Catbo экологически чистые пиломатериалы

Вадим:

Специализация компании «CATBO» – продажа пиломатериалов. Мы поставляем пиломатериалы из липы, березы и хвойных пород дерева — ели, сосны, лиственницы, осуществляем продажу качественного бруса из хвойных и лиственных пород дерева, поставку вагонки и блок-хаусов, а также в нашей компании вы можете приобрести несколько разновидностей половой доски.Вся продукция, приобретенная в нашей компании, может быть доставлена в пределах всей России. Контактная информация:+7 (499) 350 46 31 (Москва)+7 (812) 309 72 81 (Санкт-Петербург)+7 (817) 226 48 21 (Вологда)+7 (861) 203 39 51 (Краснодар)

Волгоград, Вологодская область, г. Сокол, ул. Гидролизная, промзона

Вадим
Для отделки дачного дома заказал имитацию бруса 1 сорт, качество, цена, быстрота доставки, многое порадовало. Очень благодарен менеджеру Виктору, человек не просто на телефоне сидит, а реально в пиломатериалах хорошо разбирается, рассказал по каждому отделочному варианту, сориентировал по стоимости. Заказ оформил буквально на следующий день после того как мне оперативно все просчитали, оформили договор и выставили счет. Делал предопату в полном объеме, особо не переживал, т.к. компания надежная, давно о них слышал, волноваться собственно не о чем. Тем более что материал мне привезли уже на 3-й день, у них склад в Соколе, так что ждать долго не пришлось. Теперь что касается качества материала, я специально осмотрел его на предмет наличия явных дефектов или сучков, слава богу ничего не обнаружил. Я спецом брал под покраску бесцветным лаком, все в итоге сморится шикарно. Материал по качеству реально хороший, еще и цена нормальная.Для отделки дачного дома заказал имитацию бруса 1 сорт, качество, цена, быстрота доставки, многое порадовало. Очень благодарен менеджеру В..ру, человек не просто на телефоне сидит, а реально в пиломатериалах хорошо разбирается, рассказал по каждому отделочному варианту, сориентировал по стоимости. Заказ оформил буквально на следующий день после того как мне оперативно все просчитали, оформили договор и выставили счет. Делал предопату в полном объеме, особо не переживал, т.к. компания надежная, давно о них слышал, волноваться собственно не о чем. Тем более что материал мне привезли уже на 3-й день, у них склад в Соколе, так что ждать долго не пришлось. Теперь что касается качества материала, я специально осмотрел его на предмет наличия явных дефектов или сучков, слава богу ничего не обнаружил. Я спецом брал под покраску бесцветным лаком, все в итоге сморится шикарно. Материал по качеству реально хороший, еще и цена нормальная.
Игорь В.
Общался с их менеджером по поводу заказа клееного бруса, в планах построить небольшую баньку на участке, но на материал скупиться не хочется. Общая сумма заказа получилась приличной, но мне сделали скидку, за что огромное спасибо! Доставили быстро, буквально на третий день, от заказа осталось только положительное впечатление.

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Меридиан - Чистые обманщики

Связалась на свою голову! С этими обманщиками. В январе подаю в суд, но надо собрать больше обманутых дольщиков, чтоб лавочку обманщиков прикрыть. Мой тел. 89189835411. Подробнее>>

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Айван о компании Пиломатериалы.РФ

1. Зарплата серая 2. Задерживают 3. Руководство живёт в другом ммре

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Чистые ключи

Работа в этой компании-сущий ад! Начальство с упоением устраивает каждый понедельник "разносы"с воплями и руганью на собраниях-причем под горячую руку попадают в основном те,кто не успевает найти отговорку или даже защиту против ложно выдвинутого обвинения другого сотрудника..это было похоже на некую игру в стране сумасшедших: "Покупатель был недоволен!Хм..почему?!!Отвечайте №1!"-"потому что №2 пропустил ... !"- "НО вы же отвечаете за отдел Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Чистые Материалы

Товары: - Инструменты - Электрика, свет - Товары для дома - Скобяные изделия - Напольные покрытия - Строительные материалы - Сантехника, водоснабжение   Компания «Чистые Материалы» организована в 1992 г. С самого начала компания была нацелена на работу в сфере розничной торговли.  В1999 году был открыт небольшой розничный магазин отделочных и строительных материалов в Черноголовке. Изначальная идея состояла в организации розничного магазина по продаже товаров первой необходимости для ремонта жилья Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв

Костя:

Строю дом на даче в этом году, искал контору с хорошим сервисом, с нормальными ценами и гибклстью к клиентам. Рынки сразу отпали из расмотрения , и проездив в течении пару недель доехал до Пиломатериалы.РФ, Сразу понравился менеджер которые стал со мной работать , А..м зовут , все расказал о компании - откуда лес, что сами на пилорамах пилят и т.д. Я решил посмотреть сам на качество - рядом с офисом склад , естественно там не вся продукция, так А..м сводил и все показал, мне понравилось заказал пробную партию бруса и досок, привезли во столько , во сколько договаривались , мне было лучше в субботу утром. Качество снова как и хотел. Надеюсь нечего не изменится буду сотрудничать с ними , обещают скидки если берешь не мало и не первый раз =) , а у меня весь дом впереди , сарай и ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв

Костя:

01.11.2015 | отрицательный отзыв

coron3000:

Недавно мне заказали четыре коттеджа. И сразу возникла проблема с качествеными материалами. Увы! Найти почти невозможно. Но старый друг по институтской скамье подсказал мне фирму. Вот ссылки если кому то интересно r..s.ru  rk..glyj-les  rk../ocilin..oe-b..no  rkl../pilo..l  rkl../pilo..rial/brus  rkles.ru/pilom..al/d..ka-..eznaya  rkl..u/po..zh/ev..nka.У них вы имеете возможность приобрести только качественные пиломатериалы, которые отвечают всем необходимым санитарно-гигиеническим требованиям – отсутствие повреждений жучками-вредителями, минимальное количество смол. Цена от производителя, которая позволяет дешево купить пиломатериалы, также является хорошим бонусом для наших заказчиков. Все материалы, которые мы вам представляем, показывают высокие эксплуатационные характеристики. Это:  Минимум сучков, которые могут затруднить обработку А..рей. 46 лет ... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
«Чистые водные Технологии»

Компания «Чистые водные Технологии» Продажа питьевого оборудования. Хотел поделиться своим негативным опытом в этой конторе. Сплошной лохотрон, вообщем Руководитель отдела продаж - Вертикова Юлия, не соответствует своей занимаемой должности. Работает в компании « Чистые водные технологии» с осени 2015 года. Позволяет себе оскорблять людей, принижать их и вести сплетни и интриги, особенно любит копаться в личной жизни своих подчиненных. Сам коллектив, состоящий из 3 менеджеров дружный, почему так мало менеджеров спросите Вы - это благодаря «замечательной» Вертиковой Юлии. Из-за нее весь коллектив компании распался, они просто убегали. При увольнении увольнение, отработав месяц, выплатили только пол месячной зарплаты, объяснив тем, что Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
«Чистые водные Технологии» отзыв сотрудника Аноним

Компания «Чистые водные Технологии» Продажа питьевого оборудования.Хотел поделиться своим негативным опытом в этой конторе. Сплошной лохотрон, вообщем Руководитель отдела продаж - Вертикова Юлия, не соответствует своей занимаемой должности. Работает в компании « Чистые водные технологии» с осени 2015 года. Позволяет себе оскорблять людей, принижать их и вести сплетни и интриги, особенно любит копаться в личной жизни своих подчиненных. Сам коллектив, состоящий из 3 менеджеров дружный, почему так мало менеджеров спросите Вы - это благодаря «замечательной» Вертиковой Юлии. Из-за нее весь коллектив компании распался, они просто убегали. При увольнении увольнение, отработав месяц, выплатили только пол Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Чистые водные технологии

Хотел поделиться своим негативным опытом в этой конторе. Сплошной лохотрон, вообщем Руководитель отдела продаж - Вертикова Юлия, не соответствует своей занимаемой должности. Работает в компании « Чистые водные технологии» с осени 2015 года. Позволяет себе оскорблять людей, принижать их и вести сплетни и интриги, особенно любит копаться в личной жизни своих подчиненных. Сам коллектив состоящий из 3 менеджеров дружный, почему так мало менеджеров спросите Вы - это благодаря «замечательной» Вертиковой Юлии. Из-за нее весь коллектив компании распался, они просто убегали. При увольнение, отработав месяц, выплатили только пол месячной зарплаты, объяснив тем, что когда человек увольнался не соизволил извиняться перед важной Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Экологически чистая рыба» (ООО «ЭКОР»)»

На фирме три хозяина и никак не поделят власть, все отражается на людях. Особо старается подсидеть остальных Дмитрий Панов, у них за спиной плетет интриги и распускает слухи и при любом случае насмешливо высказывается о двух остальных. С начала моей работы обещали и оклад и проценты, в итоге все вранье, зарплату всегда задерживали и давали частями! Все клиенты звонят и ругаются по качеству рыбы, грузят им протухшую, возвраты тоннами. Не ходите, потеряете время, все врут.
Их нет. Виталий Юрченко спокойный и хороший человек, Лариса - умничка. ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
mapsshop.ru - Чистые лохотронщики

Обман при обещании вернуть деньги за неустанавливаемые карты на мой телефон . После получения денег никакой технической поддержки- только туманные диалоги ни о чем. Грустно признать что не проверил отзывы про данный МАГАЗИН заранее!!! Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Чистые ключи

Проработавший человек в компании этой... Хотел уйти по причине малой зарплаты и как раз тебя, Катя Катерина. Не платили обещанного, тугое отношение к логистике, менеджеры вообще молчу. И начальство - Оксана и Валера не хотели отдавать зарплату. Ладно, обошлось и все решилось. Рыжая ушастая вообще себя там прынцессой мнет. Жопы вялят в офисе под кондиционером. А люди в вонючих старых газелях. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Экологически чистая рыба» (ООО «ЭКОР»)

Их нет. Виталий Юрченко спокойный и хороший человек, Лариса - умничка. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рыбалка, ООО Чистые пруды, 7 Озер загородный клуб.

Хочу оставить отзыв о платной рыбалке из личного опыта, больше об отдыхе наверно, чем о рыбалке. Сам не являюсь профи в рыбалке, но съездил в это лето уже раз 7 на платные озера в Суроватиху ООО Чистые пруды. Затянуло)) До этого года три нигде не рыбачил. Был на двух озерах на 5-ой Карташихе и на VIP - озере. На 5-ой Карташихе снимали двухместные домики. В домике две кровати полуторки, белье выдают, удобные матрасы, чайник, и обогреватель, есть веранда, удобства на улице. Воду с собой берите. Ловил с мостков на фидерную снасть, кормушка с грузом и крючки. Наживка разная, в основном Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Гуз рк "поликлиника минздрава" - Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой

Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой, с замашками нереализованного начальственного комплекса. Добиться того, чтобы они выполнили свою работу нужно 5-10 минут стоять возле окна регистратуры и "кланяться им в ноги", чтобы они соизволили взглянуть на пациента. Одна регистраторша вообще полная беспредельщица- со светлыми кудрями, убранными в хвостик, которые она ваяет из бигуди, доставшимися ей в наследство видимо еще от Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЭКОПРОЕКТ" Проектирование и строительство экологически чистых помещений

Генеральный директор – Гайдуков А.Д. Фирма на рынке довольно давно, однако, имеет свою политику. Отдел кадров завлекает высокой зарплатой, ген. директор также пообещает что угодно. На деле про обещанную сумму можно забыть. Большая часть зарплаты – черная. И этим все сказано. Когда дело доходит до выплат – начинают выискивать любую причину для «обрезания» серой зарплаты. Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : пиломатериалы.рф

Отзыв попросил написать мой сосед по даче, т. к у него с интернетом проблемы(человек приклонного возраста)Заказал себе дядя Сережа в этой конторе пиломатериалы, брус, доску, менеджер Александр. С причесал дядю Серёжу так, рассказами про каких то Армян, что материал у них будет "отстой"вас обманут и т. д и т. п как говориться в лучших традициях рыночных разводил! Попросили предоплату за доставку, было оказано т. к не было возможности перевести деньги, да и бог знает, что привезут? Наступил день Х! приехал нерусский хамовитый водитель(имени не помнит)сказал дед выгружай давай по-быстрому, т. к ему якобы ещё нужно куда то успеть. Как

Россия, Москва, 2-я Карпатская, дом 4

26.06.2020
ООО "ЧИСТЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Была замечательная ферма от совхоза «Клёново Чегодаево». Выкупили новые хозяева…. Кидают людей на деньги! Обещают большие зарплаты и проценты. В итоге то, что в договоре написали «3 копейки», то и платят! Вне зависимости от продаж! Не рекомендую идти к ним! никаких процентов не будет! Управляющий орёт на всех, что все воруют! Не хотите быть крайним, и что бы за честную Подробнее>>

06.03.2015
меня кинула на зарплату и неоднократно фирма ООО "Чистые пруды"

Гость:
Работала в этой фирме с 2011 и не разу вовремя не получала одни проблемы я пенсионерам и поэтому трудно устроится пользуясь этим руководство постоянно задержавали зарплату а с октября 2014 я вообще перестала получать объём работы выполнен полностью а зарплата не выплачивается .люди не ходите туда работать полный лохотрон.

05.12.2017
Отзыв о работодателе ««Чистые водные технологии»»

Хотел поделиться своим негативным опытом в этой конторе. Сплошной лохотрон, вообщем Руководитель отдела продаж - Вертикова Юлия, не соответствует своей занимаемой должности. Работает в компании « Чистые водные технологии» с осени 2015 года. Позволяет себе оскорблять людей, принижать их и вести сплетни и интриги, особенно любит копаться в личной жизни своих подчиненных. Сам коллектив состоящий из 3 менеджеров дружный, почему так мало менеджеров спросите Вы - это благодаря «замечательной» Вертиковой Юлии. Из-за нее весь коллектив компании распался, они просто убегали. При увольнение, отработав месяц, выплатили только пол месячной зарплаты, объяснив тем, что когда человек увольнался не соизволил извиняться перед важной особой как перед Вертиковой Юлией. Все что указанно в вакансиях- менеджер по продажам от 40 000 рублей. Это обман. Не верьте, будите получать дай бог один раз в год около 30000. И не ждите в компании карьерного роста!! ... Подробнее>>

19.03.2021
Отзыв : Catbo - экологически чистые пиломатериалы

Большая благодарность компании "Catbo" за прекрасный сервис, быстрое оформление нашего заказа, ответственный подход к работе а также отменное качество продукции и доступную стоимость. В начале июня брали ламинированную фанеру, договор оформили в день обращения, отправили смету по материалу, плюс к этому дали нам скидку за большой объем заказа. Привезли заказ ровно через 5 дней, как и было изначально обещано. Менеджер Марина предварительно с нами созвонилась и сориентировала, когда ждать машину с материалом. Водитель был в срок, помог с отгрузкой, материал специально сфотографировал чтоб не быть голословным, фанера по качеству отменная, отбраковки не обнаружил хоть проверял очень тщательно. Надеемся на

Россия, Сокол, ул. Гидролизная, промзона

27.06.2020
ООО "ЧИСТЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Была замечательная ферма от совхоза «Клёново-Чегодаево». Выкупили новые хозяева…. Кидают людей на деньги! Обещают большие зарплаты и проценты. В итоге то, что в договоре написали «3 копейки», то и платят! Вне зависимости от продаж!!! Не рекомендую идти к ним! НИКАКИХ процентов НЕ БУДЕТ! Управляющий орёт на всех, что все воруют! Не хотите быть крайним, и что бы за честную работу Подробнее>>

14.01.2020
Чистые родники

Работаю в Мобильной Бригаде кассиром. По поводу воровства среди начальников полностью согласна с тем кто писал про это. Хороший товар списывают сумками или покупают как уценку или с 50% скидкой. Обычных кассиров на выходе из магазина проверяют настолько скрупулёзно что чуть ли сумку не выворачивают на изнанку. Униформу мобильной бригаде не закупают, говоря что каждый магазин выдает. По факту в магазине хорошо если есть 1-2 рубашка и та выглядит как будто ей пол мыли, а потом они говорят про опрятный вид кассиров. на мой вопрос покупки униформы из собственных средств получила отказ и была послана в магазин униформы купить что Подробнее>>

23.01.2021
Отзыв : Catbo - экологически чистые пиломатериалы

Хотим оставить положительный комментарии о компании "CATBO". У нас небольшая по местным меркам строительная компания, занимаемся строительством домов и бань из клееного бруса. В качественном пиломатериале нуждаемся постоянно, закупки делали в разных фирмах, но тут нам предоставили самую выгодную цену, на большой опт дали индивидуальную скидку. Наше сотрудничество началось в марте этого года, изначально заказали небольшую партию клееного бруса, привезли его буквально через 4 дня, товар проверял лично, материал полностью соответствовал заявленному качеству, никаких дефектов и отбраковки не обнаружил. После этого заказываем крупные партии бруса на постоянной основе + отделочные материалы, качество каждый раз на высоком уровне. Благодарим вас

Россия, Сокол, ул. Гидролизная, промзона

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Sever-Derevo.ru Пиломатериалы от производителя в Москве!

fantasticheskaya_noch:

Пол года назад ремонтировал свой дом, искал решения на счет пола в гостиной. Долго заморачивался и наконец-то решил поставить Европол из сосны, потому очень красиво, представьте - пол из сосны в гостиной, да экологически чистый продукт. Долго искал магазин чтобы и ценны были приемлемыми да и качество неподкачала.Наткнулся в инете на сайт http://sever-derevo.ru/, все очень доходчиво объяснялось, помню что меня впечатлило, то в прошествии нескольких минут пришло уведомление, мол если хотите вам позвонят чтобы помочь, почему бы и нет, написал свой номер, и мне оперативно позвонили, все объяснили, повели по сайту. В дальнейшем в течении примерно 2 дней договорились о количестве, цене, доставке и можно сказать сразу же привезли мой товар, общий процесс занял два с половиной дня, очень доволен. Пол оказался на деле замечательным, крепким, красивым, качественным. Всем рекомендую ... Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "пиломатериалы.рф"

С детства люблю запах древесины, тем более, что у родителей дача практически полностью из дерева и внутри и снаружи обшита. Вот и я решил обшить дом древесиной, знакомые посоветовали вагонкой из кедра обшить. Начал искать в интернете организации, которые продают пиломатериал, первым в строчке Яндекса выбило эту кампанию, не стал заморачиваться и заказал звонок, обрисовал, что хочу получил массу дельных советов. Через неделю встетился поехал в офис и сделал заказ, через 3 дня как и обезали доставили весь материал. Сказать честно цена не маленькая, но качество соответствует ей. Спасибо ребята за работу. Если все будет ладно с финансами, то балкон Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
чистые луга

работала в так наываемой дочерней компании емельяновское молоко с апреля по октябрь.нарушений по трудовому кодексу,по оплате,посанитарным требованиям иналогам.просто не перечислить.такое впечатление что попал в 90-ые,ни официального трудоустройства,ни отчисл ений в пенсионный-ничего,а когда начинаешь увольняться,выясняется,что,ты уних не работала,т.к. при оформлении тебе подсунули не трудовой договор,а не понятно что.нас четверых ,тех кто начал возмущаться низкой зарплатой.сначала заставили отработать полностью сентябрь,запугивая тем,что не Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ