Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Пасяда Николай Иванович

Отрицательные стороны

Если кого-то пригласят работать в "ИП Пасяда Николай Иванович" к этому самому Николаю Ивановичу Пасяде, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ. Это ужасный зверь, а не руководитель. Он заставит вас пахать по 15 часов без обеда, только чтобы выполнить его задания, 70% из которых - не более чем произвол и в реальности неэффективны. Но любые замечания и возражения он не слушает, все равно что биться об стену. К этому прибавьте мощную психологическую силу. Не знаю, каким образом, но он заставляет вас делать все за минимальные деньги. Ты все время чувствуешь себя ущербным и обязанным ему, пока не сбежишь из этого ада и не поживешь свободно, просто не поймешь, что что-то не так. КСТАТИ, ТОРГУЕТ КОНТРАФАКТОМ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Пасяда Николай Иванович

Если увидите предложение поработать в этой фирмочке, знайте, что малый бизнес может быть с когтями и острыми зубами. Пасяда Н.И. - это зверский руководитель, который не спускает ни одного просчета, он просто выпивает из людей все до конца. И даже не выкидывает их, нет, просто держит в рабстве до конца, пока ты просто с истерикой и не хлопнешь дверью, как сделал Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>