Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча - Трата времени, сил и здоровья

Николай:

Толком не успел отработать, уже кучу грязи увидел. Начальник участка неадекватен. Требует невозможных вещей, а обеспечить техникой и инструментом не может. Короче сделай конфетку из ничего. Вы бы видели, где живем! Холодные хибары по 10 человек. Обогреватели еле греют. Все просьбы рабочих игнорируют. Отношение грубое. Табеля ведут, как хотят. У меня были переработки и ночные смены, но я их не увидел в табеле. Объяснений не дождаться. До руководства не достучаться. Не нравится, значит проваливай!
Нормальные мужики страдают. Люди приехали издалека, им обещали горы золотые, а в итоге болото непролазное. Заработную плату получают в лучшем случае 40-60%.
30000 для Севера - это копейки! Не слушайте тех, кто говорит, что в этой фирме нормально работать.
Это говорят либо офисные работники, либо свояки, родственники!

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча - Waldberris ru интернет магазин отвратительное отношение к клиентам

Никому не рекомендую этот магазин. Звонили накануне дня доставки нам сами, писали на почту о подтверждении заказа. В итоге, на день рождения ребенка не оформили, потеряли наш заказ, не позвонили. Мы прождали целый день, сорван праздник, настроение ноль. Бардак, а не фирма.

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча - Не выдержал эту работу и ушёл спустя месяц

Всем привет. Я работал на участке строительства автомобильной дороги "Уссури" в МК-1. Работники добрые и всегда помогут в работе, но не говоря об этом про начальство. Начальником участка у меня был Павел Александрович, он требовал от меня многого, а устроился я мастером. Поставил меня на строительство моста, и даже не объяснил чем тут занимаются. На третий день работы начал делать замечания про медленную работу, у нас не хватало техники, ему на это плевать, а об этом я его предупреждал и просил. В итоге я не выдержал эту работу и

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча - Чёрное пятно на белоснежных просторах Российской экономики

Это про участок в Алдане. Про другие не знаю. По зарплате обман, билеты не оплачивают, первый раз встретил, чтоб работая вахтовым методом у работников высчитывали с зарплаты питание и проживание. По телефону перед тем, как приехать, мне даже в голову не приходило задать такие вопросы. В Томмоте на участке нет столовой. Надо быть любителем доширака, чтобы там работать, ну и соответственно иметь деньги на него. Все ИТР с коронами на голове, а если без неё, то без головы. Одного спрашиваю: я ни разу не видел, как ты обедал, ты

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча

Начальство гнилое, комендант плохой. Имейте ввиду и еще комендант главнее начальника участка, точнее ставит кту в конце месяца, если вы не вышли лицом, то кту будет ниже базового. Ее не выгоняют, так как она стучит на всех, у меня все. Не советую идти, если честно.

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча - Не верьте сладким обещаниям

Пусть в меня кинет камнем тот, кто скажет и докажет, что это нормальная контора с адекватным руководством. Мужики, не тратьте свое время. Денег не заработаешь! Только отморозишься в холодах северных и нервы потратишь. Если коротко, то условия жизни плохие, работа не организована, условия работы плохие. Руководство слишком большого мнения о себе, хотя полуграмотные хамы и интриганы. Деньги либо задерживают, либо вообще не платят! При мне только восемь человек без уважительной причины уволили без зп! Отработал 3 месяца, самая большая моя зп это 40000 рублей за месяц! Это мизер для

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча - Не суйтесь к ним

Да же не суйтесь туда. И не верьте сказкам о том, что там хорошо и платят. Все это чушь. Когда устраиваешься к ним, они красиво поют, а когда не нужен им, то кидают мужиков. Деньги не дождешься! Про условия работы и жизни вообще не буду говорить! Ничего они не делают для нормальной работы и жизни простого работяги. Мужики вкалывают как скоты, а они потом начинают резать смены, увольнять, пугать. Я хотел устроиться в другую компанию, а мне там намекнули про мою работу в СРП и они не могут меня

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча

В компании большая текучка кадров. После перевахтовки остается в лучшем случае 50% людей. Нормальных дорожных специалистов мало, отсюда вытекает некачественное проведение работ и срыв сроков. Проблемы с малой механизацией. Постоянно задерживают деньги. В большинстве случаев недоплачивают. Очень странная политика у руководства компании. Людей не ценят. Это относится не только к простым рабочим но и к прорабам, и мастерам. Условия стремные для работы. Не советую!

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча - Мутные

На каждом объекте свой царек. Если не понравишься или сделаешь то, что не понравится, то урежут по зарплате и уволят без объяснения причин. Не брезгуют подделкой путевых и журналов. Жаловаться вышестоящему руководству бесполезно.

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча - Бредятина

Обманывают. На всех уровнях лизоблюдство, подхалимство и лицемерие.

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча - Обходите десятой дорогой этот цирк

На участке Уссури мк 1 спецтехнику заставляют создавать видимость работы, бульдозер - просто кататься взад вперёд, экскаватор - вертеть башней вхолостую в ожидании подвоза грунта. Чтобы небыло простоев. Навешали гланассов и натыкали камер, и после смены надо перед начальством унижаться оправдываться что стоял ждал когда грунт подвезут, что это технологические простои. Зарплата чёрная, отпускные - 30 000 за отработанный год. Отношение со стороны начальства - бояре/холопы. Механик Егор - хамло от природы, с матом в прорабку заходит во время пред рейсового осмотра - холопы водители мешают его величеству пройти

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча

Работал в этом дурдоме, есть вещи о которых они не договаривают, работа у них без перекура вообще, билеты они оплачивают в том случае, если отработаешь 2 месяца и заедешь ещё раз на вахту. ТО делается во время обеда, то есть надо быстро ещё успеть пообедать, з/п оставляет желать лучшего, на камазе в районе 50-60 тыс. Комендант на Алдане бесчеловечная женщина, попросили нас перед дорогой накормить, а она ответила НЕ ПОХУДЕЕТ, при увольнении о деньгах можно забыть, проставляют 1, а это 600 рублей день, обманывают народ как хотят.