ООО Гранд проект

Добрый день! хочу оставить свой отзыв о ООО Гранд-Проекте. Мой муж был устроился в январе 2018 года, а потом еще уволили задним числом.Вот так, люди думайте .....Заработную плату не выплатили, компенсацию не выплатили..... На счету компании миллиарды , а заработную плату не платят .... Не верьте ... И на этот раз сменили название компании , у них все хорошо .... А простые работяги без денег....Будьте осторожны!!! И КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ, ПРОКУРАТУРА И .Т.Д..... ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ У ЛЮДЕЙ ОБРАЗУЮТСЯ ДОЛГ ЗА ЖКХ, ДЕТ.САДИК, КРЕДИТ..... генеральному директору Комову Александру Викторовичу большой и пламенный привет !!!! пусть люди знаю ВАС..... г.Казань ул.Гудованцева д.43 будь те бдительны....

Россия,  Казань

07.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Гранд проект

Данная компания в лице Генерального директора Черных Ирины Яновны заключила со мной Договор подряда 21 июля 2011 года на выполнение работы по проектированию разделов «Силовое электрооборудование и освещение» одного из своих объектов, обязуясь выплатить 45000 рублей до конца августа. Был дан аванс 20000 рублей. Работа выполнялась в срок, пока с их стороны не поменялись планировки. Переделку своих разделов я договорился сделать за 10000 рублей. Сделал. Потом поступила просьба переделать освещение на более дорогой продукции (пошёл бесплатно навстречу), потом в процесс вмешалась со стороны основного их Заказчика абсолютно некомпетентная дама преклонного возраста, возомнившая себя специалистом в проектировании только потому, что всю жизнь проработала главным энергетиком какого-то предприятия, затребовав в схеме вводно-распределительного устройства излишний АВР, что в надзорных органах высмеют. Бог с ней, сделал универсальный вариант, опять же БЕСПЛАТНО, рискуя своей профессиональной репутацией. Постоянно была нервотрёпка. Итог: деньги не выплачены, на звонки не ... Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Гранд проект

Бесперспективное кидалово! Отношение к сотрудникам хуже не куда. Не рекомендую начинать какие-либо отношения. Заказчикам - очень низкое качество выполнения работ из-за текучки кадров. В офисе сидят обиженные люди, по 3-4 месяца ждут копеечные зарплаты.
Нет. ... Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Гранд проект

Откровенное кидалово. Жуткая компания . Зарплату не платят. Одни обещания. Не верьте Ген. директору Кошкину А.М. Слышал, что в 2013 году сменили название организации. Будьте осторожней!!
Нет ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Гранд Проект

Данная компания в лице Генерального директора Черных Ирины Яновны заключила со мной Договор подряда 21 июля 2011 года на выполнение работы по проектированию разделов «Силовое электрооборудование и освещение» одного из своих объектов, обязуясь выплатить 45000 рублей до конца августа. Был дан аванс 20000 рублей. Работа выполнялась в срок, пока с их стороны не поменялись планировки. Переделку своих разделов я договорился Подробнее>>