Первое коллекторское бюро отзывы

не указаны

Краснодар, Гаврилова, 117, 12/2 офис (4 этаж)

Отвратительное отношение, кинули на деньги. Люди не видитесь мошенники!!!!!

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро

Неадекватный руководитель, который может переходить на личности, истерить [З.] «Звезда компании» [А.] [Г.] вся из себя думает, что власть в ее руках. Мнения сотрудников не учитывают, ставят перед фактом. Задерживают, просят(требуют) раньше приходить. Одним слово компания отстой, руководители в том числе(не все) Огромные планы, мало сотрудников, вокруг одна пыль и грязь. Требуют больше, чем положено. Успокаивают сотрудников корпоративом раз в год, и карточками озон
Нет, никаких абсолютно

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Первое коллекторское бюро

Работа на дому, возможность совмещения, если выполняешь план, то у руководства нет вопросов, главно выполнять вовремя поставленные задачи.
Явных недостатков нет

21.06.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Первое коллекторское бюро

Нормальная работа для девушки. Мне еще и с начальством повезло: сначала помогли с обучением, потом если надо было отлучиться всегда отпускали. Пришла работать в универе в конце 4 курса, очень деньги нужны были, на сессию отпускали без проблем. Зарплата официальная, все устраивало вполне.

Новосибирск

11.08.2019
Отзыв сотрудника Руслан о компании Первое коллекторское бюро

Нервы, постоянные переработки и никудышные руководители, которые не могут решить элементарные вопросы

02.09.2019
Отзыв сотрудника Гостья о компании Первое коллекторское бюро

Вот жалуются сотрудники данной организации как с ними плохо обращаются там начальники, а Вас совсем не жаль, так как Вы еще хуже поступаете с Народом. Номера: 89856601167, 88002344004, 88002347564, это Первое коллекторское бюро / НАО ПКБ. Номер 89856601167 принадлежит их сотруднику Борисову Сергею Александровичу. Пришел некий "мужчина" после 19 часов, сильный стук в дверь, потом еще раз долбешка в дверь, показал удостоверение и заявил что более 10 лет тому назад моим родственником был взят кредит в Джи и Мани банк. На мой вопрос почему не подали в суд за

16.10.2019
Отзыв сотрудника Р о компании Первое коллекторское бюро

Официальное оформление. Соц. пакет. Офис в центре. Отличное оснащение орг. техникой- пк и смартфон. Отличное русифицированное и постоянно улучшающееся программное обеспечение. Отличная поддержка со стороны кураторов и специалистов по обучению - дистанционно. Отличные обучающие программы. В общем работу рекомендую, если стараться можно -заработать хорошие деньги. НО ТОЛЬКО НЕ В ЯРОСЛАВЛЕ. Если убрать руководителя - (ФИО) и поставить адекватного человека на его место - можно работать.

Ярославль

25.05.2020
Отзыв сотрудника Диана о компании Первое коллекторское бюро

ПКБ лучшая компания, где мне приходилось работать Белая и высокая зарплата Потрясающая атмосфера взаимовыручки Удобное время отдыха-ты сам выбираешь, когда сделать перерыв-в диапазоне от 12 до 15-это очень удобно, когда нужно сделать какие-то личные дела Демократичные руководители Крутые корпоративы До ПКБ я поменяла много работ, и только в ПКБ ощутила себя полностью счастливой Здесь очень стараются сделать так, чтобы человек развивался и имел возможность хорошо заработать К сожалению, в кризис мне пришлось уйти Но даже при расставании компания сделала все, чтобы расстаться по-человечески Я очень рекомендую эту компанию тем, кому интересно развиваться и зарабатывать

Волгоград

01.12.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Первое коллекторское бюро

Высокая з/п. Карьерный рост. Обучение за счёт компании. Отличное руководство.

Волгодонск

10.12.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Первое коллекторское бюро

Работала в ПКБ год. Стремилась к карьерному росту, но увы это только для привилегированных личностей. Простому хорошему специалисту без знакомства там не пробиться. Некомпетентные сотрудники идут на повышение, а специалисты с опытом работы и нацеленностью на результат получают 16000 оклада и директор организации сопровождает это словами «не нравится что-то- пятерочка , магнит и Макдональдс вас ждут». За людей не держится. При увольнении меня лишили выплаты по премии, мотивируя тем, что я же больше работать у них не буду, то есть лишать было не за что, просто не выплатили. Также

Волгоград

05.03.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Первое коллекторское бюро

Официальное оформление с первого дня, карьерный рост, возможность дополнить оклад бонусами с продаж, коллектив, приятный офис, отличный корпоративный портал с мероприятиями. Действительно удобные и выгодные условия для людей, которым требуется покрыть долг и очиститься от плохой кредитной истории!=)

09.08.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Первое коллекторское бюро

Работала в ПКБ в департаменте ИТ. Остались только положительные впечатления. Самое главное это отличная команда, всегда можно свободно спрашивать и тебе расскажут/покажут/найдут время помочь. Причём это касается не только одного отдела, а всего департамента. Работа нормированная, каких-то переработок нет. Интересные задачи, есть возможность учиться новому. Все же главное, это возможность работать рядом с очень квалифицированными специалистами. Возможность получать от них обратную связь, какие-то советы.

Кемерово

13.05.2022
Первое коллекторское бюро

Работала в этой компании 9 месяцев. Полностью выгорела. За все время работы сменилось 3 руководителя, каждый требовал свое. По семейный обстоятельствам перешла на удаленку, скатилась в рейтинге, была сильно доверчива к клиентам. Работала с переработками, выходила в доп, хотя не обязана. Даже на больничном заставляли выходить на несколько часов в доп. Начались наезды со стороны руководства необоснованные, якобы ы последняя Подробнее>>

08.01.2022
Первое коллекторское бюро

Есть неадекватные коллеги которые сливают наши личные номера во всякие антиколлекторские Калотушки , Cтасу Пуздому и прочим таким группам ,дальше начинается телефонный террор, комментарии личных фото с социальных сетей , ну да есть у меня там пара фоток с бутылками элитного алкоголя и что дальше ? Да я люблю иногда немного выпить и я заработала на это честно , в Подробнее>>

24.11.2021
Первое коллекторское бюро

Моя история работы с этой компанией заканчивается тем,что впервые написано заявление в трудовую инспекцию.В договоре указано график 2/2,но руководство считает обязательным работу в выходные дни за свой счёт на постоянной основе.Руководитель,в частности Туркова Елена,не грамотное быдло,которое не знает элементарных вещей и считает,что спя с директором может позволять себе все что угодно.История очень длинная,описана она в заявлении в трудовую инспекцию,но к Подробнее>>

16.11.2021
Первое коллекторское бюро

Сто раз подумайте, прежде чем обращаться в эту компанию. Притесняемые в плане рабочего времени сотрудники справедливо накидываются на руководителей, проводящих собеседования с новыми соискателями, по поводу систематических задержек на работе, а данные соискателей используются для поиска их долгов: не прошло и недели, как прилетело свежее исполпроизводство по делу годичной давности, о котором ни суд, ни приставы не удосужились известить, сейчас Подробнее>>

16.09.2021
Первое коллекторское бюро

Копец, а не работа. Вечные неоплачиваемые переработки. Оклад ниже 20 000 рублей чистыми. Премия только в случае выполнения плана, который без переработок, в том числе в выходные, не выполнишь. Нередко требуют, чтобы работник выполнял, помимо своих, чужие обязанности. Вечные [censored] Слежка за сотрудниками из под каждого угла и камерами, установленными везде, кроме туалетов. Вечный поиск виновных во всех грехах руководством Подробнее>>

16.09.2021
Первое коллекторское бюро

А теперь расскажу об отрицательных сторонах работы в компании , пожалуй соглашусь с коллегами , что с приходом нового руководства в лице Клековкина [Н.] [В.] стало намного хуже , бесполезные тренинги да , пьянная тренер [К.] Голикова орущая в окно это тоже правда , я тоже иногда люблю выпить и повеселится и закусить любимым салатом "Оливье" но уж в окно Подробнее>>

29.08.2021
Первое коллекторское бюро

Неадекватные тренинги которые организует наш главный тренер совместно с руководством [Г.] [К.] бухает ком в горле не просыхая , а потом открывает форточку и орет на весь город какая она счастливая и красивая, какие адекватные тренинги могут быть после попойки ? Например один раз она заставила нас ползать на коленях и кричать что я работаю в лучшей компании в мире Подробнее>>

08.08.2021
Первое коллекторское бюро

Минусов конечно много стало с тех пор как сооснователь [П.] Михмель передал управление компании [К.] [Н.] когда Михмель управлял лично было намного лучше , появились идиотские тренинги которые проводит [К.] [Г.] наш главный тренер одна и совместно с руководством,цирк и пустая трата времени . Как то на корпоративе она напилась в слюни и сказала " Ребята давайте откроем окна и Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Первое коллекторское бюро

Есть конечно и минусы , о них немного расскажу :Дебильные тренинги по продажам которые организуют директор Клековкин с Корневым , второй похож на инфоцыгана на этих тренингах чувствуешь себя конченным дебилом , причем они ни сколько про взыскание, а про жизненные цели , как стать миллионером и.т.д , а есть еще тренинги которые организует Крис Голикова так это вообще детский Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Первое коллекторское бюро

Все добрый день.Устроилась я на работу в юридический отдел (как они это называют юридическая фабрика) юристом.На работу меня принимала Шахбазян Арпине руководитель.С первых дней мне никто нечего не показывал, как работать не объяснял.С третьего дня работы я стала уходить домой часов в 8 9 вечера и приходить в офис по выходным.Я думала, что это временно и я одна такая, но Подробнее>>

12.11.2020
Первое коллекторское бюро

Приходил некий Александр Евгеньевич, 89153500233, из нао пкб, по задолженности из банка, которой уже более 10 лет, приходил по адресу, стучал соседям, интересовался. Не хамил, вежливый, в том году, какой то психопат от них приходит и угрожал. Какой смысл ходить по квартирам, на ночь глядя, идите в суд, а в суд не идут, так как все сроки вышли.

Россия, Москва

28.09.2020
Первое коллекторское бюро

Что очень раздражает , чтобы установить контакт с должником , приходиться представляться курьером из доставки посылок , прикрываться "Почтой России (это не я придумал , нас так научило руководство , если должника нет дома , оставляем в дверях извещения , что вам доставка , перезвоните ) , конечно многие на это не ведутся , а потом ещё и звонят меня

Россия, Москва

10.09.2020
Первое коллекторское бюро

Оклад 14000 премии за пол года работы наша группа так и не увидела, тк рг мудрил с показателями,в конце недели каждый раз была недоработка у всех по 2 3 часа и заставляли отрабатывать, а когда спрашивали откуда такая недоработки,отвечали «я не знаю где вы шлялись,в туалет может уходили» на 3 часа ??? Ужас! График 2/2 заставляли постоянно выходить 3/1, если Подробнее>>

06.07.2020
Первое коллекторское бюро

То, что размер зарплаты зависит от объема выполненной работы, ведь результативность из месяца в месяц зависит от ряда факторов. Ну и учитывая формат работы и психологическую нагрузку, хотелось бы отпуск подлиннее.
Хороший опыт наработки навыков общения и вообще работы с людьми. Участвовал в нескольких тренингах, которые помогли улучшить эти навыки. Достойная оплата труда, социальные гарантии – оплачиваемый отпуск, больничные, все как положено. При этом строгая дисциплина, не задерживаются те, кто приходит и не хочет работать, я это считаю большим плюсом. ...

Ставрополь, Смоленск, Армавир, Череповец, Сургут, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тверь, в Московской области, Новосибирск

03.01.2019 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро - отзыв пользователя А*******р К********в о работе в компании

А*******р К********в:
Коллектив попался так себе – каждый сам за себя, на помощь и взаимовыручку можно не рассчитывать. Говорят что так не везде, но мне не удалось найти общий язык. Сюда приходят одни карьеристы, на дружный коллектив где по вечерам все друг к другу в гости ходят не рассчитывайте.

Ставрополь,

18.05.2020
Первое коллекторское бюро

Много разговора с проблемными должниками, долги которых более 10 лет!соответственно они прошли уже множество коллекторских агенств которые были посланы, соответственно они и посылают вас... взыскивать проблематично, даже через фссп...на данный момент в пкб реально нет денег даже платить своим сотрудникам зарплату...я лично был уволен в мае месяце, но мне даже не выплатили премию за март месяц..выплатили копейки даже ниже МРОТ...требуют Подробнее>>

16.05.2020
Первое коллекторское бюро

Из минусов разве что то что нужно в себе воспитать чувство отсутствия сочувствия. А то лапши на уши навесят, такие все бедные, денег нет платить а на деле в семье 2 иномарки новеньких и ни в чем себя не ограничивают. Требовательность и твердость с ними нужна. Ну и еще из минусов то, что нет строгого графика с 8 до 5, часто приходится работать с обеда до вечера, чтобы дома должников застать.
Хорошая компания для тех, кто хочет заработать. Сразу скажу, что желателен опыт работы во взыскании и навыки общения с людьми разных категорий, меньше времени уйдет на то чтобы втянуться. Коллектив нормальный. Но честно говоря это не главное, если идешь работать, а не чаи гонять. Хотя если хочешь график себе менять, то товаришеские отношения не помешают. Работать ...