Отзыв пользователя Киса о компании Атмосфера красоты

Киса:

Лозунг,,доменируй, властвуй, унижай,, у начальства. Сотрудники есть и специалисты, при полной загрузке и им некогда. Если кто-то уволился, о нем не говорят. Дружественной атмосферы не ждите.

Платят во время, если ,,напоминаешь о себе,, . Расчет по окончанию дают.

Екатеринбург

13.05.2023 | отрицательный отзыв
салон атмосфера красоты

Солидарна абсолютно со всеми отзывами, что были выше! Если Вы уважаете и цените себя и свое время, то ни за что не идите работать в это место! Готовьтесь к тому, что на собеседовании будет говорено и обещано одно, а на деле, спустя некоторое время, начнут выплывать «подводные камни»… Мало того, что нужно торчать в салоне по 12 часов при тотальном отсутствии клиентов, при этом даже нельзя банально выйти в магазин через дорогу, так еще и часы просиживания не оплачиваются совсем никак! (p.s. на собеседовании будет обещан минимальный оклад, ...

18.02.2023
салон атмосфера красоты

На дворе 2023год, выше был пост от 2019. Проработала в этом салоне 3месяца. Такого неуважения со стороны руководства Я ещё никогда не видела,при моем стаже работы , более 20 лет. Всё ,что написано выше, так и есть! Мария Анатольевна издевается что ли над сотрудниками, или это норма для нее, не платить зарплату во время. Приходилось постоянно напоминать, просить и я

Екатеринбург

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Мастера делают так как хочет клиент и учитывают все пожелания. Делала шеллак и эпиляцию. Эпиляцию делала курсом полгода на руках. Эффект мне понравился, маникюр тоже стараюсь делать в этом салоне. Цена-качество и отношение персонала полностью устраивает.

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Удалила волосы на руках и ногах в «Атмосфере» с помощью элос-эпиляции. Заняло это пол года, но меня уверили, что избавилась от волос лет на 10. Пока эффект держится полтора. А если бы это был шугаринг или воск – уже стали бы появляться новые. Так что все усилия и затраты того стоили. Это вообще-то дорогая процедура, но она самая безболезненная и надежная. В «Атмосфере» цена ниже, чем в среднем по Москве, потому и поехала к ним.

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Всегда, когда прихожу а «Атмосферу» постричься и сделать ногти и укладку, стараюсь попасть еще и на массаж и обертывания Thalgo. Это такой, кайф, релакс, что потом хочется взлететь. И кожа долго сохраняет приятный запах. Вообще мне этот салон нравится: столько всего могут сделать, и деньги плачу за это вполне адекватные, а не столько, сколько просят в некоторых московских салонах.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Очень хороший салон. Все делают красиво. Ногти так вообще отлично. Такие рисунки мало кто умеет. По цене тоже нормально. Еще акции бывают всякие. Кто хочет попробовать новые процедуры – во время акций их можно сделать с большой скидкой. По процедурам важно, что все делается чистым инструментом, или вообще одноразовым.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Муж всегда ворчит, что я много денег трачу на салоны. Так что нашла салон, где цены ниже - не в ущерб качеству, конечно. Хоть и приходится ездить в Мытищи, но это ближнее подмосковье. Не так и далеко. Иногда ехать из одного конца Москвы в другой дольше и проблематичнее из-за пробок. Муж даже съездил пару раз посмотреть, что я такое выбрала. Одобрил: сказал, что руки у мастериц из правильных мест растут, чисто, красиво. Так что теперь знает, что я экономлю семейный бюджет.

18.05.2019
салон атмосфера красоты

Почему в салонах красоты такие директора? Сколько можно работникам терпеть не уважение, хамство, выпрашивание денег и унижения при получении своих собственных , заработанных денег! Салон атмосфера красоты, директор марина анатоьевна, да-да, это не ошибка вы даже не стоите того чтоб писали с большой буквы!! Все мастера классные, профессионалы своего дела, работают у таких не порядочных людей, сколько еще у нас Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Чисто, уютно, отличные условия, вежливый персонал, одним словом - все тут гармонично сочетается. Да и стоимость абсолютно приемлемая. Спектр услуг большой, в том числе косметологических, парикмахерских, маникюра и массажа. Недавно узнала, что такое аппаратная косметология лица и тела LPG и начала сюда ходить на эти процедуры. Отпишусь позже о результатах.

Россия, Мытищи, ул. Благовещенская, д. 4А 8 (903) 009-32-22 http://atmosfera-salon.ru/

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Добрый день. Хочу оставить отзыв о косметологе салона Атмосфера - Алине. Делала у неё массаж лица, очень понравилось, руки просто волшебные. Милые дамы советую вам этого косметолога, проверенного на себе. Хочу ещё отметить мастера маникюра Марту , замечательная девушка, быстро, аккуратно, приятный собеседник. Девчонки вы супер!