Фэшен бьюти стайл

Не ходите работать в фэшен бьюти стайл? на склад который находится на метро полежаевская,и не работайте в магазинах коза де реза. Они задерживают зарплату,и обманывают сотрудников чтобы вообще не платить,у них постоянные штрафы,не ценят труд работников,так что не ходите даже на собеседование,не тратьте время.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мэлон Фэшен Групп

Компания кретинов. Директор - садист, Тарбокова Людмила, управляющий - балонка в климаксе, Клышта Лариса, маркетолог - пухлый пионервожатый, Нагорная Элла-Белла-Стелла. З/п белая+ чёрная. Подоходный платят сами сотрудники. Про больничные листы руководство не в курсе. Отпускные 3500, спустя месяц. Дикие недостачи. С работниками общаются на матах. Могут выяснять отношения кулаками. Продавцы работают грузчиками, охранниками, уборщиками за сказочную з/п 10-11 тысяч. Организация Подробнее>>

23.10.2017
ООО ЭЛИСИР ФЭШЕН ГРУПП / ПАРАДИЗ

Шарага, просто шаражкина контора 5 человек работают в офисе, зато есть 3 директора. Которым Инвестор (от Концепт Клаба выделяет деньги) их просто разворовывают. -Зарплату не платят! Люди по пол года сидят вообще без денег Директора Гудзенко Лена и Ганюшкина, относятся к персоналу как с рабам... Даже когда инвестор дает очень большие деньги зарплата не выплачитается! Покупаются квартиты и машины. Государственные органы займитесь этой конторой. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Стайл, ооо, оптовая компания - Не ходите работать в фирму стайл!

Руководство фирмы хамы и психически неуравновешенные люди. К работникам относятся как к быдлу. Мат в этой фирме - норма. Начальница Елена Винюкова - психбольная злая и жестокая высокомерная дура-наркоманка, орет, ругается на сотрудников, кидается с кулаками, унижает и хамит. Обращается с сотрудниками, как с рабами. Не отпускает к врачу и на учебу, противозаконно задерживает на работе, подставляет под криминал, ворует Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Модерн Стайл, производственно-торговая фирма (Компания Модерн Стайл), Самара

Алексей, 02 фев., 12:30 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Очень плохо работают!!! В Саратове менеджеры на 2 звонишь и добиваешься от них ответа, толку нет и это постоянно. Отказались от работы с этой компанией. 22 Партсъезда, 7а Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стайл Бьюти" / ООО "Парадиз" (Paradise)

Зарплату выплачивают частями, хотя обещали платить 2 раза в месяц... Частями означает, что почти каждую смену, начиная с числа выплаты, если повезет, тебе выплатят 1000р., а может даже 1500р. и то, иногда приходилось вымаливать зарплату, ибо на что-то надо кушать... Про отношение начальства я вообще не могу промолчать! Это два скрытных хамских человека, редко появляющихся в салоне, но появляющихся неожиданно, Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фэшн Бьюти Стайл, магазины 79anson road, Koza-de-reza, New Opera

Добрый день!!! Хочу поделиться с теми, кто ищет работу... Обходите стороной компанию ООО Фэшн Бьюти Стайл, магазины 79anson road, Koza-de-reza, New Opera.М ало того что сотрудников там не оформляют официально, хотя при приеме на работу обещают золотые горы, так еще и не выплачивают заработанную плату и облагают всех штрафами. Соответственно персонал там меняется через неделю, законодательство вообще не соблюдается, если ты Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Стайл (Beauty Style)

Хочу поделиться с Вами со своим опытом работы в семейном центре красоты и здоровья «Бьюти Стайл» (Beauty Style), который находится на 4 этаже ТЦ «Свита Холл» на улице Баумана. Трудоустройство в данной клинике официально, но таковым оно становится только после трёх месяцев стажировки. На этот же период оформляется «договор оказания услуг». На обучение обсуждался вопрос заработной платы. По рассказам девушки, за Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Фешн Бьюти Стайл

Евгения:

Хороший коллектив в офисе и в магазинах.Собеседовали быстро (видимо если лишнего не говорить и показать себя с лучшей стороны можно куда-нибудь устроиться даже с отсутствием мозгов). Вам обеспечивают карьерный рост и гарантируют справедливую зп,а если у вас получится продавать,ваша ставка поднимется на несколько десятков тысяч Минусы только в большом потоке.Людей быстро меняют (лучших видимо ищут)
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Стайл

Не знаю насчет Швейцарии на Плющихе, как они сами о себе пишут.. Ходила туда год назад, в течение месяца полутора, потому что рядом с домом. Каждый раз за те же услуги брали все больше и больше денег. Добило то, что мне сделали билэпиляцию бикини на педикюрном кресле в кабинете размером метра 2, потому что был занят массажный кабинет( это при том что я записалась заранее). Не буду описывать все свои неудобства, включая то, что мастер куда-то отлучалась оставляя дверь незапертой т п, в итоге за маникюр и эпиляцию с меня взяли 9 тыс, якобы шеллак отвалился на след день, а эпиляция не выдержала критики,в тот же день я нашла неудаленные волосы .больше туда не хожу ... Подробнее>>