"Мясной Король" ИП Кондохов А.А.

Проработала в этом магазине достаточно времени, что бы понять, что из себя представляет руководство. А именно Татьяна Анатольевна Горобец кадровик и по совместительству правая рука шефа. Она может улыбаться Вам в лицо пока ей это нужно (или если вы последняя шестерка), а при любой удобной ситуации унижает, гнобит подчиненных,никогда не дает слова сказать, не соблюдает правила этикета и т.д + ко всему она работает с дочкой, что запрещают правила. Еще они любят оштрафовать за любой пустяк, как например не открытие или не закрытие смены на терминале, карается чуть ли не дневным окладом! Что? Какого черта, я работая целый день,в спешке забыв про эту смену, должна выгребать по полной?! Так же хотелось бы сказать, что все время я работала без сан.книжки и не официально, как и многие. Что касается ревизий, то недостачи частично вешали на нас... Наверное, придерживаясь такой политики они считают, что очень много платят, хотя урезали рабочий состав с 60 чел. на весь магазин, до 35 (приблизительно, может и меньше), соответственно работы больше, а платят так же. Ужасно короткие перерывы, в которых ты должен успеть и поесть и если кто курит, покурить. 2 перерыва по 15 мин., обед 20 мин. и ужин 10 мин. Это ж как надо запихиваться за ужином, что бы в 10 минут уложиться?! Каждый выход контролируется, и если задержался, то вот тебе твой любимый штраф! В общем текучка у них полная... Они не ценили тех сотрудников, которые реально хорошо относились к работе и выполняли ее достойно. По набрали не опытных и бестолковых, из за чего и ухудшилось обслуживание магазина. Самое главное, при увольнении они вешают столько штрафоф, что от зп ничего и не остается, или могут вообще не дать расчет, ссылаясь на очередные косяки, так же и с отпускными, если ты не брал отпуск. Так же их магазин находится на Красных Партизан (Мясной базар) и на Сормовской/Онежской.

Аноним 2015-10-01 19:45:10

Знаю,знаю эту контору. Там Вася еще бессменным администратором работает. По началу была неплохой организацией, потом началась чихарда: 3 учредителя начали попеременно управлять(забавляться) этим магазином с интервалом по полгода. Каждый вновь сменившийся учредитель увольнял половину персонала без объяснения причин(Вася каждый раз героически оставался). Потом начали при увольнениях кидать людей на

Аноним 2015-10-01 18:09:52

я не понимаю что за люди здесь пишут получать зп хорошо за ничего не деланье и курение все рабочее время или зажимания с мужиками также воровство денег подставляя коллег по работе удачи вам у новых работодателей

Аноним 2015-10-01 23:24:02

А я смотрю Вы до фига умный аноним, раз утверждаете что мы там не работали, а только что "прохлаждались"?! Уверена, что Вы если там работаете или работали,да и в любом другом месте, очень умело "лижите зад"! Только удачи Вам, успехов и процветания Вашему лизоблюдству и всем таким руководителям как в Мясном короле! С уважением, Аноним!

Мария 2015-10-01 16:54:39

Я так же работала в этом магазине, там твориться полный беспредел дошло до того что при увольнении находят какой ни будь косяк и из за этого не отдают расчёт якобы штраф во весь расчёт на важно сколько там денег 10 или 30 тысяч там , и все это делает Татьяна Анатольевна ! Так же многие работают неофициально без сан.книжек , я застали ещё тот момент как любят не давали просто права выбора , а гру

21.08.2020
Магазин Мясной король

магазин Мясной король, самая мерзкая контора на планете Земля.Начну с политики руководства данной конторы. Насквозь прогнившие и зажравшиеся людишки, для которых люди хуже рабов. Там только кнут.И делают вид, что радеют за повышение зп людям, постоянно вводя какие то новшества в расчеты зп. на самом же деле это прикрытие , как бы наи.пать людей. В итоге сделали всем оклады 15000 Подробнее>>

11.03.2018
магазин Мясной Король

Мой опыт работы в данной компании, составил один год. Что могу сказать-рулит и управляет там все та же особь, железная дамочка Татьяна Анатольевна. Причем чем дальше, тем страшнее, набирает себе подобных, вернее удобных ей [censored] и шестерок. Увольняя не полюбившихся. Причем повод всегда найдется, им это раз плюнуть. Гнобят людей со страшной силой, упивается Татьяна Анатольевна своей властью, похоже уже Подробнее>>

29.12.2015
Отзывы о компании Мясной король

В грибах вытащили две огромные волосины. Чуть не блеванули...
не найдены ... Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв

не найдены
Обслуживание и продукция на самом высшем уровне! Весь персонал очень внимательный и приветливый, особенно продавец Валиев и кассир Кузнецова! Спасибо вам огромное! ... Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв

не найдены
Прекрасный магазин с хорошими ценами и внешним видом. Жаль, что есть только в одном районе. ... Подробнее>>

25.07.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Мясной Дом Бородина

Работал упаковщиком, график неудобный, но в таком графики работает все производство, не много не для меня такой график, а в целом нормально. Проработал 2 года. Отсутствие парковки для сотрудников.
Хорошая оплата труда, все вовремя, без задержек. Приятные коллектив. Отличное руководство. Шикарная и очень вкусная столовая. Общежитие приличное чистое. Выдают форму.

28.07.2010 | отрицательный отзыв
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем рулит отдел оперативного контроля. Лезут во всё подряд. Диктуют свои условия, заставляют увольнять сотрудников, которые им не нравятся. При увольнении, в большинстве случаев, кидают на премию.

06.06.2011 | отрицательный отзыв

Рабовладельческий строй люди вкалывают сутками а потом в конце месяца оперативник из контроля просто за какую нибудь мелочь может лишить тебя премии.

06.08.2011 | отрицательный отзыв

Не ходите туда люди! В коллективе царит атмосфера подозрительности, сотрудники лишний раз боятся не то, что слово плохое сказать, вообще вспоминать о начальниках. Берут на 3 месяца на подряд, требуют отдачу по максимуму, а потом увольняют со "скандалом". К тем сотрудникам, к которым не смогли найти к чему придраться, - они придумают. Так что рискуете не только проработав пару-тройку месяцев в режиме загнанной лошади оказаться без работы, но и заработать очень нехорошую репутацию

26.02.2012 | отрицательный отзыв

А ВОТ ЗАРПЛАТА,ЭТО ДА,НАВЕРНОЕ ДЯДЮ ВАСЮ КОРМИТЬ НАМ ТОЖЕ НАДО,И ГРАФИК УБИЙСТВЕННЫЙ!!!СДЕЛАЙТЕ ГРАФИК НОРМАЛЬНЫЙ И ЗАРПЛАТУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ.А ТО ГЛАВНОЕ ПИЛЬЩИКИ НАПИЛИЛИ,А ОБВАЛКА НАРЕЗАЛА ЗА ЗАРПЛАТУ В ДЕНЬ ОТ800-1400 РУБ.,И УЕХАЛИ ДОМОЙ НА 18-1О ЧАСОВ,А ВЫ РАЗГРЕБАЙТЕ ДО 20-00,ЗА ЗАРПЛАТУ В ДЕНЬ 500-600 РУБ.ЭТО Ж МАРАЗМ!У МЕНЯ ДОМ ПЛОЩАДЬЮ 45 КВ.М.,А КОМ.УСЛУГИ ЗА МЕСЯЦ ЗАПЛАТИЛА 4500,ВОТ И ДУМАЙТЕ ХОРОШУЮ МЫ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕМ ИЛИ НЕТ.САПОГИ ЗИМНИЕ ОТ2500-4500.ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 15000 ТЫС РУБ. ЭКОНОМИТЬ ПРИХОДИТСЯ,ЧТОБЫ И РЕБЕНКУ НА ИНСТИТУТ ОТЛОЖИТЬ ПРИШЛОСЬ,ВЕДЬ СЕЙЧАС ОБУЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ.