ООО Кмд -Групп ИНН 2812007356 ОГРН 1032800061854 Амурская область город Благовещенск»

Платят гроши, черная зп в конвертах, оф трудоустройства нет, заставляют впаривать клиентам китайское [censored] много кидалова, берут оплату, поставлют либо не то кол во, либо не тот товар вообще, либо вообще ничего не поставляют. 89257862548 89146033888 [email protected] [email protected]

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Город мастеров" (Россия, Новосибирск)

Himerasibi Более безобразной установки в жизни не встречала... Достоинства: Плюс только в том, что окно всё таки стоит пластиковое, и пока не развалилось.))) Недостатки: Остальное всё минусы.... Первое окно нам вставляла другая компания, Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СКАЙ СИТИ" ИНН: 9705035305 - Мошенники на доверии

Вот история, в которую попала моя одноклассница Наталья. Я заказала в ООО "СКАЙ СИТИ" в насос Wilo РW175E. Получила счет на оплату через электронную почту. Оплатила счет 27.04.2015 г. По средствам СМС сообщений получила подтверждения платежа. Менеджер Данилов Юрий по электронной почте прислал уведомление, что товар будет отправлен в течение 3 дней. 6 мая после моей просьбы, сообщить мне на какой стадии отправка моего товара, получила ответ от менеджера Данилова Юрия, что подвел поставщик и что отправить смогут через 3 дня или могут вернуть деньги. 10 мая я отправила электронное письмо с просьбой о Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Happylon или ТОО"ПЛЭЙ ИНН"

Парк аттракционов для детей Happylon метро Фили. Что ужасного и неприятного может быть в работе в таком месте? - Частая смена руководителей подразделений (за год сменилось не менее пяти одних только финансовых директоров). Соответственно каждый руководитель приходит со своей метлой и пытается внедрить Свои самые "действенные" схемы слежки, системы штрафов, и отчетов. - Эксплуатация студентов (завуалированная конечно)- низкая Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Южный город"

Данная компания ассоциирует себя как крупная, серьезная, престижная, динамически развивающаяся организация. Да выглядит со стороны все серьезно: собирают человек 50 в одном месте (помещение) кандидатов, раздают анкеты, тесты для заполнения. В начале генеральный директор проводит своего рода прилюдный кастинг, который заключается в том, что необходимо себя вкратце представить (ФИО, где и кем работал, достижения). По окончанию кастинга ген. директор задает ряд вопросов, Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НефтеСервис" ИНН 8603155062

В компании мало кто больше 5 месяцев проработал, сменились все отделы за это время, кроме родственников директрисы которые там работают, ген. дир. Симакова Екатерина Олеговна вообще не понимает производственного процесса, с мнением специалистов не считается, навязывает свое, сидит сутками на работе и от всех остальных требует того же, работать в такой обстановке невозможно. Обещанные зарплаты не выплачивают, постоянно задерживают, отчисления Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Малиновый город, арт - студия - Неудачный выбор свадебного агентства

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей историей, о которой печально и стыдно вспоминать... Стыдно потому, что пострадала от своей же наивности... Хотелось бы предостеречь всех людей, у которых намечается такое важное событие в жизни, как свадьба, от ошибки, которую, к сожалению, совершили мы. Ошиблись мы, когда обратились в свадебное агентство в ноябре 2011 года. Пишу я только с одной целью - на Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ремпромдизель" ИНН 7716210548

ООО "Ремпромдизель" - Бельчук Наталья Евгеньевна. Бельчук Наталья Евгеньевна - собственник и руководитель компании. Вся деятельность заключается в воровстве идей и воровстве зарплат сотрудников. За период 2013 года никто из сотрудников не получил зарплату и все 50 человек были уволены в один понедельник сентября. Также в 2012 году путем подделки подписей в учредительных документах, похитила у партнеров имущество в Сергиево-Посадском Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "взрослые знакомства", инн 5936645276, огрн 1915836000982 - Мошенники

бесплатная регистрация. повторяю, бесплатная, смс обходится 400 руб и не хватает чтобы выслали код активации , предупреждать надо, а мы решим нужен код активации или не нужен за такую сумму .разводят как лохов уроды и на звонки не отвечают полный беспредел. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Телекомпания Город

Да уж.... наши работодатели хамло! Грубят, угрожают! Ужас. Ситуация знакомая.. Знакомые работали у работодателя Ермакова Иннокентия Викторовича, так вот одной не выдали трудового договора, зарплату не платили, а по уходу по собственному желанию, Ермаков не отдал расчета, хоть и был испытательный срок, но работодатель обязан выдать не меньше 50 процентов оклада, и не меньше прожиточного минимума. Так же знакомый работал Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Мирана» ИНН 7716817413

ООО «Мирана» ИНН 7716817413 очередная воровская контора по сбору предоплаты с доверчивых покупателей, от группы профессиональных мошенников «Антилопа Гну». Эта группа жуликов является самой подлой в России, т.к. обманывает покупателей при продаже детской одежды и обуви. После предоплаты, у покупателя на память о покупке остается только оплаченная квитанция. Как правило, жертвами мошенников становятся матери-одиночки. Фирменная фишка жуликов – они всегда «официальный интернет магазин товаров» известных фирм. Как не стать жертвой подобных мошенников? 1. Не делайте покупок на сайтах, на которых отсутствуют реквизиты фирмы продавца. Честные фирмы их не скрывают. 2. Проверьте фактическое нахождение магазина и фирмы по указанным адресам бесплатной Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания УГМК Страхование (Россия, Свердловская область) - Обращалась к ним за помощью 3 раза. Ни разу не помогли. Буду уходить от них.

Но в случае каких- либо проблем, страховых случаев или прояснения непонятного вопроса - помощи не будет. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания УГМК Страхование (Россия, Свердловская область) - Не хотят работать с ОСАГО

Не хотят работать с ОСАГО в Ценральном офисе Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Губернский город

Сплошной обман, как и с зарплатой так и сотрудников обманывают. Зарплату не платят. Отношение директора ужасное. Не вздумайте даже идти туда если хоть чуть чуть уважаете себя.

Ярославль

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Фартов" (Россия, Благовещенск) - Компания [цензура]

Просто [цензура] и хамло

Благовещенск

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Ривьера - Плохие окна РИВЬЕРА ИП Мареев ИНН 504305657419

Всем добрый день. Надеюсь, кого-то данный отзыв убережет от разочарования. Окна РИВЬЕРА ИП Мареев Д. Б. ИНН 504305657419 - крайне не рекомендую. На двух балконах устанавливались окна в начале 2020. И в обоих случаях ситуация аналогичная - окна протекают. Фото и видео прилагаются. Благодарю за внимание. С уважением, Надежда. Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Газпром переработка Благовещенск

Слабое руководство среднего звена, бежит исполнять, плохо понимают сроки ввиду слабого понимания своей работы. Нет простого умения руководить. Руководители среднего звена просто транслируют ниже решение, не отстаивают и не хотят брать ответственность. Бардак между отделами, не соблюдаются обязанности Должностной инструкции работника, отделы выполняют работу не связанную с его обучением и должностью, просто потому что руководство так сказало. При этом для чего то нужен диплом, очень странная организация труда. Переходят на личности и оскорбление по отношению к своим подчиненным, угрожают и делают работу невыносимой в течении рабочего дня. В некоторых отделах ...
Зарплата вовремя. Соцпакет на троечку.

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Рыбацкое Стройсервис" (Россия, Ленинградская область) - Отвратительная компания

Абсолютно некомпетентные сотрудники и хамки на телефонах

Металлострой

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "АмурАвтоАльянс" (Россия, Благовещенск) - Обманщик!

Нет условий для труда, не платит обещанную зарплату! Работаешь без выходных за копейки При трудоустройстве обещает з/п от 50тыс. На самом же деле платит копейки!!!! И те еще будете догонять очень долго! Отработал полный месяц с всего 3 выходными днями, делал рейсы Свободный, Шимановск, Циалковский, Зея, Февральск и т. д. насчитал з/п 21 тыс.!!!! И те получить до сих пор не могу! Говорит война, денег нет. Машины все старые, убитые. Ремонтируешь их сам, за то время, что стоишь на ремонте, и что сам же ремонтируешь эту рухлядь оплаты нет. Работал ...
Нет их совсем

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Сервис+" (Россия, Ленинградская область) - Ужасное управление многоквартирными домами

скрываются доходы и расходы нет обратной связи уборка плохая некомпетентность сорванные сроки хамство через "кнут"

поселок Мурино

09.03.2016
Отзыв пользователя Альбина о компании ИСК Город

Я устроилась в строительную фирму ИСК Город примерно пол-года назад. Условия, работа вполне устраивают. ни хуже и ни лучше, чем у других фирм. Если работаешь, то и получаешь нормально. Я, вообщем то довольна! Подробнее>>

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Город Кофе

Плохой работодатель. Официальная зарплата минимальная, остальная черная, при увольнении технический директор Мингазов Т. врет нагло в лицо, что мол не переживай, все будет выплачено, в итоге ссылается на ведомости, якобы тебя нет в списке на выплаты. Обман.

Ростов-на-Дону

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Сервис+" (Россия, Ленинградская область) - Это нельзя назвать работой

Сервис+ один сплошной минус

деревня Кудрово