ООО «Север-Тех-Ресурс»

Сто раз подумайте прежде, чем ехать на работу в организацию ООО "Север-тех-ресурс"! Будьте бдительны и осторожны!Прочитайте отзывы, все обдумайте.На севере работа трудная это понятно, но когда еда-баланда,быт ноль, официального трудоустройства нет-это огромный риск.На минутку представьте, что вам стало плохо вы нелегал, вас отвезут в больничку и там бросят и забудут забрать и еще много таких моментов. Денег вам не заплатят, будут долго водить за нос обещаниями и в итоге оболгут.Вы можете, по словам начальства и приближенных к нему, стать:наркоманами, алкашами,тунеядцами, вредителями имущества ген.директора. Думайте!

Сергей P. 2019-06-11 08:55:04

Стремная контора,больше половины работают нелегально, начальник любит выпить, мания величия у человека - думает, что рабочее должны работать на него даром. Поэтому если все же вы туда попали, то лучше, чтоб были оформлены, можно хотя бы в суд обратиться (уже одно судебное дела работник выиграл). Будьте осторожны! Обходите стороной эту контору!

Stalker 2019-06-10 19:08:45

Полезный отзыв. Начальник любит бухнуть, всех считает дураками и никчемными. Деньги хочет плати, хочет нет, как кому повезет- на удачу. Был знаю. Не советую туда соваться.

21.03.2019
ООО «Север-Тех-Ресурс»

Компания ООО «Север-Тех-Ресурс» зарегистрирована в сентябре 2009 года. Работы предприятие осуществляет в Ягоднинском районе Магаданской области ген.директор Санников Сергей Анатольевич. В этой компании практикуется работа без оформления, не выплачивание заработной платы,не выполняются правила техники безопасности по вопросам труда.Уже были судебные случаи по поводу не выплачивания зарплаты и работник, который подал иск добился правды. Норма для начальства- скотское отношение к

Россия,  Магадан

21.02.2019
ООО "Север-тех-ресурс"

ООО «СЕВЕР-ТЕХ-РЕСУРС»- oтстойная артель! Кормят плохо, условия кошмарные. Отношение к людям как к скоту. Работал весь сезон по совести-оказалось без записи в трудовой. Не пью (для тех кто будет писать, что не платят лентяям и алкоголикам).Денег Санников С.А. так и не заплатил. Все кормит завтраками. Просто люди для него мусор. Хочу,чтоб люди знали и не попались так как я. Кидалово Подробнее>>

21.02.2019
ООО "СЕВЕР-ТЕХ-РЕСУРС"

ООО "СЕВЕР-ТЕХ-РЕСУРС" - это организация в которой о трудовом кодексе забыли уже давно! Так много обещаний давал директор, когда брал на работу. В итоги нас работало 40 человек (официально оформленных- 11, остальные-29 нелегалы.) Работали на участке возле р. Джелгала, жили в балках -контейнерах для перевозки грузов, как сельдь в бочке. Все работали добросовестно ни о каком спиртном и речи нет Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
ООО "Тех центр Север" СВАО

Удивили низкие цены за услуги. Однако, все, что обещали сделали на 100%. Контактировали не через менеджера, а напрямую с сеоспециалистом. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>