магазины "Семья" и "Мода для народа"

Хозяевами там являются Фарад Гасанович, Карим и ещё несколько дядек, ни фамилий, ни номеров телефонов их нам не говорят. Всё покрыто тайной. Весь товар, что там продается без сертификатов. Я работала там продавцом и почти у всех девочек всегда аллергия на весь товар,мы были вынуждены врать,что это не Китай,а иначе штраф. Работа с пол десятого до восьми,обед всего пол часа,в туалет только с разрешения начальства,иначе штраф.Штрафы за всё! Сидеть нельзя,стоять нельзя,а надо всё время что то делать,иначе штраф!Зар.плата всего 700руб.за смену,Карим ходит и следит за персоналом,как надзиратель в колонии и штрафует за всё! Заведущая Елена Петровна обещает через три месяца официальное трудоустройство,но это ложь!П остоянно текучка кадров,работать не кому.Я одна работала на отделе(положено два продавца),а было и на двух отделах одна и это не оплачивается!Так заработалась,что от таких нагрузок после работы упала в обморок,позвонила завке и сказала,что работать не буду.Так мне за месяц зарплату и не отдали,сказали,что это штраф за не выход. Желаю вам разориться!!!

12.04.2015 | отрицательный отзыв
магазины "Семья" и "Мода для народа"

Работала у этих чебуреков продавцом,всегда и за всё штрафы,лишь бы не платить зар.плату.Работа с пол десятого утра и до 8-ми вечера,обед всего пол часа,в туалет можно выйти только с разрешения начальства, а иначе штраф! Нагрузки сумашедшие,всю смену на ногах,присесть нельзя и стоять нельзя,надо всегда хоть что то делать,иначе штраф. Смена всего 700 руб.,большая текучка кадров,продавцов всегда не хватает. На отделе,а Подробнее>>