Ready Business отзывы

Krean:

Отрицательное сотрудничество с readybusiness Удаляют отзывы с негативом от клиентов причем постоянно, как учит сам Мельник Добрый день! Если вы читаете этот отзыв значит у вас возникло желание рассмотреть эту контору и возможно довериться их "хваленному" профессионализму вложив деньги в их пакеты услуг. Скажу сразу, текста много и если вы его не желаете читать, то ответ мой вам такой - НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛО!!! Но давайте начнем по порядку и пожалуй начну с вопроса: Хотите ли вы потерять свои деньги? Как сильно затуманило ваше сознание, то что они продают таблетку от "бедности". Итак, данная контора имеет некий договор в котором прописаны все пункты как для "заказчика" так и для "исполнителя". Если быть кратким то мы имеем бумажку которая страхует "исполнителя" по всем фронтам и не и дает им лишиться заплаченных вами денег. Возможно вам многое там с первого раза не будет понятно, но скажу сразу защищены они хорошо, главное что они должны сделать так это запустить вам рекламу нажав несколько кнопок и потратив примерно 5-7 минут и чтобы эта реклама приносила вам обещанные лиды 5-10 или боле по цене не выше указанной в договоре (на момент написания 2,5 у.е). Эти пункты легкие и простые, и это у вас будет сразу же после запуска рекламной компании. Тут мы плавно подходим к вопросу товарной составляющей которая по словам этой конторы ими полностью проверена и протестирована. На своем опыте могу сказать сразу - это не так. Без понятия кто, как, где и когда тестирует товар, но лично в моем конкретном случае сложилось впечатление что они ткнули наугад в него смотря на гугл запросы. Я не удивлюсь если поставщики которых предлагает данная контора являются они же и продают вам товар который они закупили оптом (это мои догадки, так что не могу быть уверенным в данном высказывании). В моем случае поставщик которому казалось бы нужно ублажить клиента и продать товар, тоже не отвечал по 3 и более часов в рабочее время. Вот вы купили товар и все, он попросту не пошел так как был не протестирован. Мой личный пример этому доказательство. Тут с эти плохо. Как это можно назвать поддержкой, хотя она практически такая везде, но конкретно в данном случае тут читается "заплатил и жди" выходные, три часа и потом еще ответ на свой вопрос если вы его задали не в полном развернутом виде с избирательными ответами. Одним словом поддержка очень плохая. Далее по списку у нас момент такой - товар не пошел, хваленая тестовая программа товара провалена (хотя тут опять же возникает сугубо мое предположение что тестируют они сами на своих новых клиентах, могу ошибаться, но чувство стойкое.) Значит если товар не пошел контора говорит что без проблем его заменит, и мы тут думаем "ну вот оно, есть ведь позитив". На что я вам отвечу "рано радуетесь", поддержка на наш вопрос вам ответит - ждите когда у нам будет время, серьезно? Куда я попал в живую онлайн очередь по всей видимости, такой поток клиентов что они не успевают, а поддержка состоит что из 2-3 человек? Вы мне скажете - так вот у них отзывы, люди довольны, зарабатывают, что могу ответить вам я - вы знаете этих людей, вы с ними разговаривали, вы знаете количество людей которым повезло с товаром и с их продажей. Сравнить нужно полные цифры тех кто обращается в контору и тех счастливчиков у которых продажи все таки пошли. Многие могу возразить, а как же медийная личность, интервью есть там все круто. Опять таки, подумайте сам, возможно (не утверждаю) этот отзыв был куплен или по причине узнаваемости человека контора решила выложится на максимум в помощи запуска товара и его подбора чтобы не получить плохой отзыв. Нам ведь известно, что репутация очень важный и ценный продукт. Я пока еще жду решения своего вопроса, но каким бы я не был оптимистом, мне кажется что это все просто чтобы поиметь с вас деньги. Посмотрим как будет развиваться дело дальше. Прошла неделя, поддержка дпже и не собирается отвечать, на мой вопрос когда опять говорит как только так сразу. Предложили продлить поддержу и заплатить им еще денег, вопрос за что за то что отвечают раз в три часа и не делают ровным счетом ничего. Будьте внимательны в вашем выборе. НЕ РЕКОМЕНДУЮ контору readybusiness!!!!

14.09.2020
READY BUSINESS

"НАЗАРИЙ МЕЛЬНИК (компания ""готовый бизнес"" или же ""Твой Бизнес"" они часто меняют названия) КИДАЛА И МОШЕННИК!!!! Что бы вам там менеджер или Назарий не говорили, не верьте!!!! Не ленитесь и поищите отзывы они есть, их зачищают но они есть!!! Не верьте ни единому положительному отзыву, который размещает эта компания. Они пишут отзывы сами о себе, ставят высокий рейтинг и публикуют их по 5-10 штук, чтобы негативные правдивые отзывы о них опускались в низ. Посмотрите сами на дату публикации положительных отзывов. Посмотрите историю сообщений их группы в телеграм. Они каждый месяц по кругу публикуют те же старые видео отзывы клиентов которые 3 года назад заработали продавая павербенки. Сейчас они просто заберут ваши деньги. Они только на словах гарантирую результат. В доказательство - посмотрите оферту на их сайте. Там нет ни слова о том, ...

Киев

02.09.2020
READY BUSINESS

Начнем с того что как оказалось продукт не экологичный, ты как оператор дальше своих разговоров и не знаешь (отрублена от всех), обещают зп ставка+% забудьте))) И как бы вам не показывали таблицу которую он сам и редактирует!!! Очень жаль что все отзывы и группы в телеге я нашла когда меня кинули на зп... Далее: Абсолютно неграмотный скрипт по три ошибки в слове, очень старый и то что поменялось не удаляется а добавляется по этому при поиске через cntrl+f может, и чаще всего выдает не верные ответы, за которые вас сношают до слез по несколько часов. Если есть новые программы или нововведение вам о них не говорят, не показывают как этим пользоваться. Говорят одно а по факту... Например новая срм дуда падают звонки меня научили что нужно реагировать только на те чаты где есть трубочка и заказ ...

Киев

02.07.2020
Ready Business

Гость:
Начнем с того что как оказалось продукт не экологичный, ты как оператор дальше своих разговоров и не знаешь (отрублена от всех), обещают зп ставка+% забудьте))) И как бы вам не показывали таблицу которую он сам и редактирует! Очень жаль что все отзывы и группы в телеге я нашла когда меня кинули на зп… Далее: Абсолютно [censored] скрипт по три ошибки в слове, очень старый и то что поменялось не удаляется а добавляется по этому при поиске через cntrl+f может, и чаще всего выдает не верные ответы, за которые вас сношают до слез по несколько часов. Если есть новые программы или нововведение вам о них не говорят, не показывают как этим пользоваться. Говорят одно а по факту… Например новая срм дуда падают звонки меня научили что нужно реагировать только на те чаты где есть трубочка и заказ звонка, иногда люди там пытаются печатать что то что бы зарегатся на это не обращаем внимания. По факту на весь этот сбор куки тебе нужно реагировать. Ну это такое… Стоило догадаться… Не грамотный подход к сотрудникам, к примеру можете о чем то договорится а потом он это забывает и опять вас сношают. тебе приходится Подробнее>>

08.07.2020
Ready Business

Гость:
НАЗАРИЙ МЕЛЬНИК (компания «готовый бизнес» или же «Твой Бизнес» они часто меняют названия) КИДАЛА И МОШЕННИК!!!! Что бы вам там менеджер или Назарий не говорили, не верьте!!!! Не ленитесь и поищите отзывы они есть, их зачищают но они есть!!! Не верьте ни единому положительному отзыву, который размещает эта компания. Они пишут отзывы сами о себе, ставят высокий рейтинг и публикуют их по 5-10 штук, чтобы негативные правдивые отзывы о них опускались в низ. Посмотрите сами на дату публикации положительных отзывов. Посмотрите историю сообщений их группы в телеграм. Они каждый месяц по кругу публикуют те же старые видео отзывы клиентов которые 3 года назад заработали продавая павербенки. Сейчас они просто заберут ваши деньги. Они только на словах гарантирую результат. В доказательство — посмотрите оферту на их сайте. Там нет ни слова о том, что они гарантируют вам доход, который описан в пакетах. Особое внимание обратите на пункт. 7.6 в договоре на сайте — http://prntscr.com/n6va9c. Вы поняли о чем в нем говорится? Если перефразировать, то даже если Назар пальцем о палец не ударит, то вы уже лишились навсегда 60% от суммы которую оплатили за пакет. Не верьте ни единому их обещанию. Не Подробнее>>