магазин бижутерии "Каприз"

Хотелось бы рассказать о магазине бижутерии "Каприз", который находится в городе Новороссийск, по адресу: Набережная адмирала Серебрякова, д.3. Отработав в этом магазине ровно 2 недели, меня обвинили в краже одного из изделий этого магазина. Эти обвинения были бездоказательны и не обоснованы. При увольнении сказали, что я, мягко говоря плохой продавец, не выполняю свои обязанности и плюс ко всему еще и оказалась воровкой. Хотелось бы сказать насчет качества товара: китайская бижутерия в этом магазине продается в 2, а то и в 3 раза больше себестоимости. Ни какого качественного покрытия изделия не имеют, кристаллы в изделиях держаться на клею и вызывают аллергию. Как позже выяснилось, слух о краже был сделан для того, что бы убрать меня с этого места. По началу хозяйка магазина кажется добродушной и приветливой, но потом начинает проявлять свой истинный характер. Когда я попросила полностью рассчитать меня, она выдала мне сумму менее положенной больше чем на 1000 рублей. На вопрос, где остальная сумма, она не сказала ничего, просто попросила покинуть магазин. Хотелось бы, что бы больше людей узнали, о том, что этот магазин работает нечестно и кидает на деньги своих сотрудников.

15.09.2017 | положительный отзыв
Компания "Дилект" (Россия, Москва) - Спасибо компании Дилект за исполненный каприз

Вежливость, оперативность всех сотрудников

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Каприз

Работал диспетчером. Задержка заработной платы на 2 месяца и более. Текучка кадров. Дошло до того, что диспетчера начали массово увольняться, но руководство решило платить зарплату сразу после смены, чтобы удержать как-то своих подопечных. В смену должно было выходить 3500, потом дошло до того, что платят 2000 р за смену (ито не всегда) а остальное так и осталось в долгах. В компании работают порядка 15 диспетчеров, официально из них устроены человека 3-4, то есть идет уклон от налогов. Директор компании еврей, но очень вежливый, а кому эта вежливость нужна? Нужны деньги. ...
Хороший коллектив.

20.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - Все что нужно для здоровья. Любой каприз за ваши деньги...

Местонахождение, специалисты, все виды медицинских услуг, персонал рецепшена, быстрая запись. Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
Ателье "ЮТИСС" (Россия, Новочеркасск) - Исполнят любой каприз.

Недорого. Оплата любой формы. Белая бухгалтерия.

Новочеркасск

29.10.2014 | положительный отзыв
Компания Ногтевой центр «Каприз»

Lili:
Ходила в салон на Южную,попала к замечательному местеру Юле!делала коррекцию френч,он идеален.Сделала все как я хотела!!))спасибо ей огромное,теперь только к ней)

ул.Каширское шоссе, д.26, корп.2

28.10.2014 | положительный отзыв
Компания Ногтевой центр «Каприз»

Катерина:
Я недавно посетила салон в алтуфьево у Катерине мастер оказалось очень приятная и веселая девушка. Ногти нарастила все ровные и красивые френч был ровный, мне давно так не везло с мастерами, теперь только к вам, огромное спасибо Катерине!

ул.Каширское шоссе, д.26, корп.2

02.12.2016 | положительный отзыв
Каприз

stepan4ch:

В первый раз я посетил данный ресторан со своей девушкой с которой была годовщина, как встречаемся. Данное заведение мне показалось просторным и уютным. Понравилось, как приветливо нас встретила официантка, которая вежливо провела нас к свободному столику. Сама атмосфера в ресторане приятная и все даже как-то по-домашнему. Понравилось разнообразное меню,когда нам приносили блюда, то порции были намного больше, чем мы себе представляли. Цены здесь нормальные и каждый может себе позволить посетить это хорошее местечко и, например, порадовать свою девушку. Мы очень хорошо здесь посидели.  ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан Le Каприз

На прошлой неделе мы праздновали свадьбу моей сестры в ресторане Le Каприз. Впечатлений было много, и все позитивные. Начнем с самого главного, это было меню и качество еды. Большой плюс в том, что еда была вкусна и качественно приготовлена, все подавалось и убиралось вовремя. Большой банкетный зал был чист, хорошо убран, не было жарко, вся посуда сверкала чистотой. Приветливые официанты всегда были под рукой. Хорошо отдохнули под звуки живой музыки, музыканты и тамада были просто превосходны, устраивали много смешных и романтических конкурсов. Время от времени мы отдыхали в деревянных летних домиках, которые были очень уютны. Гости, приехавшие на свадьбу, Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв
Компания Мон Каприз, салон-парикмахерская

Гость:
Большое спасибо коллективу салона "Мон каприз" ! за короткое время сделали маникюр, педикюр и покрасили волосы! А когда узнали,что у меня день рождения, администратор в подарок сопроводила меня на массаж! девочки вы супер! Так держать!

Москва, Таганская, 25/27

13.04.2016 | положительный отзыв
Компания Мон Каприз, салон-парикмахерская

Гость:
Наталья просто нахалка!!!Она ненавидит людей!!!Примите,меры.

Москва, Таганская, 25/27