Родимая сторонка

Лиля:

По продукции нет претензий, но продавец ужасный, с таким нежеланием продает, на вопросы отвечает сухо, из-за такого продавца не хочется ничего покупать.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Родимая сторонка

Являюсь сотрудником хабаровского филиала "Родстора" уже 5 лет и не знаю, как достучаться до высшего руководства. Это касается рабочего процесса. При Калининой такого не было, а пришёл Кадомцев и всё, хаос. Сначала нечищенные, вонючие, немытые склады молочки, в которых хранили просроченную колбасу. Запах, как в морге. Там же фасуют творог для торговых точек. Это про 2013 г., сейчас филиал тонет в кучах неубранного снега, на крыше 2-х метровые сосульки. Надо ходить в каске и сапогах. Мусор и пустые коробки не вывозятся, а просто валяются на территориях, даже не родсторовских.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Родимая сторонка - Пьяная продавец

Сегодня, 09.10.2015 г., хотела приобрести молочную продукцию в Вашей торговой точке в г. Находка по адресу: ул. Мичурина, д. 14. Была очень шокирована! Продавец оказалась просто пьяна! Переспрашивала у покупателей по нескольку раз "что еще", не могла толком посчитать стоимость товара! Мужчина, стоявший передо мной, ее выдержал, просто бросил обратно пакет! Я, конечно же, ушла! Просто кошмар!

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Родимая сторонка - Некачественные продукты

На протяжении шести лет предпочитала молочные продукты торговой марки "Родимая сторонка", постоянно брала молоко, кефир, а творог вообще 2 раза в неделю по две упаковки, так как сын очень сильно любит творог в чистом виде, а так же сырники и блинчики с творогом. Огромной неприятной неожиданностью для меня стало то, что купив в очередной раз творог (дата на пакете 31 мая 2016.), обнаружила, что творог изготовлен не из молока, а из растительных или пальмовых жиров. Такой творог просто тает во рту, его даже жевать не нужно. Конечно, я проверила