Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медицинский центр "Алтея" (Россия, Москва) - Оперативный приём, индивидуальный подход к пациентам.

AdskiySotona:

Положительные стороны

Прекрасные врачи

Всем привет, решил написать отзыв. В первую очередь хочу поблагодарить, с этого медицинского центра врача кардиолога Татьяну Анатольевну. Сразу видно, что человек предан своей работе, относиться к своим пациентом неравнодушна, всегда готова им помочь. Побольше бы таких враче. Я обратился сюда с болями в сердце и из-за это плохо себя чувствовал. Меня направили к Татьяне. Она сразу же отправила меня на ЭКГ, результаты ей не очень понравились, поэтому решила перепроверить меня на ЭхоКГ. Исходя из этого назначила лечение, которое мне помогло, улучшило мое состояние. Сейчас действительно врачей профессионалов много, но врача который бы сочувствовал и волновался за пациента это к сожалению редкость в наше время.

Отрицательные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АЛТЕЯ

Положительные стороны:
Представляли интересы в досудебном порядке, при этом все документы подготавливали также они, все без проволочек и затягивания сроков! Дело до суда не дошло, можно и так сказать! Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Алтея - положительный отзыв

Алиса:
Со своей стороны хочу выразить благодарность за грамотное узи Дружинину Светлану Александровну. Молодая врач и такая опытная! Сколько страхов на меня нагнали в консультации, что ужас, хорошо,что я не послушалась никого и пошла по совету мамы в Алтею. Тут, на мое счастье, меня направили к Светлане Александровне и она меня по-настоящему обследовала. Все хорошо! Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Алтея - положительный отзыв

Олег:
Никаких негативных моментов на приеме у гастроэнтеролога я не заметил, все на хорошем уровне. Врач мне все объяснил, дал рекомендации, выдал заключение и направил к еще одному специалисту. Я остался доволен.

Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Алтея - положительный отзыв

Дарья:
Приятная атмосфера и хорошие доктора - спокойные и объясняющие все человеческим языком. Важно,что не навязывают ненужные анализы (этим грешат многие платные больницы) и есть скидки. Очень достойный уровень клиники, мне понравилось

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Алтея - положительный отзыв

Алина:
Огромное спасибо гастроэнтерологу Ольге Александровне Субботиной за чуткость и внимательное отношение. Благодарю за лечение, теперь я забыла, что когда-то у меня болел живот и желудок. Я по-настоящему рада, что попала к такому опытному специалисту

Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Алтея - положительный отзыв

Ксения:
Я не очень давно посетила клинику «Алтея» второй раз и сделала для себя вывод, что обследоваться и лечиться здесь действительно хорошо. И не только из-за того, что все анализы сдаются здесь же и бегать никуда не надо, а из-за самих врачей, которые работают здесь много лет и к которым бывает даже трудно записаться из-за очереди. Очень клиника мне понравилась в целом Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Алтея - положительный отзыв

Пашнина И.:
Я 2 недели назад впервые попробовала ксеомин. Ну что могу сказать -супер! Это вроде как альтернатива ботоксу, но нового поколения. Не было никаких отеков, даже от уколов следов было почти не видно сразу. Я боялась,что с мимикой будет проблема, но нет, все в порядке, а врач сказала,что эффект будет виден месяца 4 точно, но может быть и больше. Вообщем, я пока очень и очень довольна

Нижний Новгород

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Алтея - положительный отзыв

Лиля:
Гинекология в Алтее мне нравится. Очередей нет, все анализы можно сдать в одном месте. Личное большое спасибо моему доктору Ирине Владимировне Алексеевой!

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Алтея - положительный отзыв

Алёна:
Хочу сказать, что в клинике есть накопительная скидка до 10%, и она распространяется на родственников. Может кто не знал, как я. Делюсь

Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Алтея

Мария:
Я знаю клинику Алтея уже более трех лет и по необходимости обращусь снова именно сюда. Чистота, уют, отличные врачи и только положительные эмоции. Нравится сервис: в очередях сидеть не приходится, оборудование для обследований новейшее, хорошие специалисты.

Нижний Новгород, Долгополова, 17 / Даля, 38 (2 этаж)

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>