ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не расчитывает . Одним словом воры и аферисты . Не советую специалистам ищущим серьезную работу связываться с подобными конторками .

Мышка 2015-07-24 22:16:34

Ну что могу сказать... Проработала в компании 2 дня. Посмотрела на обстановку, послушала "Его Величество" и поняла что-таки надо валить отсюда нафиг. Хорошо что еще никаких документов не успела подписать. О тех днях не жалею, так как поистине бесценный опыт был получен. Но хотелось бы все таки предостеречь людей от этой компании. Ребят, поверьте, нервы, время и человеческое достоинство гораздо важ

Ник! 2015-03-17 22:03:45

Уважаемые дамы и господа, знаете, почему Казарин так с Вами поступает? Да потому что Вы это позволяете так поступать с собой. Кто Вам мешает отстаивать свои права? Вы готовы работать бесплатно? Вы готовы экономить на шоколаде для своего ребенка , но вы боитесь написать заявление в генеральную прокуратуру по факту мошенничества. Вы же можете считать фактом мошенничества, когда предлагают зарплат

Nick 2015-03-12 19:53:24

Эмма ТРЦ Афимол Сити Москва 2015-02-11 14:38:33

ООО "Вперед"... Фирма, торгующая китайским дерьмом и выдающая его за качественный товар. Организация торговли НИКАКАЯ, полнейший дестрой!! Управляющие меняются со скоростью света, их мозг вечно запудрен тупейшими региональными менеджерами, в количестве и именах которых можно запутаться уже через 2 дня. Постоянно названивают разные люди друг за другом, один говорит делать одно, другой - другое, а н

Николай 2015-03-12 21:39:44

Сайт генеральной прокуратуры genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ можно подать заявление, не выходя из дома.

го8г 2014-10-15 13:06:37

ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ПОМЕНЯЛА СВОЙ ЮР.ЛИЦО ,ТЕПЕРЬ ООО ВПЕРЕД

Аноним 2014-08-29 23:59:27

Всем читающим прежде всего стоит знать, что бизнес-модель Компании подразумевает использование дешевой (низкокачественной) рабочей силы. Эта сила привлекается в великом числе. Тысяч за 10 уже точно счет перевалил, если считать студентов, которые приходят на день-два подработки. Для такого количества персонала 2 страницы отзывов на данном сайте - мелочь. Сотрудники офиса особо тоже отбору не

Анонимно 2014-06-01 14:37:35

г.Ленинск-Кузнецкий,ул.Телефонная 13.пожулуйста,обратите внимание на своих сотрудников.у вас работают очень неопрятные девушки,постоянно ходят в грязной одежде и с жирной,грязной головой......

о 2014-01-29 16:22:02

Это просто жэээсть!!!Сраные подлизы которые тут пишут,видимо их неплохо имеет казарин(даже мужиков)сраная конторка,которая не даёт на руки ТД,а если он даже и будет,то просто ванючая бумажка,без подписи и печати,увольняют без проблем,если ты не отработал испытательный срок,и им ни чего не будет за это,потому что по закону они правы!Вы неграмотное стадо,что пишет здесь и оскорбляет бывших сотрудник

5 2014-01-27 09:49:26

не вздумайте сюда вообще идти..условий никаких для норм работы..для управляющих нет рабочего места..а если вдруг вы вздумаете уволиться,то рискуете не получить расчет))либо в расчете из оклада 9тыс,хотя устраивались на другие условия.. отношение к работникам.как к рабам..при отсутствии аргументов в разговоре,бросают трубки..да,и это начальство..сначала бы научились с людьми разговаривать,а потом

Ник! 2015-03-12 21:35:01

Кристюшка 2014-01-26 21:31:27

Нет, я конечно многое что видела, но врать так не надо. Хорошо работай, хорошо будет. И отпускные и з.п. всё платят. А штрафы... Ну вы же дееспособные люди и вы же читали приказы которые подписывали?! Сами подписывал!!!!!!!! Если их не не нарушать, то и штрафовать вас не будут. Найти виноватого проще всего, давайте с себя начнём!

Алёна 2014-07-19 21:57:16

Даже тех,кто хорошо работает,обманывают,искусственно создают недостачи,трудовую книжку,если увольняешься, НЕ ВЫДАЮТ!!!

Ник! 2015-03-12 21:04:54

Сайт генеральной прокуратуры genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ Пишите на мошенничество и вымогательство. Одно уголовное дело уже есть!!

Хозяин 2014-01-18 14:59:43

Почитал я тут «манифест сайта» и диву дался, на сколько, народ отупел. Понял я, что бесполезно жалеть, прощать, учить, помогать. Крутить вас надо, по максимуму, пахать на вас нещадно, и кидать на зп по полной, иметь ваших жён и детей, срать на вас так чтобы ни кто на работу больше не брал. Тем дешевле будет ваша РАБсила. Да только не вас будем брать РАБотать, а "Таджиков" что молчат, не зная языка

ответ хозяину. 2014-01-19 12:35:18

А вы случайно ничего не путаете или может под кого косить пытаетесь ?? Только вот не дотягиваете до такого уровня , а отупел ты точно , более бессвязной писанины здесь еще не было .

alex 2014-01-23 15:43:42

Красные придут тебя упырь первого на суку за яйца подвесят ))

Человек 2015-06-01 18:03:49

Я даже знаю,кто под ником Хозяин пишет))))))))))))))))))))))САМ хозяин дерьма китайского

Наталья 2014-01-14 15:04:11

Привет всем) Не буду как вы скрываться я под вымышленными именами и тд..Пишите тут и высказываетесь о вранье, хотя сами то ли боитесь то ли просто обманываете элементарно тем что просто не афишируете кто вы..Прочитав кучу разных отзывов, как положительных так и отрицательных хочу сказать всем кто работал,работает или собирается работать! Я работала в этой компании почти 2 месяца, сама не знаю хоро

Аноним 2013-12-28 18:54:03

А бухгалтерия тут причем ?

lol 2013-12-28 00:53:25

У меня просто слов нет от этой компании!!! Я так жалею,что не сбежала в первый день из отдела "AURA"! Плюсов в этой компании просто нет! Мало того, что каждый день они придумываю какие-то приказы, за которыми просто не успеваешь уследить, условия зарплаты поменялись за 1 месяц моей работы 4 раза!!! 4!!! это как вообще? нормально? с документами не пойми что! в день зарплаты находят кучу причин, ч

ответ Таисии 2013-12-28 18:49:50

Я работаю в этой компании 6 месяцев , при мне было дело кажется в октябре з.п., на 3 дня задержали Таисия и в ноябре из -за неправильности в заполнение документации , еще на день . Уволили вас и идите с миром . Удачи вам

Ник!! 2015-03-12 21:38:07

склад 2013-12-27 12:17:36

товар которй приходит на склад по низким ценам а продается в 5 и 6 раз дороже в отделом островки . на барахолке дешевле продается чем у него.а справивает будто золотом торгует.генеральный директор из Казарина некакой.боится все.если был хороший руковадитель и боятся не чего было и работники уважали и дело бы шло как по масло ЛУЧШЕ К СОТРУДНИКАМ ОТНОСИТСЯ НАДА И НЕ СЛУШАТЬ ОЛЬГУ ЗЕМ.МЕНЬШЕ НАДО ОНА

Аноним 2013-12-28 18:46:14

Первое , что хочу сказать так это то, что у Андрей Владимировича высшее образование и только благодаря своему трудолюбию он и создал такую компанию . Да , не спорю человек он эмоциональный , но просто так голос никогда не повысит .

Ольга 2014-07-20 00:08:19

Высшее образование ни о чём не говорит,а вот людей желающих работать и зарабатывать лохами выставлять он трижды магистр!!!

Аноним 2013-12-28 18:52:18

Когда же вам надоест перемывать кости и жаловаться , вы бы за своей орфографией следили бы , и за выражениями ?

2013-12-29 08:03:31

Да , читаю и удивляюсь . Я проработал в самом офисе 7 месяцев . Программист 1С . На испытательном сроке обещали 25000 . Через 2 месяца 40000. Могу сказать , что вместо двух месяцев испытательный срок сократился до одного . За второй получил 40000. Работы конечно много было и ночами порой звонили , и на повышенных тонах разговаривали , но свою зарплату я получал всегда и в срок , да и остальные раб

Аноним 2014-02-10 19:31:18

а что ж вы тогда уволились?

26.10.2018
Отзыв о компании ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Алена:
Проработала в компании "Розница К1" полтора года, продавцом, зарплата была достойной, плюс премии от выручки. Директор Казарин Андрей Владимирович, ничего плохого сказать не могу, хороших сотрудников ценит, когда увольнялась - лично ко мне подходил и спрашивал, что не так. Но многое зависит от управляющих на местах, у нас была тупая девица, которая выслуживалась перед начальством и подставляла продавцов. Надеюсь, Андрей Владимирович сейчас лучше подбирает сотрудников на начальственные должности. А девчонки у нас в отделе были дружные, трое работают до сих пор. И начальницу им поменяли недавно, я даже думала вернуться, но вакантных мест именно в нашем отделе нет.

25.10.2018 | положительный отзыв

Олеся:
В компании Регион проработала всего год, и за это время уже полностью адаптировалась и привыкла к нагрузкам. Целый день на ногах, дрескод и аккуратность во внешнем виде, старалась не опаздывать к началу смены, чтобы не получить обещанный штраф. Если соблюдать все условия, то никто придираться не станет, а за активность и переработки еще и премию можно получить 10% от зарплаты, которая и так была не маленькой. Благодаря вниманию и участию Казарина Андрея Владимировича в компании условия работы с каждым годом становятся лучше, и встречая своих коллег, я слышу только положительные отзывы и желание их продолжать сотрудничество.

09.10.2018 | положительный отзыв

Анна:
Проработала в Регионе год. Была ещё молода и зелена, полна энергии и сил. Поначалу уставала очень, так как весь день на ногах, а ещё белую блузку все время боялась испачкать, тк поначалу сменки не было. Потом поняла, что в свободное время от покупателей можно заниматься делом, ноги болеть перестали. В итоге не задумывалась над тем, что бегаю по магазину, как пчела без обеда, а в конце года меня премировали айфоном. Порадовал даже не сам приз, сколько признание от руководства. Лично разговаривала с директором один раз. Человек обдумывает свои слова, располагает к себе. Его указания вполне адекватных с точки зрения руководителя, правда, передавали нам их в извращенной форме через наших управляющих. Вот у них были явно проблемы.

03.10.2018

Елена:
В компании проработала продавцом больше года. Набралась много опыта в торговле и общении с людьми, да и вообще, от компании остались приятные впечатления. Конечно, были свои не приятные моменты. Например утренний пересчёт огромного количества товара, но это сделано, чтобы не было недостачи. Также обед был не нормирован, как договоришься со сменщиком так и ходишь. К тому же за опоздание могли штраф выписать. Зато и премии хорошие давали если ответственно работать. ЗП не плохую платили и всегда вовремя! И все остальные требования ТК компания соблюдала. Если рассматриваете компанию для трудоустройства и готовы хорошо работать, то выбор подходящий.

28.09.2018

Марина:
В 2016 году работала продавцом в компании Регион, отработала всего полтора года. В компании работать можно, главное чтобы было желание, а придраться можно и к столбу. Уволилась из-за того что сменила место жительства. Да , конечно доставали эти ежедневные пересчёты товаров, иногда были недостачи, но это опять же всё это по нашему недосмотру. Привлекало то что работа с официальным оформлением в трудовой книжке, зарплата выплачивалась очень аккуратно - два раза в месяц - получка и аванс. Коллектив тоже был неплохой, довольно таки дружный. Плохо что не было обеда в одно и тоже время, но везде есть свои недостатки и недочёты.

28.02.2018

Людмила Исаева:
В ООО Розница К1 я проработала около года продавцом, и могу сказать, что благодаря вниманию и заботе руководителя компании Казарина Андрея Владимировича, созданы все условия для плодотворной работы. В начале работы мне было сложно привыкнуть к требованиям работодателя, особенно для меня была неудобной система, когда в начале смены необходимо было делать ежедневно пересчет товара. Потом втянулась, и это уже не вызывало моего недовольства. Но до сих пор не могу смириться с тем, что за опоздания могут выписать штраф. В особых случаях приходилось договариваться с начальством, которое хоть и требовательное, но на некоторые уступки идет. Зарплата вполне достойная, а за отличие даются премиальные 10% от выручки. Я бы и дальше продолжала бы работать в организации, так как уже освоилась и привыкла к коллективу, но пришлось из - за замужества переехать в другой город.

26.02.2018

Ангелина:
В компании ООО "Регион" отработала полтора года продавцом, и ни чего плохого сказать не могу. Коллектив прекрасный, все как то стараются помочь друг другу, директор Казарин Андрей Владимирович, очень внимательный руководитель, не разу не слышала, что бы он на кого то повысил голос. Работа тяжелая, как и везде сейчас, но за такую зарплату, как платят здесь, по сравнению с аналогичными предприятиями в разы выше, можно потерпеть, да и со временем привыкаешь, еще что из минусов, так это дрескод, очень долго не могла привыкнуть, даже раз оштрафовали. Ну а в общем работа хорошая, зарплата достойная, работала бы в этой компании дальше, но вышла замуж и пришлось уехать к мужу в другой город.

22.02.2018

Вадим:
Работал в данном предприятии довольно продолжительное время водителем на грузовичке, но недавно я женился и мне пришлось уехать в родной город своей супруги. За всё время работы в этом предприятии каких либо негативных моментов мной не наблюдалось. По работе всегда находил общий язык с коллегами и руководством, которое особо не напрягало по пустякам. Для ремонта машины всегда всё вовремя покупалось или оплачивалось. Иногда приходилось работать сверхурочно, но все рабочие часы всегда оплачивались. Вообще для тех кто не боится работы здесь работать можно и при этом неплохо зарабатывать. Ну а лодырей не любят не только здесь.

21.02.2018

Алёна:
Устроилась в ООО "Регион" продавцом около двух лет назад. Работа в самом начале показалась сложной: столько народу и каждому нужно улыбнуться и не факт что купят, а показать товар нужно. Притом весь день на ногах. Хотела уволиться, но руководство уговорило поработать до конца месяца, сказали, что все так начинают. И действительно постепенно я втянулась и освоилась и об увольнении уже не думаю. И к покупателям привыкла и к коллективу и начальство покладистое. Строгое правда, но по делу.Казарина знаю как мудрого и принципиального руководителя. Без причины он замечания не сделает, а если видит. что человек старается выпишет премию. И зарплаты здесь неплохие и вовремя. Чего искать лучше?

26.01.2018

Арина:
Отзыв писать вообще не собиралась, но почитав высказывания в адрес родного предприятия не удержалась. Так и хочется спросить у Анонима : Люди, откуда столько негатива? Что ж вы всё валите в одну кучу? И конечно во всех ваших бедах виноват кто-то, но никак не вы." Я тоже пришла работать рядовым продавцом в ООО Регион в 2014 году и проработала там вплоть до 2016 года, пока не ушла в декрет. Поначалу всякое было, да и что с меня взять девчонка неумеха, уставала жутко. Думала даже уволиться, но муж меня остановил работа в месяц всего 15 смен и покупатель, что греха таить не сплошным потоком идёт. А зарплата и немаленькая дважды в месяц. Где еще лучше искать? Подумала я прав он. А про руководителя Казарина Андрея Владимировича скажу так, что за всем он не уследит, за 2 года узнала его характер он строгий, но справедливый. Если честно жду не дождусь когда выйду на работу.