ООО «Центр базисных поставок» отзыв Валера

Валера:

По порядку: работал менеджером несколько лет назад, зарплата полностью вся белая, начальник нормальный, работать можно. С бухгалтерией не пересекался ничего сказать не могу, остальные нормальные приятные люди. Производство быстро решает вопросы по заказам, по оформлению документов раньше были вопросы сейчас вроде уже решили.

01.02.2019 | положительный отзыв
ООО «Центр базисных поставок» отзыв Михаил

Михаил:
  2 раза в месяц платят з/п, она вся белая. трудоустраивают по тк. люди нормальные работают как и везде. из минусов это отсутствие парковки для сотрудников

Екатеринбург

29.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Центр базисных поставок» отзыв Андрей

Андрей:
  Работал в центре базисных поставок 7 месяцев кладовщиком на производстве. Уважительное отношение к коллективу, зарплата вовремя, одежду для работы дают, все новое приятно одевать. Сергей Александрович - очень хороший профессионал, мы с ним мало общались, но рассудительный и внимательный к коллективу. Продолжал бы дальше работать но халтура очень денежная подвернулась на северах

Екатеринбург