АНО ДПО СНТА

Самый правдивый и актуальный отзыв о работе в СНТА, всем читать до конца, расскажу о работе всех отделов. Собеседование — при звонке вам скажут, что собеседование групповое,по факту каждого желающего стать новым сотрудником кандидата, будут вызывать поочередно на беседу. Групповым собеседованием — это не назвать, просто просидите часа полтора в ожидании когда, светлый луч компании — Екатерина с Вами побеседует в течении 15 минут. Проработаете с ней пробный звонок, как ужасно вы бы не отработали звонок, это ничего не изменит, Вас все равно возьмут, так как берут всех, даже если бы я привел свою собаку на собеседование и она бы его прошла. На данном этапе Вам расскажут о 40к в первый месяц, 35к во второй о 30 в третий и так до 20к в процессе адаптации, а по стечении 4х месяцев, вы овладеете в данной компании мастерством суперпродаж. По факту первый месяц вы получите 20к, а остальные обещанные 20к в следующий месяц и то если бухгалтерия не забудет. Бухгалтерия в данной компании — это то место, которое не поддается логике, даже старые сотрудники не понимают, что за деньги они получают, так как выплата средств окутана завесой тайны. Отдел исходящих — отдел, где ты будешь звонить целый день секретарям различных компаний. Компании прийдется обзванивать свободные, мелкие и те которым твое ДПО даром не нужно, так как все сладкие компании давно заняты старыми сотрудниками. Так же в отделе, будет несколько человек делающих план, это те люди которые давно работают и получают часть заявок за свои направления с отдела входящих. Но ты новичок, без привилегий. Твоя задача первый месяц быть губкой и работать за 20к, сдавая периодически экзамены старым сотрудникам.Еще в данном отделе Денис расскажет Вам о перспективах заработка в 250к в месяц, через год работы, просто нужно перетерпеть. О самых классных программах обучения, о высоком качестве продукта и о том,что академия самая лучшая. Следующий отдел входящих обращений. Тут проще, чем в исходящем отделе, звонить секретарям Вам не прийдется, обзвон происходит по входящим заявкам, по процент от продаж 4%, при планах 250 000, планы редко кто выполняет. В данном отделе зарплата в первый месяц 20к, в следующий чуть больше. Но если отдел исходящих, по большей степени новички и Денис умеет поддерживать атмосферу дружескую, работать в исходящем отделе комфортней. А мне посчастливилось поработать в технической поддержке. И основательно познакомится с программами и тем качеством про которое рассказывают в отделе исходящих. Я как человек любознательный, решил сам обучится по программам, что продает данная академия. Моему шоку не было предела, первая программа, что я открыл — маркетинг. В данной программе набор старых учебников скаченных с интернета, а один урок меня отправил в нокдаун, среди учебного материала рекламная программа сайта продвигающего товары. Программа MBI предпринимательству, которой кичится ректор — скаченные рефераты студентов уральских университетов. Программа по психологии интимных отношений, прошу сдержать Ваш смех — книга Зигмунд Фрейд психология сексуальности. И этот список можно продолжать долго. Подведу итог: маленькая компания, которая стремится быть похожей на большую. С абсолютно непонятной системой оплаты труда. ДМС через год и то 50% стоимости.Страшная текучка. Если тебя устраивает заработок 20к и тебе нужен опыт продаж, двери СНТА открыты, мой милый друг. Если ты решился обучатся в АНО ДПО СНТА, АНО ДПО АМО, крайне не рекомендую это делать, проще купить в несколько раз дешевле документы в любой академии с лицензией и самостоятельно скачать программы обучения, заняться саморазвитием,но не переплачивать за некачественные учебные материалы, если их таковыми можно назвать, так как их пишет 1 человек и дипломы печатают в соседнем кабинете. Рекомендую не вестись на пафос. Усомнившихся в моих словах я приглашаю на дискуссию по адресу [email protected] по данному адресу электронной почты, можно посмотреть программы по которым я обучился, ознакомится с материалами, так же помогу с работой в крупной компании с хорошим чистым окладом. Спасибо за внимание.

10.02.2023
СНТА АНО ДПО

Как сейчас помню, первое что поражает, это расположение офиса и возрастной состав сотрудников, почти все молодые. К коллективу за несколько лет приросла душой, уходить было жалко. Нет бюрократии и почти все вопросы решаются достаточно оперативно. Проблемы в компании конечно имеются, но при желании, всегда есть к кому обратиться за советом и попросить помощи. Здоровое, хоть и слегка черное чувство

30.12.2022
СНТА АНО ДПО

А теперь начнем… Зп первый месяц да 40, потом 35, потом 30 и так до 23.508. Прикольно, да? Я тоже оценила Я когда пришла, работал со мной в отделе коллега, и он не выполнил план, и ему пришло сообщение «пиши заявление по собственному желанию» а до этого он заходил получил зп (200 рублей) шикарно, в итоге вышло 23.708, будем честны Подробнее>>

27.08.2022
СНТА АНО ДПО

Оклад 20к, чтобы заработать на продажах нужно буквально брать [censored] перерабатывать 100%. Начальство вечно недовольно, ведёт себя так, будто мы ему должны. В начале работы есть обучение, но после испытательного срока оно не заканчивается, вам постоянно намекают, что нужно учиться и учиться. И все это во время рабочего времени, когда вам надо звонить 50 звонков в день. На собраниях общение Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
СНТА АНО ДПО

Академия зарабатывает хорошие деньги. Заработная плата у секретарей 35000, Вам будет иногда выпадать 40000, но далеко не каждый месяц)) В потолок вы не плюете во время рабочего дня, работы хватает)) Зарплату поднимать никто не будет хотя бы на 5 тыс, можно не ждать этого. Карьерный рост возможен в сторону продаж. Соц. пакет 0. Зарплата в конверте и на карту))

Россия, Москва

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СНТА АНО ДПО

нужен диплом без обучения за 2 дня- вам сюда! быстро дорого и все липовое. без обучения! Видео https://youtu.be/yQALNaZkHPE Диплом есть, а знаний нет. Аркадий купил диплом врача-диагноста в Современной научно-технической академии в Москве. Документы выдали через 2 дня, а курс не прочитали. Цена за такое «повышение квалификации» и липовые бумажки - всего 50 тысяч рублей. Что ответил ректор вуза на обвинения активистов?
----- ... Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СНТА АНО ДПО

Обучался в этой академии, получил переподготовку по информационным технологиям, Она мне была нужна т.к. работаю в гос. учреждении. Договорился с начальством чтобы оплатили обучение. Дистанционно заниматься очень удобно, в конце сдал зачеты и получил диплом по почте. благодарю за удобный сервис!

01.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СНТА АНО ДПО

Работаю в академии чуть больше года, пришел линейным сотрудником. Сейчас руководитель. Академия очень быстро растет (в разы каждый год) - соответственно у многих быстрый карьерный рост. Если вы хорошо работаете - вас обязательно отметят. Зарплаты действительно выше рынка, нет потолков. У всех есть KPI, перевыполнил - получил большой бонус. Преимущественно сотрудники до 30 лет (Коллектив молодой). Работать комфортно, есть корпоративная

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СНТА АНО ДПО

Я являюсь сотрудником академии. Хочу отметить, что для тех кто ищет место где можно сидеть на окладе, то это место не для вас!) Если вы нацелены на результат, то вам сюда. Зп не задерживают, коллектив молодой и дружный! Карьерный рост полностью зависит от вас! Показываете результат и вас заметят!

18.07.2018
Отзыв сотрудника о работодателе СНТА АНО ДПО

100% развод, по тел обещают, что все будет, на самом деле подписывают другой договор, по которому, чтобы получить документы, необходимо доплатить от 50%
----- ... Подробнее>>

27.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе СНТА АНО ДПО

Черно-белая гавноконтора, продающая корочки. Руководители малолетние приезжие, ничего толком не знающие, сопляки. Всем удачи!