ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН

Не советую работать в компании ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН . Это сеть магазинов для детского творчества и многие люди приходят устраиваться на работу по объявлению. Текучка продавцов-консультантов огромная. Каждый день "пачками" увольняют людей и так же "пачками" принимают на работу. На собеседовании обещают достойную зарплату. В итоге платят гроши и еще при увольнении пытаются повесить на тебя какую-то недостачу. ЗА СЧЕТ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ ! Торговые точки ставят на против входа, там очень дует и продавцы постоянно болеют.Отношение хамское, кроме того , что вы будете работать продавцом -консультантов, вы еще поработаете грузчиком , разгружая огромные коробки с товаром и еще уборщицой. Так что подумайте, надо ли Вам работать в компании, где сотрудников не поздравляют с Новым Годом и с другими праздниками. Отношение, как к рабам .

Инна Андреевна 2015-06-04 20:35:42

Работаю продавцом-консультантом в магазине ОС в ТРЦ «Мегамаг» на Пойменной (г.Ростов-на-Дону). У нас магазин открылся не так давно, но за пару лет работы есть солидный круг своих клиентов, дети не редко после аттракционов тянут родителей в наш магазин, у многих уже колекции поделок из наших товаров:). Работа приятная, оплата для нашего региона высокая, только конечно всегда надо быть в форме, так

Инна Андреевна 2015-06-04 20:21:00

Светлана 2015-05-30 19:58:42

Конечно, позитивность работы в ОС во многом зависит от франчайзи, у которого вы оформлены. Я работаю продавцом в Ос 2-й год, всегда есть покупатели, часто проводятся акции, мастер-классы, зпл регулярная и никаких урезаний зпл нет даже в месяца «застоя» в феврале и августе. Конечно,не могут быть отзывы оранжевый слон только положительные, но на мой взгляд это позитивные магазины с полезной, инт

екатерина 2014-08-18 16:31:16

здравствуйте я ищу раб.есть вокансии раскладывание игрушек

Инна 2013-12-08 18:05:11

Как узнать о новогодних акциях в Оранжевом Слоне, хочется что-то стоящее выбрать, большой набор для сына, он постоянно то с пластилином, то с красками возится. Хочется не пропустить время скидок, спасибо.

Катя 2013-11-26 12:03:54

У нас на ВДНХ в Оранжевом Слоне много дорогих наборов для творчества, вот я на сайте видела кучу наборов с витражными красками и пластилином по 150-200р. Мы часто пользуемся вашей продукцией, хотелось бы, чтобы и у нас побольше таких доступных товаров было, когда дети привыкли с ними возиться, частенько приходится обновлять запасы, бюджетный ассортимент продукции будет кстати. Или лучше заказывать

dedsad 2013-11-13 01:12:02

Хотим выразить благодарность от коллектива родительского комитета детского сада № 1681 коллективу магазина Оранжевый Слон в ТЦ «Персей для детей». Ни для кого не секрет что материалы для творческих занятий – это проблема родителей. При заказе наборов массы для лепки нам посчитали товар по оптовым ценам – скидка в 20% для нас существенна. Спасибо за хорошее обслуживание и качественные товары.

Катерина 2013-10-30 22:36:39

А мне кажется, что все последние отзывы по стилистике похожи. Это про положительные отзывы))) И в одно и тоже время. В Сентябре с интервалом в один, два дня опубликованы. Так, что Андрюша,Egor,Keterina N.,Ирина Викторовна, Николай,Максим Александрович,Анна Владимировна отдыхайте)))

Андрей 2013-10-23 12:50:30

"Все отзывы писал один человек! В этом магазине никогда не был. Но по отзывам и стилистике письма видно, что это заказуха!" Это про плохие отзывы ))

Андрей 2013-10-23 12:48:10

Egor 2013-09-25 15:28:19

Мне больше по душе открытие модульного островка Оранжевый Слон, он легко вписывается в любом супер-маркете или ТРК, мы в маг. «Детский мир» открыли такую небольшую точку, спрос хороший, товары действительно нужные для детей младшего и школьного возраста. Оформляли по франшизе, по деньгам вышло 240т.р.. на такую сумму сам точку не откроешь.

Keterina N. 2013-09-23 21:14:53

У нас довольно быстро окупилась франшиза ОС, спасло то что сделали акцент на ходовые недорогие товары: масса для лепки в баночках, тесто для лепки, пальчиковые краски и краски для купания, и наборы по 3-5шт, не больше заказывали. Клиенты быстро убедились в качестве товара, только 2 раза нам вернули брак, недосмотрели. Фирма хорошая, в главном офисе и на точках отгрузки хороший персонал, много дель

Ирина Викторовна 2013-09-21 19:12:06

Мы решили сразу не рисковать, закупаем небольшими оптовыми партиями, в нашем магазине канцелярии открыли небольшой отдел Оранжевый Слон, спрос есть, товары рассчитаны на деток 1-14 лет. Для столиков с мастер-классом у нас места нет, сделали демо-стенд с витражами, панно, поделками из мелкозернистого пластилина, это тоже отлично работает, планируем переходить на крупный опт, ассортимент постоянно о

Николай 2013-09-19 15:37:12

Закупили первоначальную партию товара в ОС, вначале была паника, большинство клиентов говорили что можно и обычный пластилин и краски купить подешевле, спасло открытие демонстрационного уголка, где дети могли попробовать товары. Это очень спасло положение – помалеху насобирали свой контингент клиентов, сейчас уже они к нам своих знакомых приводят, думаю дело пойдет, товаров берем понемногу, достав

Максим Александрович 2013-09-14 17:47:47

Оранжевый Слон не скупиться на рекламу, поэтому марка известная по всей России и продвигается по СНГ, думаю будет и дальше набирать обороты. Фирмам занимающимся реализацией разноплановых товаров для детей есть резон присоединить и отдел для творчества, они отлично работают в торговых центрах и в детских магазинах. Товар стоящий, брак встречается, но в малом проценте. За счет постоянного выпуска но

Владислав Н. 2013-09-08 21:31:39

Хотели открыть магазин детских игрушек, потом наткнулись на предложение франшизы от "ОС" это действительно более выгодно и значительно дешевле, чем открывать самостоятельный бизнес с нуля. Начальные затраты в районе 200тыс.руб., оборудование для магазина покупали также у них, по началу хорошо помогают. А уже привлечение покупателей – ваша забота… Постоянно проводим акции с подарками и скидками, та

Анна Владимировна 2013-09-04 21:37:02

Не буду писать от лица работников так как сама являюсь и владелицей и продавцом в магазине оранжевый Слон в москве, и сейчас могу сказать что абсолютно не жалею о покупке франшизы. Товар ходовой – раннее развитие это конек сегодняшнего времени, поэтому многие родители заинтересованы в подобных товаров. Несколько советов: рекомендую делать сразу магазин-студию, это интересно и гарантировано что пок

Ирина 2013-09-13 17:54:31

Анна Владимировна! Сробираюсь купить франшизу оранжевый слон. Можно ли с Вами более детально пообщаться? мой эл.адрес [email protected].

Татьяна 2013-10-27 16:22:14

Анна Владимировна, если можно хотелось бы поконкретнее про ваш опыт в ОС. При модульном островке какая у вас чистая прибыль в месяц? Спасибо заранее) [email protected]

19.12.2016
оранжевый слон

Индивидуальный предприниматель Ерусланова Я. А. Работа за копейки, а требования высокие. При всём этом штрафы на ровном месте и не понятные недостачи в ревизию. Бывали случаи когда люди и вовсе оставались без заработной платы. Первые 3 месяца испытательный срок и оплачивают сначала по хорошему, т. е. прикармливают, а после официального трудоустройства начинается галиматья. И заработная плата серая. Для налоговой 7000, Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый слон отзыв сотрудника Ольга

Первое впечатление создается хорошим. приятный офис, обязательный вводный тренинг по товару, все разговаривают вполголоса в отделе продаж и улыбаются, но постоянно чувствуется напряжение, директора - муж с женой.. тоже создают о себе довольно приятное первое впечатление. Обещали компенсацию в виде талонов на питание.. но - в итоге ничего. Просматривается ежедневно количество и время звонков, а также в процессе работы начинает бегать мышка, еще идет просмотр экрана монитора, сам коллектив неплохой, но то и дело кто-то жалуется что кому-то что-то недоплатили. Директорша ежедневно вносит корректировки по вопросам организации работы компании, при этом вносит их спонтанно не анализируя, при этом может менять Подробнее>>