Компания Клиника проблем позвоночника доктора Шмакова

Елена:

Проходила в клинике курс мануальной терапии у доктора Шмакова и лечебный массаж у Инны. Курс мануальной терапии состоял из 7 сеансов по определенной схеме на протяжении 2 месяцев. Состояние улучшалось постепенно и в результате - боли в спине стали НАМНОГО меньше, головные боли - реже. Теперь делаю по утрам зарядку, чтобы мышцы спины укрепить. Мечтаю дойти до бассейна.) Инна делает массаж суперски, по сравнению с с другими массажистами(а их было немало)очень профессионально!

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проблем в доме нет" (Россия, Москва) - Обходите стороной Компанию "Проблем в доме НЕТ" Иначе проблем Вам не избежать!

Отсутствие качества работы мастеров. Нарушения сроков работ.

15.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЭнергоПромИнвест" отзыв сотрудника Анна Евгеньевна Шмакова

положительная сторона компании: Неконтролируемое использование материально-технических ресурсов компании. Полное отсутствие контроля использования рабочего времени сотрудниками. Прекрасная возможность подработки на другие организации, которой пользовалась 1/3 сотрудников, выполняя ""халтуру"" в рабочее время на рабочих местах. Отсутствие системы штрафов и лишения ежемесячных надбавок: даже провинившемся и реально накосячившим работникам продолжали платить надбавки. Еженедельные фуршеты в переговорной - все дни рождения отмечались весело. В штате 280 чел., и хоть раз в неделю, да попадаешь на чей-нить праздник. И вообще употребление спиртных напитков при исполнении не возбранялось. Однажды начали пить водку аж в 10 утра. Председатель Совета директоров в шоке был. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Шмакова Валентина Ивановна - Нарушение прав ВОИ Феникс

Пишут члены ВОИ Кемеровской области, города Юрги, находящегося по адресу ул. Кирова 14. В 2008 году нами была зарегистрирована Юргинская городская общественная организация «Феникс» под председательством Денисенко Антонины Алексеевны. Нашей целью, как во всех ВОИ, является реабилитация и адаптация инвалидов, вовлечение их в активную общественную деятельность. Денисенко Антонина Алексеевна 27 лет отдала работе с инвалидами. О таких говорят «председатель от Бога». Талантливый Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Шмакова Валентина Ивановна - Несправедливая власть депутата

Уважаемый Аман Гумирович! Пишут Вам члены ВОИ г. Юрги. В наши внутренние дела общества вмешались нач. соцзащиты Алексеенко Ю.И., специалист по работе с общ. организациями Яблонский Е.В. и председатель КОО ВОИ и депутат Шмакова В.И. Они стараются без нас и нашего председателя снять нашего председателя Денисенко А.А. с поста. Денисенко А.А. отдала 27 лет работе с инвалидами. Организатор от Бога.Но наше Подробнее>>

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Империя вин отзыв сотрудника Анна Шмакова

Общительные коллеги с разносторонними интересами. Нанятый менеджмент прекрасно понимает ситуацию и пытается сохранить отношения с подчинёнными, обиженными из-за задержки з/п на учредителей. Почти семейные отношения внутри подгрупп. Возможно, ситуация изменилась, поскольку я не работаю там уже 2 года. Не хотела уходить. Да, з/п задерживают на 2-3 месяца. Белая часть моих 30 000 составляла 3 500 руб!!!! Я уволилась в тот момент, когда в отрасли настал кризис (все мы помним момент, когда запретили ввоз грузинского и молдавского вина в Россию). Компания потерпела финансовый крах. Руководство решило снизить фонд оплаты труда, и все поголовно прошли tet-a-tet собеседование Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Не производят возврат услуг, которые частично оказаны

Муж пришел в центр, его хорошо проконсультировали врачи, но у него оказалось высокое давление, и тест на тренажерах он не прошел. Предложили пройти тест, когда давление нормализуется. Позднее надобность в этом тесте отпала, хотел сделать частичный возврат, бесполезно. Ну и, конечно, занятия там недешевое удовольствие, Надо постоянно ходить, чтобы поддерживать форму.

Российская Федерация, Благовещенск город, Зейская улица, 134 эт. 2

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Негибкая ценовая политика

Цена за цикл занятий значительно выше месячного (комплексного) абонемента в городских финтнес центрах. При большом перерыве все наработанные скидки обнуляются.

Российская Федерация, Благовещенск город, Зейская улица, 134 эт. 2

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Без проблем - Сервисный центр Без проблем

Еще перед началом работ я неоднократно интересовался стоимостью. но электрик вилял или отвечал уклончиво. типа надо смотреть и все такое. В итоге замена обыкновенного трехклавишного выключателя с розеткой обошлась в 5750 руб. Вежливый молодой человек умудрился незаметно подменить мой качественный бежеватый выключатель на другой. более низкого качества и белого цвета. Зрение у меня не очень. поэтому заметил только после его отъезда. Гореть вам в аду. проклятые шаромыги! Кстати. после моего звонка на их сайт с претензией. подонки обещали перезвонить и конечно не перезвонили. Никогда не связывайтесь с этими Подробнее>>