не вижу недостатков

Работаю в Fashion House несколько месяцев, считаю, что мне повезло с работой! Хоть я здесь и недавно, но у меня уже наметились неплохие перспективы роста зарплаты! Баклуши бить здесь некогда, это верно, но если работы не боишься, все будет в шоколаде!

20.01.2020 | положительный отзыв
Fashion House

Мне повезло, в магазине была компетентная управляющая. Не было склок и обмана, клиентов друг у друга не уводили. Очень жаль что пришлось уйти. Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Пришлось уволиться из-за переезда в область. Добираться до работы стало сложновато. Работала почти два года. Меня устраивало абсолютно все. За время работы уже со всеми в коллективе сдружилась. Я думаю, трудно будет найти новую работу с такой же высокой и белой заработной платой как в ФХ.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

До трудоустройства в FASHION HOUSE была в магазинах этой сети всего пару раз, как покупатель. Еще тогда понравилась приятная атмосфера и отношение. С трудоустройством ничего не изменилось для меня. Я по прежнему считаю, что эта сеть самая лучшая. С удовольствием прихожу на работу.

15.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Рекомендую для тех кто хочет стабильной работы с высоким доходом. Нормальное руководство. Если постараться, можно получить повышение.

Россия, Санкт-Петербург

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Оптимальный график работы 2 через 2. Хорошие условия для работы в самом магазине, есть время на обед. Есть оплачиваемый отпуск.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Сколько людей, столько и мнений. Лично я считаю, что работа в Фашэн Хаус не самая плохая. Да, здесь не получится отсидеться, только потому, что зар. плата зависит от личных продаж. Будешь сидеть — ничего не получишь. Мне вот интересно каждый раз стараться улучшить свой результат работы. Ведь я знаю что мне за это обязательно заплатят. А еще тут официальное трудоустройство и вы защищены. А если вдруг заболели, то вам оплатят больничный и оплачиваемый отпуск у вас тоже будет.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Бренд у многих на слуху, покупателей всегда много, в независимости от сезона. Работы тоже конечно много, но и ЗП соответствующая. Всегда выходит больше 50к на руки. Есть возможность карьерного роста.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Очень удобный график работы 2/2. Спокойно можно распланировать весь месяц. Никто не дергает постоянно с выходных, как было на прошлой работе. Бывают доп. выходы, которые оплачивают и о них заранее предупреждают.

11.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Не планировала писать свой отзыв, но не смогла не отреагировать на несправедливость. От знакомой услышала негатив о компании, при этом она у нас никогда не работала, а прочла отзыв на каком-то сайте. Было очень обидно и непонятно кто пишет такую ерунду. Разобравшись в вопросе стало понятно, что весь негатив от тех у кого ничего не получилось, не смог или устал работать на своих ножках. Если вас постигла неудача -это не значит, что плохая компания. По своему 15 летнему опыту работы в этой сфера, могу заявить со всей ответственностью-Fashion House один из лучших работодателей на сегодняшний день. Для тех, кто только собирается к нам устраиваться, скажу так, надо верить в себя, у вас все обязательно получится.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Работаю в компании более двух лет и хочу сказать, что бывает конечно тяжеловато, устаешь, но все твои физические затраты окупаются достойной зарплатой, которую платят вовремя. Для многих важен соцпакет, он здесь есть, т.к. трудоустройство официальное. Оплачивают отпуска и больничные. В этом плане чувствуешь себя уверенно и защищено.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Проработала 1год 3 месяца пришлось уволится по семейным обстоятельствам. Год не работаю. Могу сказать только хорошее о работе. Всегда была поддержка директора и офиса. Все работали слажено. Никого не обижали, давали всем заработать. Много хороших постоянных клиентов, до сих пор помню по именам.

Россия, Санкт-Петербург

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

всегда хотела работать в большой компании. Потому что только здесь белая зп, которая платится вовремя, обучение бесплатное за счет компании; всегда поддерживается хороший ассортимент в торговом зале, есть из чего предложить покупателям; расположение магазина в большом торговом центре, всегда есть хороший поток покупателей, а значит есть выручка и зп.

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

хорошая мотивация у продавцов, есть так называемая «подушка безопасности», если вдруг месяц не задался, то без денег не останешься. Ведь во многих других сетевых магазинах в таком случае получишь голый оклад, и живи как хочешь. Идеальный график 2/2. Конечно, за 2 рабочих дня устаешь, когда покупателей много посидеть нет времени, не хочется упускать продажи.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Белая зарплата, которую выплачивают без задержек. С тех пор, как я работаю в Fashion house финансовых проблем намного меньше стало. Во-первых, хорошо здесь зарабатываю. Во-вторых, при необходимости беру кредиты. Зарплата у меня официальная и немаленькая, так что любой банк оформляет кредит без проблем!

23.05.2019 | положительный отзыв
Fashion House

Мне нравится что Fashion House постоянно развивает персонал, время от времени у нас проводятся тренинги, какие-то интересные лекции. Кстати, день который ты проводишь на обучении обязательно оплачивается. Я работаю консультантом уже два года, так вот благодаря тренингам моя зарплата выросла почти в два раза, я стала увереннее и клиенты это чувствуют. Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
Fashion House

До прихода в fashion house работала бухгалтером, сократили, у нас ипотека, пришлось срочно искать работу. Была возможность устроится по профессии, но нужно было подождать 4 месяца, в компании, где работает приятельница, должна была уйти в декрет сотрудница. Ждать не было времени. Очень нужны были деньги. Решила пока подработать в торговле. Пришла в ФХ. В первый же день уже начала продавать. С одеждой мне работать оказалось легко. Конечно после сидячей работы в офисе было трудновато первое время, потом втянулась. Начала зарабатывать даже больше чем бухгалтером. Уже работаю почти год. Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion House

Прочла положительные отзывы о Фэшн Хаус и решила тоже сходить туда, просто посмотреть. Тем более, что торговый центр Семеновский рядом с домом у нас находится. Но в итоге ушла с покупками. Взяла себе юбку, жакет и блузку. Вещи хорошие стильные. Теперь понимаю тех, кто хвалил этот магазин. И продавцы тоже радуют. Ненавязчивые, но внимательные. Про акции рассказывают, про карту, рекомендуют аксессуары.

Россия, Москва, Проспект Мира, д. 211

23.02.2017 | положительный отзыв
FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)

собираюсь устроиться на вакансию кладовщик.кто-нибудь работал на складе?а то тут только отзывы продавцов.
была на собеседовании ... Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв
Работа в FASHION HOUSE

Хороший дружный коллектив. Адекватное руководство, без придирок, если есть проблемы всегда можно обратиться и совместно решить. Хорошее обучение на старте и бесплатные тренинги после. З/п белая и своевременная. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв

меня все устраивает
устроилась продавцом в магазин, когда он только открывался. Ничего плохого о фэшн хаус сказать не могу, работаю и меня устраивает. Директор адекватная, если и прикрикнет, то за дело. Платят вовремя ...

09.02.2020 | положительный отзыв
fashion house

Работаю с 2017 года. Пока все устраивает. Зарплата и график лучше чем у конкурентов. Особенно учитывая,что платят вовремя и есть все отчисления. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)

Нравится работать в сети. Хорошая зарплата, работа интересная, есть возможность купить вещи со скидкой. Гарантированный минимум 30.000 руб. в месяц, остальное всё зависит от тебя, сколько сможешь продать, нет как говорится предела. Начальство адекватное. Есть определённая дисциплина, например нельзя выходить из торгового зала без ведома руководства, что как мне кажется вполне нормально. Обязательно быть в форменном ...

Москва, в Московской области

25.03.2020 | положительный отзыв
Fashion House - положительный отзыв

Евгения:
Мне повезло устроиться в магазин Fashion House в Петербурге. Проработала​ около года. Оформили официально с первого дня. Платили вовремя. Уже полгода не работаю. В магазин захожу периодически, поздороваться с бывшими коллегами, отношения перед увольнением нискем не портила и прикупить что-нибудь классное по скидке. Очень нравится вещи.

03.11.2018 | положительный отзыв
Fashion House

Работа Fashion house у меня пошла не сразу, но я старалась и сейчас у меня получается работать нехуже других. Своим успехам я во многом обязана тренингам и помощи более опытных коллег. Сейчас зарабатываю довольно прелично и к работе вцелом привыкла)

29.08.2019 | положительный отзыв
FASHION HOUSE

Работаю несколько месяцев в магазине фэшн хаус, все устраивает. Зарплата нормальная, процент с продаж платят хороший, одежда качественная, но не особо дорогая, спрос на нее хороший, так что зарабатывать можно. Коллектив замечательный, со всеми, и с девчонками продавцами, и с администратором, отличные отношения сложились! ...

27.03.2019 | положительный отзыв

меня все устраивает
Работаю в ТЦ Водный. Устраивает график, располажение (3 минуты до метро), зарплата, наличие хороших бонусов. Работа в дружном коллективе. У нас хороший руководитель магазина, хоть график 2/2, но всегда даёт возможность подкорректировать с девчёнками по возможности нужные тебе дни. Зарплата белая, есть ДМС в хорошие клиники Москвы. ...

18.07.2019 | положительный отзыв
Fashion House - положительный отзыв

Диана:
В магазин Фэшн хаус на прошлой неделе ходила вместе с папой. Я почитала отзывы, что там есть одежда больших размеров, именно такая и нужна папе, у него 62 размер. Огромное спасибо продавцам в «Шоколаде», они с пониманием отнеслись, подобрали папе джинсы и пару маек, приятно было смотреть, что папа стал выглядеть современно даже при своем размере.

25.03.2020 | положительный отзыв
Fashion House

Работаю 2 месяца. В первый месяц на время стажировки был сокращенный график. На несколько смен я была прикреплена к наставнику для обучения в процессе работы. Дали бесплатную форму жилет,... Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion House (FX)

За 4 года работы в компании FX я не разочарована и продолжаю дальше тут трудиться в должности администратора. Из плюсов конечно зарплата, есть ДМС, скидки на продукцию. Коллектив довольно дружный подобрался, работать не легко, но и не сложно. Клиент всегда прав и он должен быть доволен, поэтому приходится суетиться.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 3, оф. 309

13.07.2019 | положительный отзыв
FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)

Устроилась в Fashion house совсем недавно, условия понравились, Пока рано говорить, как и везде – есть свои плюсы и минусы. Работать с людми всегда тяжело, но у нас хороший коллектив, руководство лояльное, так что пока все устраивает. ...

Москва, в Московской области