Фэшен бьюти стайл

Не ходите работать в фэшен бьюти стайл? на склад который находится на метро полежаевская,и не работайте в магазинах коза де реза. Они задерживают зарплату,и обманывают сотрудников чтобы вообще не платить,у них постоянные штрафы,не ценят труд работников,так что не ходите даже на собеседование,не тратьте время.

23.10.2017
ООО ЭЛИСИР ФЭШЕН ГРУПП / ПАРАДИЗ

Шарага, просто шаражкина контора 5 человек работают в офисе, зато есть 3 директора. Которым Инвестор (от Концепт Клаба выделяет деньги) их просто разворовывают. -Зарплату не платят! Люди по пол года сидят вообще без денег Директора Гудзенко Лена и Ганюшкина, относятся к персоналу как с рабам... Даже когда инвестор дает очень большие деньги зарплата не выплачитается! Покупаются квартиты и машины. Государственные органы займитесь этой конторой. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мэлон Фэшен Групп

Компания кретинов. Директор - садист, Тарбокова Людмила, управляющий - балонка в климаксе, Клышта Лариса, маркетолог - пухлый пионервожатый, Нагорная Элла-Белла-Стелла. З/п белая+ чёрная. Подоходный платят сами сотрудники. Про больничные листы руководство не в курсе. Отпускные 3500, спустя месяц. Дикие недостачи. С работниками общаются на матах. Могут выяснять отношения кулаками. Продавцы работают грузчиками, охранниками, уборщиками за сказочную з/п 10-11 тысяч. Организация Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Модерн Стайл, производственно-торговая фирма (Компания Модерн Стайл), Самара

Алексей, 02 фев., 12:30 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Очень плохо работают!!! В Саратове менеджеры на 2 звонишь и добиваешься от них ответа, толку нет и это постоянно. Отказались от работы с этой компанией. 22 Партсъезда, 7а Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Стайл, ооо, оптовая компания - Не ходите работать в фирму стайл!

Руководство фирмы хамы и психически неуравновешенные люди. К работникам относятся как к быдлу. Мат в этой фирме - норма. Начальница Елена Винюкова - психбольная злая и жестокая высокомерная дура-наркоманка, орет, ругается на сотрудников, кидается с кулаками, унижает и хамит. Обращается с сотрудниками, как с рабами. Не отпускает к врачу и на учебу, противозаконно задерживает на работе, подставляет под криминал, ворует Подробнее>>

29.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фешн Бьюти Стайл

Для меня в этой компании нет отрицательных сторон.
Я пришла в компанию недавно, отработала 7 месяцев. Нисколько не жалею, наоборот!Накопилось много положительных сторон: хороший коллектив, понимающее руководство, продукция действительно высшего качества, вовремя получаю зарплату. Сильная компания! ... Подробнее>>

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Фешн Бьюти Стайл»

Это самое ужасное , что могло со мной случится-эти дни работы-ад! И это на полном серьезе! Начальство колхозники ... Андрей Николаевич, который приезжает в магазин , собирает коллектив в круг и начинается понос с его рта..И ПРИЧЁМ У НЕГО ОДИН И ТОТ ЖЕ ТЕКСТ ПОСТОЯННО, как будто выучил и говорит наизусть! Все работники магазинов, над этим смеются)) начальник, который постоянно в одной и той же одежде!! Мерчендайзер тоже самое , да и плюс в одних и тех же рваных носках и вещах на три размера больше! Вспоминаю и блевать охото! Проработала две недели и убежала!!!! Еле выплатили деньги, после сотни звонков! Уважаете себя-даже не суйтесь в это болото!
Нет!!!!!! ... Подробнее>>

08.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фэшн Бьюти Стайл"

Не советую идти в эту компанию. Когда приходила на собеседование так называемые менеджеры по подбору персонала разговаривали по хамски - не давая ответить на вопрос, тут же задавали другой, опровергали информацию обо мне, заявляя "ну это еще надо доказать" , задавая вопросы "почему вы не бросите институт" и т.д. Размер зарплаты, который они огласили, намного меньше заявленного в вакансии на сайте hh.ru. Когда прошло собеседование назначили второе, об этом я бы и не узнала, если бы сама не позвонила. Дальше больше.Пройдя второе собеседование, коммерческий директор Анна Привалова назначила первый день работы со следующей недели. Приезжаю полностью готовая к работе, а мне говорят "мы вам отказываем в вакансии". ООО Фэшн бьюти стайл еще одна компания где к персоналу относятся как к быдлу.
Предлагали официальное трудоустройство через месяц. ... Подробнее>>

31.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фэшн Бьюти Стайл"

Приехав в офис на собеседование дали заполнить сомнительную анкету, причем информация вся уже была в резюме. Затем непосредственно было 2 собеседования, первое с женщиной, как я понял комерческий директор. Мадам хамила, всячески пыталась показать что предыдущий мой опыт ни в коем разе не идет в сравнение с их "фэшен" проектами, слово "фэшен" ее любимое и вставляла она его в каждое предложение. Занижает самооценку, перебивает не дослушав, хамит. В конце задала вопрос - какие слова нужно говорить чтобы клиент купил товар? Тут без комментариев. Второе интервью с директором интернет-проектов, здесь был уже более адекватный мужчина, поговорили с ним более подробно о самой вакансии, о условиях и задачах, интересовался моими техническими знаниями, знаниями seo, smo, cms и т.д. Тут то и всплыл интересный факт, данная компания на должность менеджера интернет-магазина, который должен то по факту работать с клиентами, и изредка вносить изменения через бэк-офис, ищет человека, который будет ... Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фэшн Бьюти Стайл"

Полностью согласна с предыдущими отзывами, думала, что мне только так "повезло", когда нахамили на собеседовании:Краснова Анна хамила, постоянно перебивала собеседника. Дама очень неприятная и невоспитанная. Думаю поэтому компания вечно в поиске сотрудников, так как после подобных собеседований никто к ним идти не хочет
Нет ... Подробнее>>