Элайн ИП Пашков В.В

Добрый день! + их нет ! - ЕСЛИ у вас есть свободное время и желание поговорить о ваших ощущениях, чувствах, эмоциях о данной компании вам СЮДА! Деньги вы не увидите!!! Проработав там месяц мне отказали в расчете. Директор в глаза сказал что его фирма не благотворительный фонд!

19.12.2018
ООО "НПО Элайн", ООО "Элайн Групп"

Не советую устраиваться сюда работать, ничего не заработаете, а потом еще зарплату не заплатят. Директор Дани л делает все возможное, что бы не устраивать официально. Организация маленькая, текучка очень жесткая, мне не заплатили за 7 рабочих дней, шарашкина контора, не тратьте время. Подробнее>>

30.11.2022
ИП Пашков И.Н. магазин"Вобла" - негативный отзыв

1. Серая зарплата ( в обьявлении 42-55т.р, в договоре 16т.р и устраивают на 0,5 ставки, а работаешь также по 12 часов); 2. Не доплачивают отпускные; 3. Зарплата зависит от плана, который придумывается каждый месяц все больше и больше, чтобы не заплатить премию 3000 рублей; 4. Сверхурочные не выплачивают никогда, хотя многие продавцы постоянно перерабатывают и на своих магазинах, и на Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валерий Пашков о работе в компании

Валерий Пашков:
Пропали с офиса, телефоны меняют постоянно.

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Пашков о компании Класс точности Darxton

2 раза пытался купить в этом магазине. Оба раза неудачно. На сайте пишут товар в наличии. Делаю заказ... затем пару дней тишина... затем начинают приходить письма с просьбой об оплате, при этом наличие товара никто не подтверждает, дозвониться невозможно, в чате никто не отвечает! После 5-го такого письма, написал им сам. В итоге - товара нет в наличии. И так оба раза!!!

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Оконный дом отзыв сотрудника Пашков Алексей

Данный сотрудник Николаев Юрий валерьевич 21.02.1974 ,уроженец Йокшир-олы , уволен за прогулы и дебош на работе...После увольнения появились письма -угрозы-шантаж, на что ему ответили НЕТ. После таких отзывов еще на нескольких сайтах , было ограбление нашего офиса со взломом , и письмо Лужкову ..Прошли проверки , нарушений не выявлено ..уволенный сотрудник , находка для инспектирующих органов , а уволеный по статье , вообще клад..Только клад этот ПУСТОЙ , и отзывы его кроме улыбки(ущербность его сознания) ничего не вызывают.. По отзыву: кто не работает , тот не ошибаеться.. Этот чел . , зная что то , на это накинул кучу лжи , Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НПО ЭЛАЙН

Работа довольно напряженная, из-за большого количества заявок.

Екатеринбург

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот самый о компании НПО ЭЛАЙН

Бесперспективная организация вместе с директором, занимаются перепродажей и не конкурентноспособны. Директор ищет все возможные способы не оформлять официально, а когда подходишь уточнить увольняют без выплаты зп... Не тратьте время на такие шараги

Екатеринбург

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Элайн Студия

Элайн-Студия работает на рынке услуг по изготовлению рекламных конструкций с 1996 года. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
элайн студия

Не советую работать в этой фирме,т.к имею негативный опыт, правда, я не уверен, что был готов заплатить за него теми деньгами, которые недополучил. Не ведитесь на обещания счастливой жизни, ее нет и не будет для тех кто связался с «Элайн студией» рано или поздно по зарплпте кинут всех кто там работает! Подробнее>>