Ателье "ЮТИСС" (Россия, Новочеркасск) - Исполнят любой каприз.

Rukodelnica 79:

Недорого. Оплата любой формы. Белая бухгалтерия.

Всем всем добрый день! Хочу рассказать об одном из ателье, которое есть в нашем городе. Как и все ателье у них тоже есть услуга ремонта одежды, штуковки джинс, замена молний. Имеется в их услугах и ремонт кожи, дубленки ( весь ремонт исполняется на профессиональном оборудовании). Также ателье занимается и индивидуальным пошивом одежды из ткани любого качества. Но мне больше понравилось в их ателье пошив костюмов для коллективов. Общаются доброжелательно, внимательно выслушают всю задумку для костюма. Технолог (она же и закройщик, и хозяйка ателье по совместительству) нарисует технический рисунок, разработает образец, обсудит с вами все тонкости и детали костюмов. Рассчитает необходимое количество ткани для костюма с минимальными выпадами от выкладки лекал. Если коллектив большой, может выехать на место замеров и примерки костюмов. Вот несколько фото. Вообщем фото говорят сами за себя. Могут все. И нежное детское, и взрослое сценическое и военное. Располагается ателье недалеко о политехнического института. Можно найти и место для парковки машины.

Для себя я не нашла.