ООО Модные Куклы

Вся компания состоит из предпринимателя Михаила и его постоянно меняющихся наемных сотрудников. Все вакансии в фирме перманентно открыты(смотрите ресурсы поиска вакансии), и не спроста. Михаил предпочитает не брать сотрудников на постоянную работу,пользуясь плодами их труда,пока они находятся на т.н. испытательном сроке,который не оплачивается. Офис находится в жилом помещении-квартире Михаила,там же и часть мастерских. Ловит в основном выпускниц или студенток художественных вузов, которым на первых порах сложно найти работу. В целом очень убогая и сомнительная конторка, но,к сожалению, типичная для российского малого бизнеса.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Росжелдорпроект - Суть работы для руководства сводится к выпуску куклы, а не качественного продукта, ради прибыли и выработки института.

Имея большой опыт работы, могу сказать, что люди тут устали от неграмотного руководства: - Задачи ставят не четко, говорят что все знают сами, а по факту всё руководство бы на аттестацию; - Сроки выполнения работ нереальны; - Перед заказчиком стелятся как коврик перед входной дверью, после чего проектировщики должны все это расхлебывать; - Про оплату труда говорить нечего. Все заслужили оклад (ниже среднего по рынку) вне зависимости от выработки, все остальные деньги оседают у руковод дства; - Обратиться за помощью к руководству невозможно, т.к. ответ один: «делайте»; Про гимн который включали в начале года (в начале и в конце дня) по предложению руководства - «Это шедевр!». Видимо больше этому руководителю предложить нечего, т.к. по его мнению все остальное функционирует нормально. Больше раздражения и отвращения. Похоже на выслуживание и отчаянье. Человек который это предложил еще живет в СССР. Мотивация у специалистов, которые выполняют работу, скатилась к нулю. Как относятся руководство к своим спецам, так и спецы относятся к руководству. Все стараются с себя перекинуть работу на других. Коллектива как такового нет, все разобщены. Это тоже отдельная заслуга руководства филиала. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Замечательные куклы

Уже несколько раз брал куклы напрокат для мероприятий и доволен сотрудничеством. У Сергея большой выбор прокатных костюмов, глаза просто разбегаются и на любую тематику можно найти отличные варианты, ну а... Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

9 февраля у дочки было день рождения!!!Так как она давно мечтала о куколке LOL, решила именно такой подарок ей сделать. Причем решила для себя именно оригинальную куклу купить, стала интересоваться где лучше всего выбор делать и именно таким образом узнала об этом сайте, где по вполне доступной цене можно такую куклу заказать.Доставили саму куклу в течении недели с момента заказа, и стоит обратить внимание что даже я была качеством самой куклы удивлена. Дочка сама была на 7 небе от счастья, интернет магазину огромная благодарность.

19.06.2020
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Мошенники! Заказала чемодан лол, пришла совсем дешевая подделка! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! Завтра напишу заявление о мошенничестве, чтобы сайт заблокировали. Получала заказ на почте, наложным платежом, деньги за заказ ушли переводом на физ. лицо((( найти их будет трудно

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Прислали подделки! Хотя уверяли, что вышлют оригиналы. И даже подделки не соответствуют заказанному, совсем другие серии. Бессовестные люди, наживаются на огорчении детей!

28.02.2020
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Не заказывайте ничего с этого сайта-это мошенники, мало того, что не то прислали, ещё и подделка. Менеджер уверял что оригинал. Не ведитесь на скидки! Сами расстроитесь и ребёнок будет в слезах.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Обещают оригинал, а высылают подделку! При этом менеджер по телефону всячески доказывает, что у них оригинальная продукция. Не ведитесь на их схемы скидок!

18.10.2019
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Добрый день. Наверное все уже видели рекламу в интернете о НОВИНКЕ помогающей добиться идеальной обворожительной и просто голливудской улыбки с помощью накладных виниров PERFECT SMILE VENEERS. Я тоже обратила внимание на эту рекламу. Проблемы с зубами у меня давно, решать через стомотолога при помощи коронок дорого, да и свои спиливать не очень хочется. Начиталась я PERFECT SMILE VENEERS отзывы в интернете. Очень много отрицательных и именно жалуются на недобросовестные магазины, которые шлют пасты, щетки, какие-то семена, но только не виниры для зубов PERFECT SMILE VENEERS. Мне повезло. Я решила PERFECT SMILE VENEERS купить http://www.perfect-smile-veneers-rus.ru/ официальный сайт. Мне пришло все

05.05.2018 | положительный отзыв
Юсэнд Сервис - Куклы L.O.L. Замена заявленных оригиналов на сломанные китайские подделки.

19.04.2018 г. заказала куклы L.O.L., 2 набора по 3 шт. в каждом, на общую сумму 3990 р. Официальный представитель компании L.O.L. (так мне представились по телефону) заверили меня, что их куклы оригинальные. Однако, получив 04.05.2018г. свой заказ, обнаружила не L.O.L. а L.Q.L., что является первым признаком подделки, дальше интереснее, потрепанные коробки мелочи. Вместо 7 слоев, шары упакованы в 5 (у Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Продавец куклы - мошенница

Нашла объявление о продаже куклы, списалась с продавцом, перечислила деньги на карту приватбанка № 5211 5374 1863 6770 на имя Акимова Анна Иосифовна в сумме 230 грн, объявление тут же удалено, товар соответственно не выслан, связи с этим нечеловеком нет никакой, предположительно г.Бровары Подробнее>>