные органы займитесь этой конторой. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Фэшен бьюти стайл

Не ходите работать в фэшен бьюти стайл? на склад который находится на метро полежаевская,и не работайте в магазинах коза де реза. Они задерживают зарплату,и обманывают сотрудников чтобы вообще не платить,у них постоянные штрафы,не ценят труд работников,так что не ходите даже на собеседование,не тратьте время. Подробнее>>

29.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мэлон фэшн групп

Отношение к персоналу не просто ужасное, оно возмутительное. Причем не только к продавцам, но и к администраторам с управляющими. Региональный менеджер Малышева - тупая фригидная бабень, которая нормально относится только к стукачам и подлизам. В компании в принципе приветствуется стукачество. Помимо того, что зарплата мизерная (продавцы - 15000, админы - 17 200), так еще и заставляют работать сверх нормы и не оплачивают дополнительные часы!!! А чтобы получить премию, надо выполнить нереальный план...Работаешь 12 часов на ногах, перерыв час. Но на него еще и хрен кто отпустит, ибо в смену работает всего два человека и если один уйдет на час, то второй просто не справится.Максимум отпускают два раза по полчаса и то не всегда. Поставки в 7 (!!!) утра!!! По крайней мере в Континенте. В МФГ нормально зарабатывают только те, кто сидит в офисе на Балтийской и придумывает всякие тупые ... Подробнее>>

02.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мэлон фэнтези групп Befree

Работа с 10 до 22, но при этом в магазин приходить нужно к 9.30 и уходить почти в 24! Почему так? Объясню- прием товара+инкассация! Уехать потом домой на обычном транспорте, ну просто не реально! Только такси, и за свой счет. Но есть и плюс в этом, за часы которые якобы переработка, компания все таки оплачивает дополнительным выходом! Который надо еще накопить по часам. Славу богу, что это бывало не каждый день, а три раза в неделю! График 2/2, но при этом если не хватает сотрудников, то тебя заставляют выходить на дом.выход, при этом не просят, а приказывают- это говорю про управляющего и регионального!!! Хотя при этом доп.выход только по желанию сотрудника!!! Так что, никто вас заставить не может и вы тут можете отказаться и будете правы, так как в договоре написано - график 2/2. Один доп.выход стоит 1150 ... Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэлон фэнтези групп Befree»

Нашла объявление о вакансии в Befree в интернете и отправила своё резюме, где подробно указана вся информация обо мне. Позвонили, пригласили на собеседование. Пришла в назначенное время, дали анкету заполнить прямо на кассе(в других магазинах приглашают в кабинет или вообще администратор выходит из помещения с кандидатом) в анкете странные вопросы о семье? зачем им знать кто мои родители. но это ладно. за исключпением этого вопроса есть вопрос о курении, росте и размере одежды(хотя нет никакой формы), а все остальные вопросы очень стандартные, повторюсь, я отправила резюме в котором ВСЕ это было. но ладно, думала может со мной поговорят, хотя бы как и везде, спросят, почему я хочу работать в компании и т.п, расскажут о компаниии т.д.. НЕТ. ничего из вышеперечисленного не произошло. я простояла на кассе почти час( пришла минут за 10+47 минут на кассе, я специально засекла) ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мэлон Фешн Групп

Отвратительное отношение региональных мерчендайзеров менеджеров и некоторых работников центрального офиса! Постоянные недостачи которые не понятно от куда берутся!!!! Провели инвентаризацию перед увольнением и были удивлены итогом, месяц назад проводили самопроверку и итоги были другими!!!! С ужасно маленькой проходимостью за месяц просто не реально столько не углядеть украденного!!! Получается в магазине больше воровали, а не покупали единиц это как??? Это и Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Мэлон фэшн груп: Плохо

Владелец компании женат на солистке из Виа гры, которая забыла русский язык,и открыто донатит ВСУ,и фиг с этим, но как то лицимерно получается, они зарабатываю деньги здесь, а их собеседования так это дно, они мне перезвонили через месяц

05.08.2023 | отрицательный отзыв
мэлон фэшн груп: Противоречивые чувства

1. Переработки: ты должен задерживаться после закрытия, пока не закончит клининг и администратор, обычно это час твоего времени. Естественно, он не оплачивается)) 2. Бешеный объём работы: если ты продавец, ты универсальный человек, и поставку разбираешь, и переброску собираешь, и с покупателями работаешь, и на кассе, и в зале, и в примерночной, и воров ловить надо, охраны же нет. Целая смена на ногах, так ещё и тяжести порой приходится носить. Мои ноги и спина спустя полтора года сказали огромное "спасибо" мне за тот ритм жизни. 3. И за всё вышеописанное 200 ...
Отличный коллектив, мне повезло с девчонками, всегда на одной волне были До смены менеджера всегда включали свою музыку в магазине, легче работать было и покупателям нравилось, нежели это дотошное радио Скидка 50% (а то за полную стоимость эти вещи стыдно брать..) зп вовремя, отпускные, больничный всё как надо Получалось совмещать с учёбой, на встречу шло руководство в целом по графику Если повезёт, есть карьерный рост Убрали выплату с сотрудников за недостачу

02.06.2022
мэлон фэшн груп

Пыталась устроиться на должность в офис, прошла собеседование, тестовое задание, после чего пригласили на тестовую смену для точного утверждения на должность (так мне было сказано) смена была (около 7 часов), которую обещали оплатить.После смены ждала ответа очень долгое время, несколько раз мне говорили, что нужно еще подождать, говорили что согласовывают уровень зп,я звонила и писала и напоминала сама, прошло пару Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Мэлон фэшн груп

Пыталась устроиться в офис компании, на вакансию, которую, как оказалось много позднее, открыли просто для «галочки», так как вообще никого не собирались брать. По хорошему, наверное, стоило бы уведомить кандидатов, что набора нет, либо скрыть вакансию от соискателей, или дать шанс хотябы пройти соьеседование как делают адекватные работодатели. Но нет, имидж же важнее, надо соврать, заморить кандидата напрасным ожиданием и опустить человека на самое дно так же проще. Где логика — Подробнее>>