Транснефтеторг ТНТ

Транснефтеторг под руководством Шайнурова АА. При устройстве говорят зарплата белая. По факту 35000 на карту, остальная чёрная в конторе. По возвращению с вахты зп не выплачивают или дают 10000, остальное по повторному приезду на вахту, и то не факт. При нахождении дома на пежвахте денег отправить не могут на карту. При увольнении денег вы не увидите. Отработав там долгое время уволился. Зп полностью не получил, можно забыть. Техника хлам. Условий нет. Механиков толковых нет. По поводу вопросов звонить предлагают начальнику, начальник трубку не берет. Оплата труда не понятна.

2022-06-14  [email protected]

Работаю в компании 5 год. Да, бывают моменты с задержкой зп, это связано с тем, что (заказчики не вовремя выплачивают деньги). Знаю одно, если ты не бухаешь, смотришь за машиной, нормально делаешь работу, то тебя никогда не кинут на деньги. Всё что пишете под анонимом,блин, либо алкоголики, либо тунеядцы. Работаем, ребята!

16.02.2022
транснефтеторг усинск

Отличная компания. Техника нормальная. Зарплату платят. Работаю уже 4 год. За это время ни разу не кинули на деньги. ...

Коми, Москва, Киров, Ижевск

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ТНТ - Тупость на данном канале

Надоели повторы фильмов, программ. Сотрите с лица земли ДОМ 2 (тупость полная. Безработные придурки сидят и несут всякую ахинею.) Такое ощущение что у канала нет новых фильмов крутят одно старье, а народ счастлив. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО"ТНТ-Конструкции"

Для объективности отзыва у данной организации их НЕТ. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал ТНТ - Изображение

Здравствуйте, телеканал тнт очень отвратительное качество.смотреть не охотой.Постоянно показывают фильмы одни и те же.вообщем самый ужасный канал который я видела. Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
ТНТ Экспресс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отличная компания как старт на хороший заработок,полностью белая зарплата,страховка отрицательная сторона компании: Как и везде есть любимчики и люди которые ,,якобы касячат,,могут немного посрываться на рядовых сотрудниках, им хорошо бы прислушиваться научиться прислушиваться к сотрудникам а не гнуть свою глупую управленчискую политику из-за этого только уходят хорошие люди а так хорошая контора =) Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
ТНТ Экспресс отзыв сотрудника Ольга

Я не работала в этой компании, но имела дело как клиент! Одно могу сказать- сервис на нулевом уровне! Работают абсолютно некомпетентные люди, не способные выполнять элементарные задания, входящие в их обязанности! За что только им клиенты деньги платят! Мой искренний совет всем, кто собирается как-то иметь дело с этой конторой- бегите от нее подальше!! Там просиживают штаны ленивые и малообразованные люди, зачем вам лишние нервы и хлопоты? Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ТНТ - Дом 2

Дом 2 вернулся к старому. Постоянный мат, драки, насилие наркомания, алкоголь, а ведь дети тоже смотрят. Как может это сказаться на будующем нынешнего поколения. Обратите внимания все что происходит на проекте недавно было запрещено государством, но почему то все вернулось и куда более ужаснее. Задумайтесь о детях! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал ТНТ - Дом 2

Дом 2 Теле проект дом 2 вернулся к старому. Постоянный мат, драки, насилие, наркомания, алкоголь, а ведь дети тоже смотрят. Как может это сказаться на будующем нынешнего поколения. Обратите внимания все что происходит на проекте недавно было запрещено государством, но почему то все вернулось и куда более ужаснее. Задумайтесь о детях! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Тнт сыктывкар - Просто свинство

Сижу никого не трогаю, смотрю канал ТНТ. Идёт передача "Битва экстрасенсов", подходит время к финальной битве в 19-30, и тут начинается какая-то .. под названием "оливье". И это второй день подряд. Местная передача ни о чём, не понятно для кого, и не понятно зачем. Кто решил что я должен вместо финала любимой передачи третий день смотреть какую-то .. про глем Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ТНТ - Разложение общества

Сериалы канала ТНТ - это "дай деньги дураку". СашаТаня - всю серию девушки искали способ раскрепоститься в постели, причем способы то они нашли, но в ситуации вмешивались третьи лица и только АЛКОГОЛЬ стал решением всех проблем и третьи лица вдруг исчезли и девушка на веселе скакала по кровати и светила своими прелестями на весь экран телевизора в ПРЯМОМ смысле слова. Подробнее>>