Химчистка Бианка отзывы

Неважно:

Раньше компания была замечательная. С приходом нового руководителя всё пошло под откос. Сотрудников не ценят, а раньше было по-другому. Артур Кимович всё делал для сотрудников. Он всегда делал ставку на людей. Сейчас дурдом, честно говоря. Цены на услуги только прибавляются, а зарплата сотрудников только убавляется. Зарплата серая. Не советую сюда идти на работу.

30.10.2017 | положительный отзыв
Химчистка Бианка отзывы сотрудников

Антон Маралов:
Бесценный опыт. Благоприятная атмосфера. Обычная контора, как и все, работа есть разная интересная и нудная.

Москва.

16.08.2018 | положительный отзыв
Химчистка Бианка

Висит у них вакансия на одном из сайтов о поиске работы. Пригласили на вакансию, поехал. Приехал, хожу их ищу, вижу пропущенный звонок за 20 минут до назначенного времени. Перезваниваю: "Ой, а мы вам звонили сказать, что уже закрыли вакансию". На сайте, спустя два рабочих дня, вакансия не закрыта. Привет Оксане и Алёне). Подробнее>>