Медицинский центр "Андромед" (Россия, Балаково) - Частная клиника - платная поликлиника.

ggrand:

Нет парковки, дороговизна услуг, навязывание услуг, время в ожидании приема в очереди.

Неплохая частная клиника больше похожая на поликлинику, но с платными услугами. Очень расстраивает постоянные очереди и ожидания у кабинета врача, даже если у вас назначенное время вы все равно будете ждать очередь и иногда больше чем 30-40 минут. Довольно дорогие услуги для нашего населенного пункта, особенно услуги УЗИ, анализов и других процедур с применением технологичного оборудования. Многие услуги оказать на месте не могут, например нет МРТ, нет психотерапевта. Оплатить можно услуги наличными, картой или по безналичному расчету при условии договора. Специалисты в основном приглашенные из городских лечебных учреждений, которые утром принимают в бюджетном учреждении, а после обеда здесь. Отдельно можно выделить очень хорошего специалиста невролога. Естественно есть хорошие специалисты и плохие. Надо сказать, что есть те, кто специально назначает процедуры, без которых можно обойтись, сталкивался с этим у кардиолога и офтальмолога. Прием ведется по записи, по телефону или на ресепшене, но на некоторых специалистов возможен прием и без записи, в живой очереди. Крайний негатив вызывает отсутствие парковки, ее нет совсем, а ближайшие дома и учреждения так же не имеют парковки для автомобилей. Территория вокруг клиники огорожена и на нее пускают автомобили только работников, это говорит о наплевательском отношение к клиентам руководством клиники.

Есть хорошие специалисты, оказывающие качественные услуги и которые лечат

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании АНДРОМЕД

Никогда не обращайтесь в эту клинику, если дорого здоровье! В клинике Андромед алчные врачи! Дадашева Дина Яковлевна сдерёт с вас все деньги и навредит вашему здоровью ради них. 05.03.2015 г. я обратилась в клинику Андромед в Северном Бутово с сильной тянущей болью внизу живота справа. Мне сделали УЗИ и записали на приём к врачу Дадашевой Дине Яковлевне. У меня взяли анализы крови и мазок. Врач меня осмотрела и обнаружила, «что яичник размером с куриное яйцо». Чёткого диагноза врач поставить не смогла. Ведь анализы пришли хорошие. Однако мне прописали схему

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании АНДРОМЕД

Пришла в клинику с болью внизу живота. Клинику посоветовала подруга и была права. Мне провели диагностику и назначили лечение (хочу сказать цены очень приемлемые по сравнению с другими клиниками). В результате воспаление прошло. Большое спасибо внимательным врачам и всему персоналу.

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании АНДРОМЕД

Достаточно долго не посещала гинеколога и, конечно же, проблема не заставила себя ждать. У меня появился дискомфорт в интимной зоне и неприятные ощущения внизу живота. После этих симптомов я уже не затягивала с посещением врача и по рекомендации подруги обратилась в клинику "Андромед" на Старокачаловской, 8. Встретила меня на ресепшн вежливая и приятная девушка Алла. Клиника оказалась вполне уютная. Врач гинеколог Дадашева Д. Я. сразу же расположила к себе и я чувствовала себя достаточно комфортно. Сразу же после осмотра я сдала анализы, которые были необходимы для выявления причины моей болезни.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании АНДРОМЕД

Я медсестра хирургического профиля. Срочно искала работу и нашла. На свою голову. В клинике Андромед я проработала буквально неделю. Главному врачу плевать, кого он берет к себе в клинику. Его не волновал мой сертификат. В итоге, я работала на ресепшен. А через пару дней мне сказали провести физиотерапевтическую процедуру пациентке с гинекологическими проблемами (насадку нужно было вставлять ей во влагалище). Почему мне? Потому что кадров катастрофически не хватает, а врач физиотерапевт был на больничном! Но деньги же нужно содрать с пациентки! Мне сказали - "обучим"! Прибежал глав врач за ПАРУ СЕКУНД,

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АНДРОМЕД

Старшая медсестра клиники Андромед. Ответ «бывшей медсестре, проработавшей неделю». Я являюсь старшей медсестрой в клинике Андромед более 10 лет. Я досконально знаю свой средний медицинский персонал и всех сотрудников, которые дорожат своим рабочим местом. Все сотрудники имеют необходимые документы и дипломы — это является обязательным условием приема на работу. У нас такой медсестры, проработавшей неделю не было. Не вводите людей в заблуждение! Но ставок свободных у нас действительно нет. Всем удачи и здоровья!

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фёдор о компании АНДРОМЕД

Был на приёме у уролога, все прошло очень хорошо, посоветую знакомым.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АНДРОМЕД

Ходила на УЗИ в Северном Бутово, мало того, что поставили какой-то левый диагноз, так еще начали разводить на основании него на доп. УЗИ почек и щитовидки. Это шарашкина контора с некомпетентными врачами. В итоге я еще заплатила за одно УЗИ в Габричевского, где был адекватный врач. В итоге у меня все нормально, я здорова. А криворукий УЗИст из Андромед не сделал план по продажам.

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Администратор клиники "Андромед" о компании АНДРОМЕД

Администратор клиники Андромед — ответ Юлии (26.10.2015 г.). По поводу врача ультразвуковой диагностики. Плохо то, что Вы оскорбляете врачей (криворукий УЗИст). При гинекологическом УЗИ часто назначают исследование щитовидной железы и надпочечников — для определения гормональной регуляции при гинекологических заболеваниях. Почки и надпочечники — разные органы — плохо, что вы не понимаете этого, обследуйтесь, где вам угодно. Не вводите людей в заблуждение! Голованова Марина Ивановна очень опытный врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, имеет стаж более 30 лет. Запись на УЗИ к ней оформляется, как правило, за несколько дней, так как у нее очень

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АНДРОМЕД

Была у гастроэнтеролога на приёме. Очень помогли, спасибо Вам большое! Разница с городскими поликлиниками просто на порядок, стоит потраченных денег!

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании АНДРОМЕД

На приеме у гинеколога была у вас. Цены в клинике весьма приемлемые, медицинский персонал вежливый и обходительный.

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании АНДРОМЕД

Обращалась по совету знакомого к гинекологу Дине Яковлевне. Хотела беременность. Она нашла инфекции и выписала антибиотики. Я перепроверила мазок в Гемотесте, бесплатной поликлинике возле дома и ЦМД. То есть пересдавала ещё три раза. Везде норма. Антибиотики не принимала. Люди, внимательнее! Думайте о своём здоровье! В этой клинике, к сожалению, вас обманут.

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Андромед - Хамство гинеколога

Бала на приеме у Долгих-за 20 минут не внятной речи, не корректных воспросов, хамливое поведение- получила предложение придти к ней же вечером в обычную больницу, где буду постоянно лечиться, но дешевле.Ни анализов, ни диагноза, не назначений- за 600рублей-ничего...Обидно, разочарование во всех врачах, которые видят в пациентах только денежный источник... Подробнее>>