ООО "Модный магазин", Фактория джинс

Неуравновешенный руководитель, нереальные планы продаж, официальное трудоустройство на полставки,несвоевременная выплата зарплаты (5т вместо обещанных 15-ти.

Марина 2014-11-13 09:42:42

Спасибо за ваши отзывы! Не стала тратить свое время на эту жуткую компанию. Меня сразу шокировал их офис, который больше похож на кладовку. На собеседовании директор мерзко похихикивал, а когда дело дошло до обсуждения ЗП замялся как двоечник. Никогда еще не видела, чтобы работодатель так заикался при рассказе об условиях начисления ЗП. Обратила свое внимание, что весь коллектив новый, пришел окол

Аноним 2014-10-14 15:40:46

А что можете сказать о Казбанова Светлана Николаевна?

Елена 2014-10-12 14:58:43

Да уж, Хабаровы все время светятся на всех антиджобах... Это просто ужасная и смутная контора. Я проработала там почти год в далеком 2010 году, когда им еще принадлежала SЕLA в ЦУМе. З/п задерживали просто постоянно, при увольнении не рассчитывают вообще. ТА ходит с задранным носом и цепляет им потолок. Хабаров В. вообще кабелек еще тот, поговаривали, что он спал с одной из продавцов их сети. Дети

Владислав 2014-11-13 22:20:23

Елена из ЦУМА SELA 2010 года. В компании Фактория Джинс с недавнего времени работает служба безопасности. Очень жаль, что вы так и не устроили свою жизнь. Может дело в вас? Готов побыть вашим психологом, надеюсь телефон офиса вы знаете. Спросить Владислава Юрьевича.

Виолетта Александровна 2014-11-15 03:21:31

С каких это пор служба безопасности выполняет роль горячей линии психологической помощи?:) Не надо ту путать теплое с мягким.

Шкода 2013-12-12 11:36:04

А меня приглашают туда работать на должность гл.буха...а я еще и раздумывала....

Таняша 2013-01-30 21:58:11

Полностью согласна по поводу неуравновешенных руководителей, отношение к сотрудникам ужасное, особенно у бывшего менеджера - Оксаны.

Владимир и Ирина 2013-02-04 16:58:45

Руководители неадекватные и очень очень неприличные люди! Хабаров Владимир Борисович даже будучи бомжом, все равно в себе видит управляющего Газпрома)))) хотя от БИЧа до БОМЖа ему один шаг! Постоянно всех обманывают ! Лично нам должен з/п за несколько месяцев! Заставляет врать всем!!! Такие фирмы как Глория Джинс , Села, Сангер, Инсити , Маг, Коллинс и ТРЦ Европа и т.д. С ним работать отказались!

Аноним 2013-02-04 17:11:26

Хабарова Т.А. - старуха , строящая из себя девицу "меня все хотят", а на самом деле полная шизофреничка , живущая в розовых очках и не реальном мире!

Аноним 2013-05-01 16:22:09

Полностью согласна с вышесказанным!!! проработала там достаточное кол-во времени чтобы понять, что надо бежать и чем быстрее, тем лучше!! Неадекватных людей в компании больше чем пыли на один квадратный метр, требуют нереального! Обманывают всех вокруг! в особенности своих работников!

Аноним 2013-07-22 16:20:58

Да они обманывают не только работников но и поставщиков! Работала у них несколько лет, видела как они не рассчитываются с поставщиками и при этом ведут себя по хамски !!! Им дорога в тюрьму!!! Не должно быть таких бизнесменов у нас на рынке! Стыд и позор нашим властям!!!

Анонимка 2015-05-27 20:42:58

Когда же на эту фирму обратят внимание трудовая инспекция и прокуратура, да привлекут их по полной! Совсем обнаглели, мало того что без мозгов, так еще и воспитания никакого нет! У Вовы вид, вечного запойщика, связать двух слов не может, у Тани- женщины на 5 десятке, на голове то крендельки, то искуственные волосы болтаются, у Ильюши- вечно гундосое состояние, но зато вместе они фактория джинс, сч

Андрей 2015-06-06 23:54:03

А давайте соберемся все вместе и подадим коллективную жалобу в прокуратуру

Правда 2015-06-15 18:49:26

У кого есть знакомые в прокуратуре? Давайте пригласим их в гости к хабаровым, пусть побеседуют, хотя они навряд ли будут с ними общаться, голову в трусы и отдыхать на острова. менеджер по персоналу или бухгалтер за них отдуются. хотя там такой менеджер поперсоналу говорят, что мама не горюй, на таком же уровне по развитию что и хабаровы, не зря она их подлизывает, боится что пинком под старый зад

Правда, правда и только правда. 2015-06-19 15:31:11

Уважаемые, собеседники. Как всем известно, "рыба гниёт с головы". Так вот и в этой компании, все дело в руководстве. А персонал, как правило нормальные люди. И менеджер по персоналу скоро с ума сойдет в поисках сотрудников. Я сама там работала, отношение отвратительное, зарплата задерживается на 2-3 месяца, выдается частями. При увольнении выплачивают только официально начисленную заработную плат

Правда, правда и только правда. 2015-06-19 15:35:43

Большая просьба к государственным службам: Прокуратуры , Налоговой , Пенсионного фонда, Трудовой инспекции. Обратите внимание на работодателей «Фактория Джинс»

Я_черный_демон_твою_мать 2015-10-03 21:53:22

Обращение к прокуратуре все же следует писать в прокуратуре. Так будем писать, или нет?

Хук 2015-10-28 06:43:54

Есть уже несколько обращений в суд. Идут заседания. Итогов пока нет.

Андрей 2015-11-14 04:48:01

Уже в курсе. Ждем итогов:) Надеюсь они будут такими, как следует... ну а если нет... все поправимо;)

04.06.2015 | положительный отзыв
Модный пупс, детские товары - Милый детский магазин

Настолько милого магазина с прекрасным выбором и отличным ассортиментом детской одежды и товаров я мало где встречала! Тут ко всему, еще и качество всей одежды из натуральных материалов, что для малышей очень важно! Я покупала тут одежду не один раз и уверенная, что вернусь снова! Отличный выбор нарядов для новорожденных, на выписку. К тому же и цены вполне приемлемые и доступные!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

27.11.2018
магазин "Модный ребенок"

Работа в магазине в самом начале идет неплохо,но,когда приходит "зам.директора"Нечаева Элеонора Викторовна,начинается полный абсурд.Придумывает разные хитросплетения,чтобы столкнуть продавцов лбами между собой,не хотят дружбы в коллективе,хотя на словах они ,якобы,к этому только и стремятся.Загружают работой так,что за смену не успеваешь ,приходится оставаться после работы.Еще мыть пол,за который не оплачивают(примерно 200 кв.м.)Приходишь устраиваться на работу,тебе сразу говорят,что ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕТ,ДАЖЕ НЕ ПРОСИТЕ!!!Трудоустроены всего Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : BonKids - модный детский магазин обуви и трикотажа в Украине

Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!Не смотря на окончание рабочего дня менеджер связалась со мной и уточнила все детали заказа. Тапочки получила в оговореный срок.Нам все подошло. Рекомендую всем

Украина, Киев, ул. Марины Цветаевой 14Б, офис

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Джавадова Лариса Егоровна (магазин "Модный стиль. Галерея ткани из Европы")

Получила приглашение на работу в замечательный магазин ткани еще в конце мая 2014 от подруги владелицы магазина, потом от нее же просьбу ждать, пока не позвонит сама Лариса Егоровна. Лариса Егоровна позвонила в августе, полчаса рассказывала, как ей не повезло с нынешним продавцом, пригласила на собеседование 18 августа. Я пришла, Лариса Егоровна не пришла, предложила поработать сегодня же. Собеседование было уже Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Модный магазин" Фактория Джинс

Это не Фактория Джинс, а Фактория обмана. Сначала ты проходишь типо "стажировку" 7 дней бесплатно, а потом тебя без объяснения причин убирают!!! Короче эта кантора выживает за счёт лохов, которые поработали просто так 7 дней бесплатно. Люди не ведитесь, это обман. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модный магазин" Фактория Джинс

Несвоевременная заработная плата,постоянные обещания-а итога никакого.5 тыс. руб вместо обещанных 12 тыс.руб.. Никаких человеческих условий для работы.Трудоустройство на пол ставки.Неорганизованность в работе.Хотите сохранить свои нервы-будьте внимательны. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модный магазин (Фактория джинс)

При первом визите в Fuckторию вас должен насторожить их "шикарный" офис в их недостроенном коттедже. С самого порога здесь все говорит о том, что денег не выделятся даже на собственный имидж. Что уже говорить о каких-то там сотрудниках. Договор на полставки с показанной в нем белой частью зп в 3000 с небольшим рублей. И даже этот мизер выплачивается с задержкой, Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Модный дом: Заведение далёкое от моды.

Если вы соискатель, то обходите это ателье стороной. Денег вы здесь не заработаете, вам будут платить только половину, только зря потеряете время. Организатор "модного дома" не соответствует направлению и делу, им затеяному:отсутствие профильного образования, вкуса, и дизайнерского подхода, полное незнание организации труда, абсолютное неуважение к работникам бестактность, манипуляции, сплетни,устривание истерик и интриг, потеря адекватных клиентов. Опыта в портновском мастерстве вы тоже не получите, из вас будут выжимать весь ваш ресурс, а как только выжмут, вам закатят скандал с претензиями,после чего вы сами уйдёте от такого горе работодателя. Договоров не заключают, ...
Громкое название

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Модный Континент

На собеседовании обещают з/п 192 р. в час при графике 9:30 22:00. Принесла документы, отработала 4 смены, только потом мне прислали аванс за 2 смены 2610 р. Получается, 1305 за день (124 р. ч). Обман. Очень нудная, тяжелая физически работа весь день беготня на ногах, к 16 ч. уже всё равно. Так, не работа, а подработка на каникулы для студентов. Как работу не рекомендую на постоянной основе. Хотя в России (особенно на Крайнем Севере) просто выбора нет. На самом то деле. Тем и пользуются.
Трудоустройство по тк, в отличие от франшизных пвз WildBerries, где принимают только самозанятых (теневая занятость).

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Модный Континент

Обманывают с зарплатой . При увольнении не выплатили бонусную часть. Месяц был отработан полностью .