Домотехника, бытовая техника, электроника - Купил мясорубку

Аlex:

Не так давно покупал мясорубку Кенвуд мg 516. Аппарат супер, такое чувство, что перемолет и доску при желании.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Домотехника

Скотское отношение директора к сотрудникам! На первом месте его «я». Ищут любой случай, чтобы меньше заплатить. Ты для магазина раб - сказали, должен сделать , а будешь противоречить-угрожают не выплатить чёрную зарплату. Обходите этот ад стороной, это я вам как бывший сотрудник рекомендую!

Владивосток

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Домотехника

На этой работе ты - раб, получаешь 18 тысяч, черную вечно удерживают. Моешь, грузишь продаешь, выставляешь - не будешь этого делать штраф в зп, будешь делать - нет времени на продажи, следовательно, не выполняешь план, следовательно не получишь хорошую зарплату. Компания делает все тупо ради своей выгоды, отношение к сотрудникам как к скоту, знают только слова "делай" и "штраф"

Комсомольск-на-Амуре

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Домотехника

Собеседование? Им тут и не пахнет, идет отбор по анкетам, массы людей и избрание избранного кандидата, отношение грубое, пиши анкету, мне некогда, я вам перезвоню.....В общем отрабатывает зп на анкетах. В общем мадам даже не представилась =)

Хабаровск

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Домотехника

Отнимут черную часть зарплаты при любой удобной и не удобной возможности вне зависимости от должности. Переработал 40 часов? Держи две тысячи. Одну смену отсутствовал? Четыре тысячи забираем! Продавцам даже при выполнении планов не доплачивают, если минимум на три миллиона не наторгуешь. Дорога не оплачивается. Не работайте там в магазинах.

Магадан

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Домотехника

Работать здесь нельзя, когда у руля пи..[]..да -это непорядок, о чем думают учредители? Ворует, гробит сотрудников, сама -тупая как пробка! Все её боятся, попала в должность через койку. Все знают но пока ссат сливать её .. Работать здесь нельзя. Выходных и праздников нет.

Екатеринбург

18.04.2020
Домотехника

На этой работе ты раб, получаешь 18 тысяч, черную вечно удерживают. Моешь, грузишь продаешь, выставляешь не будешь этого делать штраф в зп, будешь делать нет времени на продажи, следовательно, не выполняешь план, следовательно не получишь хорошую зарплату. Компания делает все тупо ради своей выгоды, отношение к сотрудникам как к скоту, знают только слова "делай" и "штраф"

Россия, Комсомольск-на-Амуре

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Домотехника,

Очень интересная работа, результат зависит только от тебя, продовай, консультируй, проявляй творческий подход. Ни каких холодных поисков Пришёл не зная ничего о каминах и дымоходах, всему научили коллектив мега профи с потрясающим опытом и знанием рынка. Ни каких склок, ссор. В общем советую.

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Товар не проработал и минуты, в возврате отказывают

Дочь для маленькой внучки купила набор: погружной блендер с измельчителем, он не проработал и минуты, только включили. Сразу же поехали в магазин, сдали на экспертизу. И представьте себе: отказываются возвращать деньги и даже не предлагают какой-нибудь замены. Люди, ничего не покупайте в магазинах Домотехника. Это просто беспредел. Т.: 89147049334.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купила смартфон в этом магазине! Прихожу на работу - не ловит вай фай! Пришла обратно, отказали менять. Сказали, что типа работает. Три раза к ним ходила, на третий раз послали и нагрубили. Пошла в сервисный центр, отказали брать. Претензию тоже отказались брать. Пошла в независимую мастерскую, там подтвердили, что продали сломанный телефон. Написала жалобу директору, тоже никакой реакции! В итоге телефон валяется дома!

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Продали телефон сломанный

Купила телефон, не ловит сеть вай фай. Менять не хотят, грубят. Администратор как-будто из деревни, нагрубила, нахамила. Претензию не приняла. Пошла в их сервисный центр, тоже послали. В независимой мастерской подтвердили поломку телефона. В итоге телефон валяется дома, деньги выброшены на ветер.

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Димитрова улица, 14 (ТЦ «БУМ»)

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Не советую этот магазин

Купил телефон, пришел домой, не проработал и минуты как выключился. Пришел менять. Отказали и нагрубили. Для чего персонал - непонятно. Пошел в ремонтную сказали, что продали сломанный телефон. Все равно не меняют. Видимо придется подавать в суд.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Не приняли назад

Не советую данный магазин, при покупке проточного водонагревателя в квартиру на 8 киловатт продавец скрыл или в силу своей безграмотности не знал некоторые моменты подключения (отдельная линия электропроводки и т. д.) При возврате нагреватель не приняли, затребовали основания возврата.

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купил кондиционер с установкой, заплатил 7500 рублей и спросил: «Это все под ключ?» Продавец ответил: «Да». Когда пришли установщики, пришлось ещё 1000 платить. Обратился в магазин, сказали, что перезвонит директор. Ответа нет. Больше не приду к ним, даже если цены будут дешевле, чем у других продавцов.

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Покупка холодильника

Консультантам лишь бы продать товар, обещают и доставку по кухни, а по факту привезли до двери, обещали, что при доставке товара объяснят, как настроить холодильник, сами видимо консультанты не в курсе, как это делать. Отвратительное отношение к клиентам, по факту все по-другому.

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Неудачная покупка

День 1. Покупала фитнес браслет Harper BFB-104. В день покупки попросила настроить дату на часах, но мне ничего не сделали, сказав, что он разряжен. Так же продавец сказал, будут проблемы с настройкой, обращайтесь в магазин. Я пришла домой стала настраивать, но чудо так и не произошло- браслет не настроился. Приложение, которое написано в паспорте браслета, НЕ существует. День 2. На следующий день я пришла в магазин, объяснила всю ситуацию. Продавец, что-то "тыкал" в телефоне, но к сожалению ничего "не натыкал", после чего продавец сказал: "Вам удобно будет подойти завтра?". Мне было

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Оформление плакатов акции Разыскивается, выбрано не просто так

Подал на сайте магазина заявку №126487 на покупку телевизора Galatec TVS-3202EL, позже прибыл в указанный магазин за товаром. Далее при обращении на кассу (как было предписано сделать на сайте и в смс-оповещении) мне было предъявили сумму к оплате, на что я возразил, что заявка была составлена на рассрочку по акции. Далее меня направили в кредитный отдел, в котором девушка начала меня расспрашивать, на какой срок я хочу взять рассрочку, какую сумму в месяц я хочу платить, предлагать кредит (напомню, что условия акции были 0/0/24). К своему сожалению и стыду,

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

НЕ СОВЕТУЮ! Были пару покупок в ДОМОТЕХНИКЕ на Камчатке, все было хорошо, пока не столкнулся с проблемой. Был куплен соунд бар "СОНИ", продавцы заверили что там есть радио и он 100% подключается к любому телевизору, включили в магазине с телефона, звук хороший, принес домой, к моему телевизору он не подключился (основная его функция), радио нет. Пришел через 9 дней (так-как были новогодние праздники, купил 31 декабря 2017 года, пришел 9 января 2018 года) в магазин решить проблему, а точнее сдать, меня просто отшили (написал претензию) сейчас собираю документы в

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Кэшбек домотехники

Купил посудомоечную машину в домотехнике. Повелся на кэшбек. После покупки на сайте зарегистрировался, заполнил всю длинную форму с цифрами, копиями. Выложил, как просили фото. В результате тишина. Зато теперь на телефон постоянно долбают своими кэшбеками: "вернем до 30%. Вранье!

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 91 (ТЦ "Большая Медведица")

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Плохо работает доставка

04 сентября купили за наличный расчет холодильник, оплатили доставку. При оформлении продавец спросил только до обеда или после. В итоге выяснилось, что после обеда - это с 15 до 20 ч.! Тел.: 33-33-33 недоступен в течение дня. Уже почти 18 ч., холодильника нет! Безобразный сервис!

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Обманывают

Купил ноутбук, мне вместо оригинальной установили пиратскую винду. Оригинал, скорее всего, продадут отдельно. Будьте внимательны и при покупке проверяйте то, что вам подсовывают. Я больше к ним не ногой.

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купили холодильник 17.11 оплатили, т. к. он был в наличии в другом городе. Дата доставки была на 24.11, ждём, тишина. На следующий день позвонили, нам сказали что в понедельник после трёх. Опять ждём, тишина. 27.11 иду сама в магазин, они его поставили на доставку, а звонить и согласовывать с покупателем не считают нужным. Это их дважды прождали, бросив все свои дела и работу, а они решили доставить в другой день, о чем не ставят в известность. Это при условии, что доставку и подъем оплатили, а не за просто так

10.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Благодарность администрации магазина

Добрый день! Недавно у меня сломался холодильник «Samsung», купленный в «Домотехнике». Он на гарантии. Я естественно расстроилась. Сидеть теперь без холодильника. Обратилась в магазин с проблемой к администрации магазина. И оказывается поломка холодильника, это вовсе не проблема! В тот же день мне организовали бесплатную доставку холодильника в сервисный центр, при этом ребята из доставки заботливо упаковали мой холодильник, чтобы не поцарапать его. Кроме того мне предоставили холодильник на время нахождения моего холодильника в сервис центре, причем администратор организовал все в тот же день. И кстати нужно отдать должное, что

14.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Благодарность сотрудникам

Добрый день, хотелось бы всем порекомендовать именно этот магазин среди других за отличный сервис. Дело в том, что я с семьей собирался улетать за границу и буквально за 2 дня до отъезда заметил, что у нас сломался холодильник. Я пошел в "Домотехнику" за новым, так как я уже не раз пользовался услугами именно этого магазина. Мы с продавцом быстро определились с выбором и я оплатил его на кассе. Доставку сделали тем же днем за, что я благодарен парням, которые уделили внимание моей проблеме! Отличный сервис, а главное все быстро!

Российская Федерация, Сахалинская область, Южно-Сахалинск город, Еланский проезд, 9

16.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Благодарность магазину

Добрый день! Хотелось бы написать про магазин "Домотехника". Я постоянно посещаю этот магазин, приобретаю товары только в нем, советую всем. Магазин очень нравиться, ассортимент всегда большой, есть, что выбрать и по доступной цене. Недавно покупала плойку фирмы Braun, она мне сразу приглянулась, и я попросила консультанта рассказать мне о ней по подробней. После консультации я решила ее приобрести. При оформлении мне предложили списать накопленные бонусы, скидка составила около 1000 рублей. Плойку я приобрела и очень ей довольна!

20.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Приобрел в магазине "Домотехника" (Еланский проезд, 9) телевизор SAMSUNG. Спасибо консультанту, он внимательно выслушал все мои пожелания, подобрал несколько вариантов по моим критериям и помог с выбором телевизора. Также предложил проверку на так называемые "битые пиксели". С начала я отнесся к этой услуге скептически, но объяснив мне все нюансы, я согласился. И действительно при проверке телевизора на службе сервиса, выявились эти "битые пиксели", в последствии чего мне заменили телевизор на аналогичный и повторно его проверили и все оказалось в порядке. В общем, хочу поблагодарить коллектив магазина "Домотехника" за качественную

23.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Порядочные цены и супер сервис

Купил ноутбук, цена супер! Консультанты работают на уровне "Бог"! Знают абсолютно все, при покупке предложили ноут оптимизировать недорого! И уже как четвертый день полет нормальный (не лагает, с сетью дружит, заводится с пол Федора). Рекомендую всем! Некоторые даже говорят, что они на этом деле съели собаку.)))

23.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Хороший выбор

Ассортимент в наличии не сильно широкий, но то, что у них есть в так называемом "расширенном ассортименте" это потрясно! Есть и музыкальные инструменты и смарт замки на двери! Сами посмотрите))) Но хотелось бы видеть больше товара "в наличии" так сказать ))) Заказал телескоп, удовлетворил по базовым требованиям. Доставили меньше чем за неделю! Причем сначала привезли, пришёл проверил, а только потом оплатил. Хорошее решение для подобных покупок.

21.08.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купил кофемолку Delonhgi kg49. Работает отлично. Удобная, включается нажатием одной кнопки, есть индикатор помола, что, кстати говоря, очень удобно (не нужно открывать крышу, что-бы увидеть степень измельчения кофе), Удобная кисточка для чистки находится в корпусе кофемолки, не надо лесть за ней в коробку. Ну а сам контейнер для измельчения кофе можно извлечь из кофемолки и промыть. Спасибо продавцам за грамотную помощь в выборе.

08.01.2017 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Здесь хороший выбор

В Домотехнике мы покупали стиральную машинку. Хотели приобрести что-то недорогое, с функцией деликатной стирки, качественным отжимом и центрифугой, которая действительно не портит волокна тканей. Искали мы долго, но безуспешно, пока не зашли в домотехнику. Это весьма приличный магазин бытовой техники. Здесь хороший выбор и вполне доступные цены.