"Повезло" мне работать в этом месте...Начну пожалуй с того,что работали мы 22 и как раз в мои 2 выходных, начальство, продавая платья очередной невесте, рассказывало про мою жизнь. Что есть у нас девочка, у неё тоже свадьба, что она живет в своей квартире,что у неё парень не бедный, машина, кольцо дорогое, вообщем без моего ведома обсуждали меня с клиентами. Зачем?не понятно...Трудоустройство у нас было не официальное, поэтому видимо иногда нас припугивали тем,что у директоров работают знакомые следователями, хотя намеков на воровство ,мы,как консультанты,не давали. Практически во все выходные, были задержки на работе, полчаса,час, как минимум,конечно,никто их не оплачивал, как и инвентаризации ,собственно, в выходной для тебя день. Помимо этого нас заставляли врать невестам, когда перешивали один размер с платья,на другой и когда мы затирали пятна на старом платье. По воле случая, у меня получилось открыть свое дело, я уволилась и получила расчет, в отличии от моей коллеги, которая вскоре ушла тоже. Она отработала полмесяца и ей заплатили всего 2 000 рублей,вместо 8000, мотивируя тем, что ты нам врала...На протяжении последнего месяца, моя бывшая коллега выслушивала всякие сплетни и гадости про меня. Столько грязи, я никогда не слышала, неизвестно почему такой негатив к людям, у которых все получается, видимо зависть. Про считаю, что для взрослых женщин-директоров,унизительно так осуждать молодую девушку.Так что, никому не советую туда идти, мало того,что вас не дадут расчет за те дни, которые вы отработали, про вас и вашу личную жизнь будут говорить за спиной.
нет
Отрицательные стороны:
Ощущается размерность, все очень медленно неспешно, высшее руководство не мешает делам. Зарплата средняя или чуть ниже среднего по рынку, как договоритесь. Если вы хотите стабильность и можно сюда.
Положительные стороны:
Белая зарплата, бесплатная вода в кулере
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания для профессионального роста. Задачи разнообразные и интересные. Руководство всегда в курсе процессов и активно поддерживает инициативу сотрудников. Коллектив дружелюбный, слаженный, всегда можно рассчитывать на помощь. В компании есть хорошие возможности для обучения.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше мероприятий для сплочения коллектива.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Горизонтальный и вертикальный рост, расположение офиса, легко согласовываются отпуска, отгулы и «отпроситься» пораньше не воспринимаются как что-то ужасное, реальные планы продаж на отделы
Отрицательные стороны:
Поблажки в соблюдении регламентов работы, некоторые отделы пытаются настроить работу других отделов, необходимо выстроить границы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Услугами риелтора воспользовался по совету друзей. Понравился грамотный подход и замечательный результат.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится работать в компании. Руководство всегда идет на встречу. Возможность карьерного роста. Поощрение инициативы. Нравится спокойный рабочий процесс, который выстроен таким образом, что на работе отсутствует стресс и переработки.
Отрицательные стороны:
Все хорошо!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в агентстве Обком стала значимым этапом в моей профессиональной карьере. Я выражаю благодарность руководству за оказанное доверие и поддержку. В процессе работы над разноуровневыми мероприятиями и проектами я приобрела ценный опыт, так как все проекты и мероприятия требовали выполнения большого объема разных задач. Obcom communications – такое место, в котором можно получить по-настоящему прикладной опыт в сфере event -менеджмента. Плюсы: 1. Разнообразные и интересные проекты, предоставляющие возможность для профессионального роста. 2. Высокий уровень корпоративной этики и делового общения. 3. Доброжелательный и отзывчивый коллектив, готовый поддержать друг друга. 4. Тщательный ...
Отрицательные стороны:
Не наблюдаются.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оплата труда в такой должности для меня лучше не найти, стабильность и уверенность в том, что могу заплатить кредит. Бесплатно кормят, при чем очень вкусно. Я из села, мне компенсировали частично аренду жилья. Сейчас замуж вышла к мужу переехала
Отрицательные стороны:
Не любят опаздающих постоянно, тут нет времени и возможности лениться и распивать кофэ с какао, строгое соблюдение техники безопасности
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивают на 0.25 ставки После подписания сотрудником трудового договора его отдадут не в течение 3 рабочих дней, как и написано по закону. Вы можете его вообще не увидеть, вплоть до увольнения вместе с другими бумагами к нему прилагающимися. Директор данной кампании всегда перекладывает ответственность на другого ниже стоящего сотрудника чем она. За час работы администратору платят 100? (было 90?, потом сказали что повысят и повысили.. На целых 10 рублей!) Директор может позвонить посередине рабочего дня и сказать что ты уволена, а потом до этого директора не допишешься и не дозвонишься, ...
Положительные стороны:
Мне повезло работать с добрыми и отзывчивыми преподавателями
Подробнее>>
Положительные стороны:
На должности медицинского представителя работаю в течение нескольких лет, все устраивает. Компания давно зарекомендовала себя на рынке, поэтому нет сомнений в качестве. Мне нравится, что есть командировки, постоянно находишься в движении, работа динамичная. Так прокачала коммуникационные навыки. Трудоустройство официальное, зп белая, есть возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала давно на позиции «администратор службы приёма и размещения», это был практически первый опыт работы на ресепшене. Получила очень хорошую практику и обучение. Брали всех даже с минимальным опытом работы. Платили белую зарплату, без задержек. Был нормальный коллектив, никаких сплетен и скандалов. Наверное, практически единственное место, в котором была возможность выставлять себе смены, и руководство шло навстречу. Были служебные корпоративы. Поддержка на всех уровнях адаптации к работе.
Отрицательные стороны:
Зачастую были переработки по 60 часов в неделю (хотя договориться о снижении графика имелась возможность). Руководство могло пренебречь вами в каких-то моментах. Карьерного роста особо не было. Получив опыт работы, ты не имел в дальнейшем особо никакого карьерного развития в рамках организации. Хорошо для старта, но для продвижения в дальнейшем не подходит.
Подробнее>>