FiNN FLARE отзыв сотрудника Тамила

Тамила:

Сущий ад , не компания , никогда не ходите устраиваться , текучка кадров , прошла собеседование а затем стажировку на 8 часов , заставляют стоять у входа и встречать покупателей проговорив при этот все действующие акции !!!!! Это просто ужас непродуманный маркетинговый ход , покупатели прям бояться продавцов что за них цепляются и быстрее стараются уйти , Заставляют дышать в спину покупателя ...это уже дикость , неправильно построенная политика , в других магазинах где я работала нет такого так что обходите эту компанию стороной !!!!!

Отрицательные отзывы

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Finn Flare

Пришла на собеседование в трк Лето. Администратор или директор Елена, которая беседовала со мной не представилась ни по должности, ни по имени. Мне пришлось спрашивать самостоятельно. Вместе с Еленой присутствовал сотрудник, имени и должности которого мне также не назвали, но по своей работе в зале и форме он был похож на кассира. Данный кассир комментировал наш разговор, хихикал вместе с Еленой над моим ответом на вопрос: "почему я выбрала продажи" и вообще совал свой нос не в своё дело! Было очень неприятно с ними на первой встрече. Когда я сказала, ...

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника ирен

Отрицательные стороны компании-Временами не соблюдают ТК-Серая заработная плата-НЕАДЕКВАТНОЕ общение руководящего состава, в моем случае это была директор Воробьева Ю.А. и старший продавец Таранец О. Притом неадекватно себя вести с покупателями со стороны руководящего состава это стало нормой. Иногда складывается впечатление, что в офисе сидят люди, которые не понимают, какой минус магазину приносят эти два человека... Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Finn Flare

Что мне нравится в работодателе Бренд престижный, хорошая продукция, качество хорошее. Не далеко добираться до места работы. Что можно было бы улучшить 1. Рабочего места, как такового нет. Кладовщик в проходе, т.к. очень узкий склад (1,20 м между стеллажами), а место для приема пищи и отдыха сотрудников в середине этого склада, комп. кладовщика возле двери, целый день всем мешается. Хорошо бы для сотрудников сделать отдельное помещение для отдыха и обедов. А то это не склад, а проходная какая-то. 2. Объем работы большой, поставки каждый день, товара много. Одному человеку сложно и грузчиком и гладильшиком (отпаривание) ...

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Finn Flare

Позвали на собеседование, оно прошло хорошо, я понравилась руководству, пригласили на стажировку. Пришла, дали читать рабочие правила, какие фразы нужно употреблять в общении с клиентами. Собственно, прочитала, запомнила, подхожу к администратору, меня перенаправили к администратору зала-Алене. Никто ничего не спрашивал, поэтому не знаю, зачем я читала эти правила) Меня сразу отправили общаться с клиентами. По факту я целых 4 часа проторчала в зале бесплатно, от Алены я услышала, что очень плохо, что у меня нет продаж. Под конец стажировки администратор похвалил меня и сказал, что он хотел бы видеть меня ...

Finn Flare отзыв сотрудника Елена

Проработала год в офисе, коллектив был хороший, дружный, но руководство неадекватное, набранное по принципу СЕМЕЙНОСТИ (муж продвигал по сл. лестнице свою бывшую жену, она росла прям на глазах всё выше и выше) и знакомства, а не профессионализма. Однажды за опаздание на работу на ОДНУ минуту заставили написать объяснительную, начальница оборала при всех чуть ли не матом:) за три таких "серьёзных по их мнению" нарущения - штраф! ТК РФ похоже неведомая для них книжка. Как то ровно за ПЯТЬ минут до окончания рабочего дня одела куртку, крику было, чуть до слёз не довели, да что я себе позволяю и т.д., при Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Екатериан

Проработала в данной компании совсем немного(меньше чем пол года). Ушла из за отношения директора тц Европейский Воробьевой Ю.А. Ее руководство всегда сопровождалось хамским поведением по отношению к сотрудникам, созданием негативной психологической обстановки в магазине, натравливание друг против друга, доходило до того, что по "грамотно выдуманной" причине она отнимала продажи и забивала их на себя, создание ненужной суматохи во время обслуживания покупателей, от которой самый лучший сотрудник растеряется, и конечно это складывается на качестве обслуживания. . Коллектив в данном магазине замечательный, они доброжелательны, дружелюбны и положительные. Администратор Лапченкова Ирина профессионал своего дела, всегда с пониманием относится к продавцам и покупателям, она Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Finn Flare

хамское концлаерное отношение. присядете хоть один раз за смену - хоть на полминуты - увидит начальник - даже если нет покупателей в магазине - уволены всеми силами пытаются уломать прийти на собеседование - при собеседовании толком ничего не объяснив отправляют в магазин. Люди не будте лохами - не ходите в финнфлэр - ни работать - ни за покупками. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Finn Flare

Работал в этой компании 2 года, очень жесткие условия работы, запрещено опаздывать даже на минуту, абсолютный и тотальный контроль над всеми. Обещают карьерный рост, но ничего подобного нет! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Finn Flare

рыба тухнет с головы!!!А голова у руководителя Рясовой Ксении реально тухлая.Да и вообще все руководство идиоты..без преувеличения..Акулина типа дир розница.Женщина в климакретическом периоде-этим все сказано...Истеричка!!!Взяла в замы себе Синкевич Оксану..это вообще отдельная тема)))Тетка со средним образованием даже рассылки писем по магазинам делает с грамматическими ошибками..Кира Усова-все грызется с Акулиной..Делят власть.Следовательно все директора и продавцы для них быдло..Им важно свою [censored] Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника Фея

В поиске работы случайно зашла в Finn Flare в Ростове (ТЦ Золотой Вавилон). Администратор спросила, имею ли я опыт работы с одеждой, я ответила "нет". Далее последовал вопрос о прежнем месте работы. Когда я назвала компанию Связной, девушка оживилась и пригласила меня на следующий день в 9.30 на стажировку. Только дома я поняла, что она даже имени не спросила. Естественно, утром охрана меня не пропустила, сказав, что я в этот день не единственная без пропуска в этот магазин. Вызвать администратора не получилось-В МАГАЗИНЕ НИКОГО НЕ БЫЛО!!!! Ладно, открылся торговый центр в 10.00 и я пошла в магазин. Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника Anonim

Да, никому не советую попасть в эту трясину. Хозяйка - самодур... САМОДУРА! А рыба тухнет с головы. Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника smilik999

ОТРАБОТАЛА 3 АДСКИХ ДНЯ,КАК СТАЖЕР,ПОСЛЕ ЧЕГО ОНИ СКАЗАЛИ,ЧТО Я ИМ НЕ ПОДХОЖУ И НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!! Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника Дарина

Абсолютно согласна с Юлией!! Улыбок и "спасибо" от начальства не дождешься. Увольнения в кризис составили до 50% персонала. Отношение :"вот Бог, вот порог" - не нравится - гуляй отсюда. Работников с ЛЮБОЙ ПОЗИЦИИ могут уволить в один день!!! Даже тех, кто отработал на этом месте больше 10!!!!! лет! Не советую работать в подобной компании... Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника солнце

Проработала почти 4 месяца в Finn Flare. С самого начала ни условия работы, не коллектив мне не понравились. По семейным обстоятельствам мне нужна была эта работа. С наступлением жары в помещении настоящая «парилка», температура +40 C, как описано выше ни воды, ни места, где можно покушать нет. Вскоре решила написать заявление на увольнение, тем самым в ответ от директора я услышала, что 50% твоих наработанных балов (от личных продаж) отдаётся магазину. НЕ устраивайтесь в эту «ЯМУ», ЗДОРОВЬЕ ИСПОРТИТЕ И БЕЗ ДЕНЕГ ОСТАНИТЕСЬ!!! Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника Сотрудник ФФ

Не зря данная компани находится в черном списке работадателей!!!Такого хамского отношения к линейному персоналу не встретишь наверное нигде.Прийдя на стажировку ты можешь отстоять даже не день,а два и три,а потом тебе скажут-ты нам не подходишь.И при этом никто потом не оплатит эти дни.Руководство компании думает только о собственной прибыли.О людях,которые работают,что бы Ксения Евгеньевна(президент компании)получила эту прибыль не думает никто..Ты для них-раб.И ничего кроме слов "ТЫ ДОЛЖЕН" в этой компании ты не услышишь.А директора магазинов...Одна Юлия Воробьева(ТЦ Европейский) чего стоит-препадошная невростеничка и истеричка.Разговаривать спокойно не умеет совсем-орет постоянно.ДУРА-Однознано!!!!!Да и все руководство в целом тоже самодавольные придурки-Усова К А и ее Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника сотрудник ФФ

отвратительная компания и директора магазинов. на академической находиться магазин, директор там Кошелева так она притащила туда работать всех своих друзей и они так устроили как на зоне порядки, правила свои, штрафы, продавцов заставляю гладить,ценики расклеивать , на складе сидеть, и мыть его.Отношение даже стыдно говорить.девченок жалко они стораются а они ведут себя как ...Вот девочка с больничного вышла , ее зарплату потеряли, а потом швырнули как бомжихи без росписи....еще директор любит всех вызывать в 9 часов утра на работу , и не оплачивает ....не директор а ГОВНо............... Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника олег

просто выжималовка.обман с графиком обман с оплатой.в основном одни приезжие и все стучат друг на друга.серая зарплата никакой перспективы.председательша-пожилая жадная девушка. Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника Аноним

просто будьте осторожны. очень семейная компания - если вы на короткой ноге с владельцем или с ее приближенным лицом (которые меняются время от времени) - то у вас все хорошо. Если нет - сами виноваты. Результат оценивается очень субъективно. Развита дедовщина везде. Старички не дадут продвинуться и работать, если не замаскируетесь или не угадите им. Вообщем - как везде, но в кубе ). Директора по маркетингу меняются/меняют раз в полгода. Продавцы текут просто постоянно. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Finn Flare

Пожалуй внесу свои пять копеек о данном работодателе. Довелось мне поработать в Самаре в Finn Flare, что в ТЦ Мега на 24 км. московского шоссе, кладовщиком. Компания эта экономит абсолютно на всём, даже банально на бумаге, печатать приходилось на "черновиках", что уже как бы намекает. Директор там - некая Сиротина Наталья Владимировна, редкой породы женщина, которая умудряется своим поведением и отношением Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника Ирина

Положительные стороны можно разглядеть только в качестве покупателя качественной модной одежды компании. Текучка кадров (только 3 сотрудника магазина из более чем 15 работают там больше полугода), напряженная завистливая атмосфера в коллективе, отсутствие официального оформления и выплаты з/п даже после месяца работы (соответственно и невозможность требования выплаты в отсутствии подтверждающих документов), хамское поведение директора магазина, тотальный контроль за сотрудниками и плохие условия труда (получить разрешение на туалетный или обеденный перерыв можно строго по записи и иногда даже после полуторачасового ожидания). Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника Юлия

на первый взгляд большая и сильная компания, предлогают конкурентноспособную зарплату в компании руководство не уважает своих сотрудников, ищут людей с опытом работы, но приминить этот опыт и развиваться совершенно невозможно. Большое количество штрафов..., опоздание на работу хотябы на 2 минуты штрафуется с выговором. Никому не советую работать в этой компании, постоянный стрессы очень сильно изматывают, я за 2 года работы постарела на 10 лет и всё это из - за работы в этой компании Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника доброжелатель

На первый взгляд складывается благоприятное впечатление, крупная компания, развивающаяся сеть. Конкурентная мотивация. Возможность карьерного роста. Компания находится на "пике падения". Очень "серая", официальная з/п до 12000. Колоссально раздут штат офиса, куча отделов, которые выпускают огромное количество инструкций, распоряжений, приказов и бдительно следят... , полная бюрократия. Сильно изменилась мотивация персонала, обещают оплату проезда, питания, оплата б/лист, но только обещают; изменили оплату персонала, больше премиальный процент, но только на бумаге, подняли планы и премиальный % значительно снизился. Расчет з/п очень своеобразный дают расписаться в куче ведомостей, а выдают на руки половину. Завернутая служба безопасности, камеры на Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника Прохожий

Был приглашен на позицию руководителя отдела, позвонил, девушка на ресепшене даже не соединила с менеджером по персоналу, обозначенному в письме-приглашении, а уточнив мою фамилию назвала дату и время, когда меня ждут на собеседование, отказавшись ответить на элементарные, обычные,вводные вопросы...желания к ним ехать после такое что то не возникло.А почитав тут другие отзывы - и подавно)))) Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника Аноним

Нет вообще!!! Проработала в магазине два месяца,что находиться на Авиамоторной,ужас просто штрафовали за всё,не уважение к рабочему персоналу,директор Демьянова Ирина на первый взгляд такая тихоня,а на самом деле чертовка ещё та.Собирала деньги каждый месяц на моющие средства,с работников,и питьевую воду неужели такая компания не может купить моющие средства для магазина и питьевую воду для сотрудников?Позор!!!Графики ставила,так,как ей хотелось ни два через два,а три через один,в рабочем графике не стояло ни одной подписи и печати,вся зарплата серая,в ведомости у меня зарплата стояла две тысячи,а остальное на руки, налоговую инспекцию на них надо с проверками.Люди обходите Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника Лариса

Отвратительное отношение к простым сотрудникам, попользовались и выбросили. Сплошной контроль, атмосфера в коллективе ужасная по принципу "человек человеку - волк". Дергают бессмысленными, никому не нужными отчетами для руководства, все срочно ("еще вчера надо было"). Официальная зарплата от 8500 до 15000(у руководителя), а остальное - "в конверте". При увольнении (одним днем) если не будешь выступать еще что-то заплатят, если откроешь рот - выпнут так! Вобщем, осадок остался не хороший!!! А сейчас дажа рада, что так получилось, нашла хорошую работу в хорошей компании. Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника Аноним

Положительных сторон нет!!!!!!!!!! Один обман,если ты не лижешь задницу,то тебя очень быстро выкинут,как вещь.Толкачёва Наталья самая натуральная мразь!!!!!!!!!Серая зарплата,постоянные поборы и не уважение.Обходите эту компанию стороной!!!!!!!! Подробнее>>

Finn Flare отзыв сотрудника Наташа

Выдрючивают так(своими дебильными инструкциями и распоряжениями.стукачеством.просмотром в режиме он-лайн), что потом в любой Компании, думаю буду просто ГУРУ. На самом деле 2 отрицательных стороны: Толкачева Наталья и Усова Кира. У этих женщин есть любимчики, и не важно как они работают, для них и всех ( умеют внушить) работают очень хорошо, но если ты хорошо выглядишь(одна толстая и здоровая,другая рыжая и рябая),не лижешь им жо..у, лично ты работать не умеешь. Очень быстро человеку вешают клеймо "дурака" и хихикают за его спиной. Мерзко и пованивает. Подробнее>>

02.06.2017
FiNN FLARE отзыв сотрудника Сотрудница

Сотрудница:
ПОКА ЕВСЕЕВА АННА АДРЕЕВНА ЯВЛЯЕТСЯ ДИРЕКТОРОМ ДВУХ СУРГУСТКИХ МАГАЗИНОВ, ПРОХОДИТЕ МИМО, ЭТО ГАДЮШНИК, ГДЕ ОНА СТАЛКИВАЕТ ЛБАМИ СОТРУДНИКОВ, ВЕЧНО СПЛЕТНИЧАЕТ И ПОСТОЯННО ТЕРРОРИЗИРУЕТ, ТЕ МАХИНАЦИИ КОТОРЫЕ ПРОДЕЛЫВАЕТ ЕВСЕЕВА - СЕОРО ВСЕ УЗНАЮ, РЯСОВА ТЫ БЛ..[]..ТЬ ГДЕ? ЧИТАЕШЬ ЭТОТ СТЫД, ГНАТЬ В ШЕЮ ЕВСЕЕВУ, ОНА ПОЗОРИТ СУРГУТСКИЕ МАГАЗИНЫ, О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ОНА ПРОБИВАЕТ ВЕЩИ НА КАССЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДАБЫ УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ДЕЛАЕТ ВЛЗВРАТЫ ЭТИХ ВЕЩЕЙ, И ЭТО ТОЛЬКО МАЛОСТЬ, ЕВСЕЕВА ИДИ ЛЕЧИСЬ!!!

21.05.2017
FiNN FLARE отзыв сотрудника Незнакомка

Незнакомка:
У нас в Сургуте два магазина и одна деректриса, ЕВСЕЕВА АННА АНДРЕЕВНА, ребята прошу не идите туда работать пока она там директор, она фальшивка которая обещает неземную зарплату и отличные условия, по факту сталкивает лбами сотрудников, обсуждает всех за спинами, корректирует отработанные часы сотрудников(скан пальца), тем самым сокращаяя их, зарплаты постоянно недосчитывалась, 1500-2500р в среднем недоставало, а так же ЭТА ДЕРЕКТИРА БЕРЕТ НА РАБОТУ ПО ПОДЕЛЬНЫМ ДОКУМЕТАМ, ТАК ЧТО ВЕЛКОМ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ))) Принуждает оставаться изредка после смены и БЕСПЛАТНО чистить зал, под угрозой увольнения!!! В общем это ужас, даже законный час на обед не даёт досидеть, выгоняет в зал работать, морально давит и пугает постоянно штрафами.

08.07.2016
FiNN FLARE отзыв сотрудника тучка

тучка:
С чего бы начать? с самого отношения в компании. директоров и администраторов за людей не считают - могут только требовать: выйти работать в свой редкий выходной например. Плевать им что у тебя семья и планы- главное работа, спасибо за это точно никто не скажет. Администраторов и кладовщиков по сокращали - сделали так, что люди сами уходили одним днем. тех кто остался, перевели на график 5-2 с ненормированным рабочем днем и плавающими (!) выходными. Кстати, о графике 5-2. Акулина точно сошла с этим графиком с ума! Многих продавцов так перевела - только, дорогая Ольга Николаевна, те кто хочет работать 5-2 пойдут работать в офис, сидя на жопе ровно, а не бегать на ногах за 25 тыс в мес. Кассиры теперь делают работу сокращенных админов - открывают закрывают смену, пишут вечернюю смс с выручкой...Кто то им доплачивает за обязанности админа? Нет! Зарплата серая. и чтоб ее получить еще - нужно как следует пахать! В день серой зп - заставят сдать инкассацию, заберут из сейфа последние копейки. На вопрос: а как же тогда отдать персоналу зп? ответят - нужны деньги на зарплату? наторгуйте!))) Ага. еще и свою же законную зарплату за предыдущий месяц