Точка оперативной печати

Работала в этой компании дизайн-менеджером. Большая часть людей работают там не официально. Записывает все приходные и т.д, только одна девушка, на все точки. Частые случаи, что товар теряется, не доехав до точки. А в программе он числится уже на этой точке. В результате -2000р с зп, к примеру, и это не максимальная сумма, списывают не по закупочной цене. Проработала я там не долго, общитали мне по зп и к тому, сняли за товар, который не приходил! Извините меня, я больше получала работая волонтером в школьное время, убирая территорию.

18.11.2021
Точка оперативной печати

Пришла по обьявлению. Бухгалтер говорит хорошо выходите,3 дня стажировки, а потом месяц обучение 50 % з/п и затем оформляем. Прихожу в отдел сотрудники даже не в курсе, что должен человек подойти учиться. Недовольные лица, фыркают, брак весь и все косяки стажеры виноваты. Обучать и рассказывать Вам точно никто, ничего не будет, они заняты. Ну да я и так в этом Подробнее>>