Отзыв пользователя Ирина о компании Ателье и Химчистка АХ

Ирина:

Очень часто меняются то одни квитанции ,то другие. Одно правило,другое правило . Они только открылись 2 года как поэтому и много изменений в работе когда что то происходит о чем не думали раньше. Очень уж динамичное развитие. Не для моего возраста. Работы даже слишком много ,клиенты идут нескончаемым потоком .пробовали Брать сумасшедшие деньги за срочность помогло это не сильно. Идут и идут. Соглашаться только на график 2/2 а то не на какую дачу летом сил не хватит доехать.

Видно ,что заботятся о сотрудниках. Пытаются хотя бы, часто шли на встречу и утюги неудобные меняли. От н начальства прям жуткого терррора нет,все спокойные и уровновешанные люди.В этом плане все спокойно. Задержек зарплаты никогда не было разве что день или два.Выплачивают все иногда даже больше назвали это премией.

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Ателье-химчистка Пингвин на Коломяжском проспекте, 17 к 1 - отзывы Сеть отзывы

Павел Павлов:
Сдавал в химчистку два пуховика. Должны были отдать 10.04.21 в указанную дату смог забрать только один из них оказалось, что второй «убили». Расплывчатые комментарии сотрудников о том, когда и каким образом они собираются его теперь ремонтировать. Категорически не рекомендую данную химчистку. Несмотря на ощутимый ценник, качество работы ужасное - как с вещами, так и с клиентами. На текущий момент получил только комментарии о том, что это проблема всех производителей вещей, так как они экономят на материалах. Скорее всего в Pepe Jeans об этом даже не в курсе. Написал претензию, впереди длительное ожидание неизвестно чего за уже заплаченные деньги.

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Виктория Степовая:
Ателье на ул.Будапештская 92, самое гнилое и поганое место. Отнесла к ним подшить брюки. Что может быть проще. Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО. Через 2 дня подшитые брюки расползлись. Ткань болталась по полу. Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная. Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать что их ателье не делала эту работу и что у меня проблемы с головой и памятью И послала меня куда подальше…ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и квитанция и СМС оповещение о готовности. Так же она сказала, что ни смс, ни квитанция для них не является подтверждением. Что раз вы забрали товар, то и претензий быть не может Хотя вначале она сказала, что Ателье не делала эту работу ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ВЫ только испортите вещи и настроение в придачу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Юлия Эглит:
Испортили мне одеяло, и даже не извинились, отдала чуть поношенное одеяло, а получила все жёлтое и в пятнах, пойду дальше свои права защищать. Дорогая технолог Ирина, если не умеете работать и чистить вещи, то лучше мойте полы, хотя я бы вам ничего не до верила, я дойду до суда, не хочу чтобы кто-то также вляпался и все плохие отзывы в интернете это правда, а хорошие написали сами сотрудники. Сдавала вещь в тк родео драйв

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Бианка отзывы

Неважно:
Раньше компания была замечательная. С приходом нового руководителя всё пошло под откос. Сотрудников не ценят, а раньше было по-другому. Артур Кимович всё делал для сотрудников. Он всегда делал ставку на людей. Сейчас дурдом, честно говоря. Цены на услуги только прибавляются, а зарплата сотрудников только убавляется. Зарплата серая. Не советую сюда идти на работу.

Москва.

31.08.2018 | отрицательный отзыв

Александра Кудряшова:
Доставка осуществляется только утром. На сайте написано что с 9-00 до 21-00. Неделю ждем! Информация на сайте не соответствует действительности и при заказе химчистку с доставкой никто об этом не предупреждает.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116

20.06.2017 | отрицательный отзыв

Darina.91:
Сдала в химчистку блузу 67244-19 от 16.06.2017 при сдаче степень загрязнения общая, пятна: пот,уличная грязь, затеки... При получении обнаружила на левом рукаве след чернил от ручки, при сдаче данного дефекта не было, что подтверждает описание в квитанции! Цена блузы при покупке составила 60000 рублей!!! Бренд Gucci!! Предложили повторно сдать, согласилась, след от чернил остался! Написала претензию, блуза осталась в отделении химчистки !! Прошу принять меры и возместить ущерб!!! Это я не говорю о хамском отношении не в первый раз!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116

11.09.2017 | отрицательный отзыв

Yuliu Kazantseva:
Отвратительная химчистка!! Поберегите свои деньги и вещи, не советую туда обращаться. отдала пальто в чистку, получила неизвестно что . Вся отделка деформировалась, лацканы повело. теперь придется искать портного исправлять, то что они натворили. -10 это фактическая их оценка!!

03.05.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Суслова:
Ужасная химчистка !Вернули белый кардиган ,висел дома ,собралась одевать ,весь в жёлтых пятнах ((ничего не доказать ,,,,Соловьева или как Ее там ,якобы начальница ,тупица полная (зажались на 500р,потеряли клиента ,хотя я им денег приносила больше (теперь не удивлена что отзывы ужасные (

25.03.2016 | отрицательный отзыв

Ольга Кобзева:
Во время обеда в ресторане ребенок пролил на супруга суп. Рубашку мы постирали дома, а галстук (новый, был надет дважды) отнесли в данную химчистку. К слову, это дорогой галстук. Я подарила его мужу на семейное торжество, а приобрела в бутике мужской одежды The Windsor Knot. Если бы мне нужно было его постирать, то я бы сделала это сама. У нас есть стиральная машина. Но галстуки стирать нельзя: у них садится подклад (это деформирует форму) и рвутся швы при отжиме. Сдав галстук в химчистку Апетта я ожидала получить ХИМЧИСТКУ! Неожиданно? А вот для работниц Апетты это не оказалось столь очевидным и они постирали его. Так просто. Когда мы пришли его забирать, то обнаружили вспоротый подклад и затяжку, которой НЕ БЫЛО ПРИ СДАЧЕ В ХИМЧИСТКУ. Сотрудница бросилась его зашивать.Причитая, что галстуки - это одноразовые аксессуары. Муж очень расстроился и поинтересовался кто это сделал. На что она нервно вскрикнула, что он мешает ей исправлять недочет. НЕДОЧЕТ?! Вы серьезно? ГАЛСТУК ИСПОРЧЕН! Я связалась с отделом контроля качества. Со мной мило пообщались и заверили в проверке. О какой объективности может идти речь, если проверку провела сотрудник Апетты?! Мне она сообщила, что зацепка БЫЛА до обращения в

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Ужасная химчистка! Изделие возвратилось без пуговиц!!!