Гранд тойз

Магазин расположен в [censored] Коллектив хороший, за исключением администратора Самохиной Е. Н., которая не умеет строить график работы, не соблюдает корпоративную этику ,по -хамски относится к сотрудникам, работает так, как ей заблагорассудится. Если вы хотите работать за копейки без выходных, подвергаться всяческим унижениям со стороны администрации, БЕГЕМОТ [censored] ждет вас!!!

22.01.2015 | отрицательный отзыв
"Гранд Тойз", Мадагаскар, кафе "IL Sush-Ka"

Уважаемые соискатели, кто ищет себе работу в маркетинге, заранее Вас предупреждаю. Я не имею опыта в маркетинге, но зато имею опыт в продажах и в разработке рекламной продукции решила попробовать себя в должности Менеджер по рекламе, в дальнейшем Маркетолог и пошла на собеседование в кафе "IL Sush-Ka". Мне предложили БЕСПЛАТНО провести акцию, я согласилась. Но предупредили что будут ещё претенденты на эту должность. Я провела акцию, хорошо что заплатили за дизайн макетов, за инструменты. Я подготовила отчёт, отослала. После этого мне сказали что я не подхожу!!! У меня сложилось впечатление что так они сейчас разводят лохов и экономят деньги на Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Тойз (Федеральная Торговая Сеть Гипермаркет Бегемот)

Здраствуйте.Хотелось бы начать с того что знакомый мне человек поработав в магазине Бегемот в городе Иваново,на проспекте текстильщиков,это новый гипер маркет,недавно открывшийся,прошу обратить большое внимание на этот магазин,люди уходят с данной работы,за ужасное обращение к персоналу,5 человек ушло только в данный момент только перед самым новым годом,ведь не секрет,от хорошего управляющего вряд ли будут бежать могу сказать хорошие сотрудники,остались те,кто Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Тойз (Федеральная Торговая Сеть Гипермаркет Бегемот) Черняховского, 86.

Ребята, не идите работать в эту организацию!!!! Перед новым годом мой знакомый решил подзаработать. Таких как он было еще человек 10! Не выдавали трудовые договора, даже через массовое недовольство в кабинете директора. Заставляли работать за двоих. График не понятный, отношение к работникам ужасное!!! И после увольнения не выплатили деньги! Когда к ним пришли разбираться почему нет расчета, всех прямым текстом Подробнее>>