Доводят до суицида. Бегите оттуда

Damir:

Посмотреть всем передачу от 31.05.2019 Андрея Малахова Прямой эфир "Как вербуют пенсионеров...." там все конкретно показано что за контора. И что из себя представляет Игорь Сергеевич Коробейников, у него у самого несколько кредитов в различных банках на сумму более 700 тыс.рублей под бешенный процент. У него задолженность по кредитам, ему на что выплачивать кредиты. Человек пенсионер, нет денег купить продуктов. Сидит на воде и гречке. Он в этой структуре 1,5 года, В первый год ему сказали вложить 300 тыс.рублей и через год у него будет яхта и дом у моря. По истечению года ему сказали что не получилось стать миллионером, через пять лет точно будет иметь все: машина, квартира и дом у моря. Но для этого нужно купить продуктов на 1 000 000 рублей. Он обманывает всех и его обманывают. Прозомбированный человек. На 4-5 занятии проходит сеанс гипноза, людей зомбируют и их вытащить оттуда не возможно. Заваливаясь кредитами люди становятся бомжами или суицид. Не верьте и бегите оттуда.

Положительных сторон нет

13.09.2019
Постоянно доводят до слез новых сотрудников!

Постоянно доводят до слёз новых сотрудников. Хамы, не ставящие ни во что человеческое начало. Если вы хотите получить жесткий жизненный опыт, то вам туда. Но не забывайте, что потом ещё годик в психушке на реабилитации придется полежать. У уже устоявшихся сотрудников задачи... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Сотрудники доводят до стесса

Мой муж взял в "Домашние деньги" энную сумму. Платил исправно, но в течении двух месяцев у нас нет средств еженедельно оплачивать долг и мы платим раз в месяц, но немного меньше. До закрытия кредита осталось полтора месяца и мы его планируем закрыть, но вот уже как месяц работники Восток Финанса доводят меня звонками. Я молодая мама, не работаю, и беременна. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Замерзшие - Фильмы которые доводят людей до нервных срывов!

Не раз смотрела фильмы с трагическими событиями, которые я смотрела ещё как то, но в этом году вышел новый фильм "Замерзшие". Сначало мне понравилось, парень с девушкой которую он любит и с другом поехали на лыжный курорт девушка только училась, передали бурю и лыжный курорт надо было закрыть а 2 парня и девушка попросили прокотится ещё раз в итоге подъёмник Подробнее>>