ООО Аристократ

Здравствуйте. Устроилась риэлтором в ООО Аристократ. Через неделю получила вот что, постоянные притензии от руководителя ( бабушка 70ти лет с постоянно орущим ртом). Всем врёт что у нее большой коллектив, а по факту работает 1 риэлтор. Не подойти, неадекватная, озлобленная. А по итогу ещё и воровкой практически выставила потому что я хотела забрать СВОЙ блокнот.

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Аристократ»

Господа, хочу уберечь вас и сэкономить ваше время. Работодатель совершенно не компетентен в трудовых вопросах. Нет четкого понимания не только о том что происходит но и в голове тоже походу беда. Не тратьте свое драгоценное время. Проработал 1,5 дня. В первый день уже в обед сидел и думал; "Может не стоит тут задерживаться" - в итоге так и было. В голове бардак, дизайнеры сидят, то ли кредиты у всех и не свалить , то ли просто лень работу менять, а так говорят что уже просто привыкли все каждый день переделывать.
рядом с домом ... Подробнее>>