ООО ТД Копейка ру

Здравствуйте работал в копейке рабочий день с пол 9 до пол шестого. Насамом деле это не так работали до 8 и до9 переработки не оплачивались. Условия работы ужасные в туалет ходили за вагоны. Помимо этого кладовщик Дима не адекватный человек позволяет себе оскорблять людей. Выгонят не объясняя причины, уволился зарплату не выплатили, сказали что за 2недели получать нечего, короче самая поганая контора в городе.

Диня 2015-09-28 11:57:27

Дима извращенец ... Палетить (закреплять пленкой поднос) заставляет до талого, конторка ху*** ая, выгоняют пачками, и принимают так же. Вагоны каждый день. Такое чувство что на там на работягах зарабатывают премию эти самые "карщики" бригадиры, выгоняют за всякий косяк. Премию себе делают.

24.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столовая №1 Копейка

Головной офис компании во Владивостоке, хозяин, Генеральный Директор Ермолаев А.В. Компания открывает Столовые по территории России, нанимает директоров, которых после во всём обвиняет, а при этом пишут: Вы в Москве одни! Забудьте о головном офисе! И проверки и все проблемы ложаться на плечи наёмного директора за 30 тыс руб в месяц! И те потом не выплачивают!
Руководитель Лилия Баркова ... Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Столовая №1 Копейка

Питер. Очень надеюсь, что мой отзыв прочитают владельцы бизнеса. Приходила на вакансию: Менеджер по качеству сети ресторанов. Собеседование проводила диктор по персоналу Ксения. Девушка около 30+. Первая часть собеседования проходила в формате общения по моему опыту и вопросов с её стороны. У меня есть сертификат обучения в Британском Институте Стандартов про проведению внутренних аудитов, многолетний опыт проведения внутренних и внешних аудитов разнообразных пищевых предприятий, и я подалась на данную вакансию и была в ней заинтересована, но, Ксения начала настойчиво предлагать мне пойти на должность менеджера по закупкам, видимо так срочно необходимого

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Копейка, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

неуважительное отношение и даже оскорбительное отношение директора магазина на ул.беленогова к персоналу и интимная связь директора с грузчиками е

Москва, Сенежская, 5

03.10.2020
мажоры требуещие субардинации но сами стоят копейка

объявления что требуются водители висят постоянно как только накопят достаточную задолженность по зарплате так начинается высчет за недовозы и водители уходят без зарплаты потому что за 2недели вахты оплата официалка 6250руб.и это с ваших рейсовых по сути зарплата минимум хотя... Подробнее>>

03.10.2020

26.09.2020
мажоры требуещие субардинации но сами стоят копейка

компания рабатает под разными вывесками адрес екатеринбург или урай не стоит связываться дт чтопредложено дешевая печнуха Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
ооо Копейка Москва

не все так плохо коллектив хорошии ...

Москва, Кострома

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любовь о компании ТД Копейка

Уволилась по собственному в магазине 73,так оставили без зарплаты,а с аванса заставили купить не существующий сыр 7 кг

Одесса

21.07.2018
Киевское ТОВ или Santim, сеть Копейка

По виду магазина ничего не скажешь. Но во время работы администратор магазина доставал меня за каждый выход на перерыв, типо иди работой, в коллективе тоже змеи оказались. В итоге работы, так как я работала на бакалеи с графиком 4 на 2 мне решили добавить овощи у которых график 2 на 2. Но вот единственное мое отличие, то что мне так и приходилось числиться на бакалеи и работать на двух отделах за ту же зарплату, не честно Далее мое решение настало уволиться, для чего мне понадобилось досрочное увольнение по объяснению что уезжаю в другой город. В итоге мне отказали, ладно же Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Копейка

Не связывайтесь! И кредит не дают, и своих денег не увидите. Хотя, якобы, без предоплаты. И потом больше не отвечают.

Российская Федерация, Свердловская область, Серов г., Каляева улица, 40