Бегемотик (ИП Батин, ИП Тарабрин)

Самая крупная шарашкина кантора. Зарплата черная и белая. Сколько отработал столько и получил даже за декабрь 3,5 дня выходных и 20 000 не получишь. Никаких премий как обещают, за переработку ни копейки не заплатили. Вешают левые ревизии на очень крупную сумму. Выкладки выкладки выкладки, не присесть, на обед отведенно 10 минут, отошол в сторону - штраф, не видно на камере - штраф. Ни пищалок на кассе, ни охраника. Продавец-консультант в договоре, а на деле еще и мерчендайзер, охраник лови наркамана сама, уборщица, кассир. При увольнении расчета не ждите, сунут бумагу под предлогом прошлого месяца выплаченной зарплаты. Бухгалтер главный самая редкостная змея. Черная зп только с кассы можно ждать неделями пока очередь дойдет.

я 2014-10-29 07:33:35

Во всех чёрных списках этот бегемотик.Даже покупатели это замечают,и говорят об этом.

гость 2014-10-28 20:42:35

Самая натуральная франшиза, а чтобы денег себе по больше загробастать с прадовцов за лживые ревизии дерут. Я вижу и не только я одна пострадала. Постов жалоб куча про бегемотик.

Наталья 2014-10-15 19:06:17

Такой комментарий мог оставить работник, который не умеет эффективно и качественно работать, привык просиживать ничего не делая, и жаловаться на начальство.

МаринКа 2014-10-28 20:49:19

Вообще-то девушка, некоторые работали хорошо) а начальство и правда г....о, работали б вы так как мы, да могу сказать одно! у вас все впереди)))

Аноним 2014-10-29 07:27:51

Почему же они тогда во всех чёрных списках торчат?Неужели потому ,что продавцы,все ,что у них работали плохие и ленивые?

26.05.2019
Бегемотик

Жуткие постоянные переработки,которые в принудительном порядке. По ЗП обещают одно,на самом деле,как захотел,так и заплатил средняя зарплата 15000. Работы не много, переоценок нет, приводы немного и не часто. Любят проверять на вшивость, вытаскивать деньги из кассы, присылать людей и оценивать вашу работу. Что хочу,то и ворочу. Кстати девочки все таскают на своем горбу Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Бегемотик - Мошенники

Летом журнал "Телесемь" совместно с маг. "Бегемотик" проводили конкурс "Цветик-семицветик". По условиям конкурса нужно было выполнить поделку в виде цветика-семицветика и отнести ее в редакцию журнала. За победу в конкурсе магазин обещал подарить велосипед, а занявшим вторые и третье места- сертификаты по 500 руб.. Наш ребенок решил поучавствовать в конкурсе, собрал поделку и мы отнесли ее в редакцию. В конце августа Подробнее>>