ООО Оконный дом отзыв сотрудника Пашков Алексей

Данный сотрудник Николаев Юрий валерьевич 21.02.1974 ,уроженец Йокшир-олы , уволен за прогулы и дебош на работе...После увольнения появились письма -угрозы-шантаж, на что ему ответили НЕТ. После таких отзывов еще на нескольких сайтах , было ограбление нашего офиса со взломом , и письмо Лужкову ..Прошли проверки , нарушений не выявлено ..уволенный сотрудник , находка для инспектирующих органов , а уволеный по статье , вообще клад..Только клад этот ПУСТОЙ , и отзывы его кроме улыбки(ущербность его сознания) ничего не вызывают.. По отзыву: кто не работает , тот не ошибаеться.. Этот чел . , зная что то , на это накинул кучу лжи , и получился негатив.. Жаль его , кроме гадостей ни на что не способный..А работа , подрузумевает , РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ , а не ждать с неба зарплату, тем более если ты принят на холодные продажи..и размер окладика был озвучен , и процент..

19.02.2010 | отрицательный отзыв
Оконный Дом, торговая компания - отзыв работника «Снег» о работе в компании

Снег:
Проработал в этой "компании" пол года и поверьте, знаю о чем говорю. Сама по себе "компания" работает около 2 лет. Представляет из себя конторку в три с половиной человека: Директор, муж директра (фактический руководитель) - господа Пашковы и несколько привлеченных со стороны людей (не считая случайных малоопытных монтажников - гасторбайтеров). Занимается контора перепродажей (дилер) пластиковых и аллюминиевых конструкций остекления регулярно меняя поставщиков (за пол года их было около десятка). Приоритеты низкая цена в ущерб качеству. Ничего кроме арендованного офиса и нескольких компьютеров не имеет. Никакого собственного производства и даже постоянной бригады монтажников тоже нет. За время работы от туда при мне пришли и ушли несколько десятков человек, включая монтажников и достаточно высокого класса в том числе, поскольку знают себе цену и неплохо разбираются в тонкостях оконного рынка - косяки руководства вычисляют сразу. Вакансия менеджер и монтажник свободна постоянно. Специализируются на вновь приехавших - залетных с занижеными требованиями. Поводы для уходов банальны: - каждый раз находится хоть какая нибудь причина, что бы вырвать из заработной платы (равной "тарелке супа") от 2-3 и до 7-8 тысяч

21.04.2012 | положительный отзыв
Оконный Дом, торговая компания - отзыв работника «Ольга Петрова» о работе в компании

Ольга Петрова:
Проработала в компании больше двух лет. Коллектив не большой и сплоченый. Основной прицел мы всегда делали на скорость выполнения заказа и его качество. подчерпнула для себя много нового. научилась общаться практически с любыми людьми. с собой уношу положительный опыт и добрую память о нашей команде! :) всем удачи! и до встречи )

01.08.2013 | положительный отзыв
Оконный Дом, торговая компания - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Отличная компания! Работала здесь с удовольствием, но к сожалению пришлось уйти по личным причинам. Остались только хорошие воспоминания и огромный опыт. У нас была прекрасная дружеская атмосфера с коллективом, начальники очень вежливые и доброжелательные люди, спасибо команде Оконного Дома! Сама по себе фирма хорошая, все люди, работающие здесь, знают свое дело и работают с большим удовольствием. Своим друзьям и родственникам при случае буду советовать только Оконный Дом, так как в качестве работы убедилась на личном опыте.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный Дом

Я обращалась в эту компанию в начале месяце, заказывала изготовку и монтаж 3 окон Рехау. Все моменты обсудили заранее я менеджером, договор оформила дома с монтажником, что очень удобно, вам за это отдельный плюс. Что меня еще подкупило, так это очень быстрые сроки производства. Обещали, что окна будут готовы через 3 дня и не задержали. Действительно после 3 дней со мной связался менеджер и сообщил, что окна готовый ставить, это уже пятница была, перенесли монтаж на вторник. В прошлый вторник приехала бригада монтажников, я посчитала что все работы по выносу старых рам и установке окон сделали за неполных 7

Россия, Саратов, ул. Бирюзова д.22 Б

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Оконный дом отзыв сотрудника Снег

Проработал в этой "компании" пол года и поверьте, знаю о чем говорю. За время работы от туда при мне пришли и ушли несколько десятков человек, включая монтажников и достаточно высокого класса в том числе, поскольку знают себе цену и неплохо разбираются в тонкостях оконного рынка - косяки руководства вычисляют сразу. Вакансия менеджер и монтажник свободна постоянно. Специализируются на вновь приехавших - залетных с занижеными требованиями. Поводы для уходов банальны: - каждый раз находится хоть какая нибудь причина, что бы вырвать из заработной платы (равной "тарелке супа") от 2-3 и до 7-8 тысяч рублей и компенсировать тем самым свои затраты. Причем делается это Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
ООО Оконный дом отзыв сотрудника arucacatalina

Проработала в компании больше двух лет. Коллектив не большой и сплоченый. Основной прицел мы всегда делали на скорость выполнения заказа и его качество.подчерпнула для себя много нового. научилась общаться практически с любыми людьми.с собой уношу положительный опыт и добрую память о нашей команде! :)всем удачи! и до встречи ) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ